Форум Окулесица

Тема 5807, сообщений: 248

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 июля 2018 (15:15)

Смотрю, транзиты , , , напрягают конкретно окружающих людей, а тем временем, пора отдыха продолжается...

смотреть картинку
Власова
     24 июля 2018 (15:17)

Да и всеми любимые комары на природе уступили место не менее любимым мухам-камикадзе...

смотреть картинку
Власова
     24 июля 2018 (15:24)

На Украине - грозы, а пол-России - в море горит...

смотреть картинку
vodoleyka
     25 июля 2018 (12:22)

Прежде чем ко Льву перейти, не могу не высказаться о случившемся с астро- стороны. Моей Луне-Бли это просто необходимо.

Коридор Затмений зацепил мои 12 и 4 дома. Так что соседом не закончилось.

У Ушедшего Луна-Рак , Солнце-Овен. Лунное - на Луне, квадрат к Солнцу.

Как бы, к этому все шло, но все равно была надежда на лучшее. Теперь приходится перестраиваться на то, что лучшее - именно так. Пути Господни неисповедимы

Ушедшим - Царствия Небесного, Живым - Жить!

Несмотря на сильные мужские планеты у М: Солнце-Овен, Марс-Ско ( что мне давало надежду и темы морально его поддерживать и давать позитивный настрой), перевесили сильная Луна-Рак, Лл-Рыб, нат квадрат Венера-Нептун....все по Нептуну и слабостям ((

У мужа тоже была Лл-Рыб - соответственно...

По ходу просьба- вопрос: есть ли у кого положительные примеры Лл-Рыбного проявления в карте? Если слабо проявлено, то чем компенсировано? Если удалось справиться, что помогло? Я имею в виду алкоголь, наркотики.

И еще....Пока вчера Батюшка читал молитвы, а я переводила взгляд с гроба на красавца на фото рядом ...и обратно.....не покидала мысль...

У человека с детства ни в чем не было явных обычных житейских проблем. Все "как у людей" во всем! Любимый ребенок. Внешностью напоминал С. Бодрова.

И такое нежелание и отсутствие интереса, борьбы за себя....никакие жизненные стимулы не помогли...

Сила мужских планет проявилась лишь в сильной живучести. 13 лет убивал себя (( Несколько реанимаций(( Не один реаб центр. В прошлом году казалось худшее позади. Он рассказывал, что в последнем Центре пережил ломку без медикаментов, и уже все нормально. Ищет себя. Я радовалась, говорила, что так надежнее....что столько пережил!...что это ведь для чего-то надо...Он любил детей, и они к нему тянулись. Я говорила, что теперь он может быть примером для заблудших малолеток. Что мне они в этой теме не поверят, а ему поверят, т к он все это прошел....

В общем, пока не верится....

В первую его реанимацию ( лет 10 назад) , я не знала, что он в тот момент был там,но мне был сон, в котором я его "удержала" от "ухода".

Он мне привиделся в виде духа, который хочет "уйти" в дверь, потому что "больше не может"...я же в момент все поняв во сне ( куда "уйти") и испугавшись, кричала ему, что в нем же есть много хорошего! Но понимала, что руками я его не ухвачу (дух же), только силой убеждения, желания, воли....и он, дойдя до двери, остановился. А я в ужасе проснулась. Но тут же обрадовалась, что раз не вышел в дверь, значит, нормально. Потом уже узнала, что в это время его откачивали врачи.

Вчера и это вспомнилось. Вопрос возник: зачем? Тогда....раз все зря....Но наверное, нужно было это время. Хотя бы для того, чтобы успел подрасти сын. Узнать и полюбить своего папу. Запомнить хорошие моменты и черты.

Одни из последних слов, сказанные сыну, это не повторять его путь.

Такая вот история. Уроки. Выводы...

Мы часто корим себя, что чего-то не дали детям, не смогли....я буду всегда вспоминать этот пример, как человека, которому родители давали все, что ему хотелось. И гордились тем, что могут вытянуть его из всех его передряг, которые для него были как игра.

Не знаю.....конечно, с его родителями нелегко...но мне и с моими было нелегко. Я уехала от них в 20 лет.....зачем-то же нам даются именно те родители...А тут какой-то "сбой"...видимо, какие-то с двух сторон неправильные "моменты выбора" в точках бифуркации

Даа...тема Рака и Луны началась как-то неуверенно, а под конец шандарахнуло.

Открою тему Льва, чтоб была. Может как-то плавно будем переходить от Луны к Солнцу.

Забыла...еще о Луне-Рак...Один из моих первых шоков при изучении астрологии. Тоже вспомнила вчера...Курт Кобейн...Родился всего на 3 дня позже меня...Но Луна успела перейти в Рак, а Солнце - в Рыбы. "Классика"......тут похожие эмоции, даже Овенское Солнце не спасло! Вот что удивило.

vodoleyka
     25 июля 2018 (18:01)

Ошиблась: у М Солнечное, а не Лунное, задело Луну(Рак) -Солнце(Овен). И мой Юпитер-Рак ( на его Луне) в 12д.

Лунное же будет по оси Вод-Лев ( квадрат к моему Марсу (!!!- Овен ушел)- Ско ( "темка" ско) в 4 д ( семья).

Власова
     26 июля 2018 (20:52)

vodoleyka!

И я вот тоже задумалась об этом, у соседки в саду сегодня был приступ, муж тоже с сердцем загнулся, лежит с таблетками, сосед другой в саду приснился, что строит дровенник из досок у моего окна (а доски - это точно к гробу, уже проверено не раз!), пока ехали в город, три аварии по дороге, всмятку - в одной из них три машины разом. Короче, Марсик (такой красивый на небе сейчас, очень желтый, яркий!) не на шутку взбеленился, да и духота под 30 град., хоть бы ветерок или ливень прошел.....

Мобильный банк дочь мне сделает, перешлю Вам, я не забыла.

vodoleyka
     27 июля 2018 (20:05)

Ленка

Дай Бог пережить....чтоб все, как говорится...

Письмо Ваше получила! В шоке )) ( кручу танцы заводные на Ю-Тубе ...дуркую, кароч... ) Спасибо! Молюсь, чтоб это было реальным Началом! Наконец-то мой Марсик в 4 сработал по символу "работа дома" ! Ну, я имею в виду так КОНКРЕТНО Затмение сегодняшнее - квадратом к нему!

В банке сказали , 3 дня...я потому пока и не ответила. Как только... - отвечу!

А у нас льет каждый день. Влажность, как в тропиках. Уже не знаешь, как раздеться и что надеть Немного движений и , как из сауны. Тучи. Марсика и Луны не видно. А хотелось...

Власова
     28 июля 2018 (18:58)

vodoleyka!

Молюсь, чтоб это было реальным Началом! Звезда Наконец-то мой Марсик в 4 сработал по символу "работа дома" ! Okey Ну, я имею в виду так КОНКРЕТНО - не знаю, деньги со счета не ушли, еще подожду и пойду в банк, эти интернет-сайты работают ч/з Жо... (Мое отвращение к работе этих электронных кабинетов!)

Вот друзья по инету делали фото Марса, сама я лежала с дикой мигренью, но я видела несколько ночей до этого, Марс был желтым.

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере