Форум Окулесица

Тема 5807, сообщений: 248

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     21 июля 2018 (22:02)

Водолейка ,

я думаю что травы можно разбить по категориям противовоспалительные , тонизирующие , седативные и т.д каждая трава будет соответствовать определенному астрол символизму или наиболее приближена к нему. Также болезни можно подвести к соответствующему астрологическому обоснованию и подобрать лекарство на травах которое будет либо в качестве лечебного или профилакт. ср-ва. Может гуморальная астрология более досконально это изучает, я лишь могу фантазировать

Просто прикинула в уме какая трава или лекарство может соответствовать и мне на ум пришло Q10

я даже ссылку дала потому что описание соответствует марсианским качествам , может знак в котором стоит планета будет давать свои тонкости и нюансы.

также и болезни у человека вычисляют по расположению планет по знакам домам и т.д

rocketa
     21 июля 2018 (22:22)

Водолейка ,

на форуме тема открывалась :

Астрология и растения. Холерический гумор

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37268

vodoleyka
     21 июля 2018 (22:29)

Rocketa

Ну, это, наверное даа...

Я даже когда-то это изучала: кармическая медицина, астро-медицина....но...надоело Так все запутано...Сейчас в транзитах активен Хирон: все проще! Говорит Главное - восстановление баланса!

vodoleyka
     21 июля 2018 (22:33)

Хм...пишут, ежевика - трава Марса.

Она у меня в основных!

Власова
     22 июля 2018 (21:27)

С 20 июля (и по 2 августа) - Перуновы дни.

Перуне, Отче наш! Гремят во Сварге Синей твой Меч и Щит. Мы, верные дети Твои, слышим Силу Твою несказанную, Силу Праведную, Родом данную, в Коле Живого явления Ты лад оберегаешь, род Руський и нас православных всегда защищаешь. Защити души наши Святыми Перуницами, а тела наши — Огненными Громницами, пусть они нас не трогают, а врагов отгоняют. Горит в душах наших Огонь Сварожий, Огонь Веры Праведной, Святой Божий. Посему с Тобой мы всегда едины, в Триглаве Великом объединены, прибудь к нам на призыв наш! Слава Перуну!

смотреть картинку
vodoleyka
     22 июля 2018 (21:34)

У нас как раз дожди с грозами.

hE7EL
     23 июля 2018 (17:01)

vodoleyka

Благодарю за фотографию Зефирантеса

Они немного отличаются от моих, полагаю от региона зависит.

К сожалению, не могу по достоинству оценить вязание, мне музыка ближе ... но это красиво!

Пожелаю вдохновения и терпения в творческом процессе... вам и всем дамам, присутствующим в теме.

PS: Моя любимая ягода = Черника

Не мог ранее ответить, приболел в среду вечером (конъюнктивит, кондиционеры летом не всегда во благо) Выздоровел, тружусь.

hE7EL
     23 июля 2018 (17:19)

vodoleyka, да и по фильму не высказался...

Жаль, что осилили только 40 минут. Мне бы хотелось услышать мнение человека, увидевшего картину в полной мере (сразу скажу, что данный фильм я оцениваю на 6 из 10 с художественной точки зрения, хотя режиссёр мне импонирует и самое красивое, что я увидел в нём - это платья, особенно показанное в конце фильма белое платье для Бельгийской принцессы).

Увидел в главном герое много схожего с моим характером. Может это и Сатурн, как знать.

Ладно, главного героя я ещё могу понять, но мне совсем не понятны мотивы его избранницы. Опять деньги? Тогда мне просто смешно, как же может опуститься человек, прежде всего перед самим собой ради денег.

vodoleyka
     23 июля 2018 (20:49)

Товарищи, тему Льва открою , скорее всего, послезавтра. У меня в семье завтра похороны. Не близкий...

rocketa
     24 июля 2018 (00:38)

Товарищи, тему Льва открою , скорее всего, послезавтра. У меня в семье завтра похороны. Не близкий...

Так чего спешить когда такое дело, я вот приобрела обучающий курс , так что не знаю будет ли у меня время участвовать в темах , но буду изредка заглядывать.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере