Форум Окулесица

Тема 5810, сообщений: 4

Автор Сообщение
Norka
     4 июля 2018 (17:34)

Очень прошу извинения за вопрос.

Ищу информацию о наличии/отсутствии в аптеках РФ витаминно-минерального комплекса Витамакс (в Украине он был под названием Энергин, но с 2014 года нет лицензии на его завоз и продажу в Украине. Последнюю упаковочку, лично я, покупала в 2015), производитель ГлаксоСмитКляйн.

В инете найти не могу, но как реально обстоит ситуация, наверное, можно узнать только испросив на месте.

В ближайшие пару дней собираюсь съездить, с целью найти/не найти этот комплекс, в Белгород, но на это уйдёт день и энная сумма. Если его там попросту нет, то не имеет смысла ехать. Если есть, то чем быстрее съезжу, тем лучше.

Может у кого-то есть знакомый провизор или кто-то планирует сегодня-завтра поход в аптеку. Не могли бы вы спросить о наличии этого препарата в продаже вообще?

Он очень благотворно действовал на убитую стрессами нервную систему.

В картинке прилагаю примерный вид этого препарата.

Здесь описание https://www.obozrevatel.com/health/lekarstva/energin.htm

Извините, что трачу ваше время.

Спасибо

смотреть картинку
Татьяна М
     5 июля 2018 (20:32)

Norka

Насколько я поняла, препарату не продлили регистрацию. И в Белгороде, и вообще в России не купите. Ищите аналоги, либо в Европе, не знаю. Производит Египет.

Если в Вашем городе есть представитель компании ГлаксоСмитКляйн, он сможет выяснить где достать. Может в Беларуси?

Norka
     5 июля 2018 (23:15)

Татьяна М, спасибо

Пока что в интернете находила этот комплекс в Молдове и в Армении, но там нет пересылки в Украину.

Спасибо большое за ответ

Sagittarius
Стрельчонок
     24 июля 2018 (15:28)

Norka,

По аналогам - я уже давно заказываю витамины и много других полезностей для здорового образа жизни с американского сайта iherb. Посмотрите, там много разных фирм представлено, почитайте отзывы покупателей по товарам. В Украине таких препаратов не сыскать, а что есть по ценам мин в 2 раза дороже чем в Америке. Последняя посылка ко мне в Киев дошла за 8 дней + доставка бесплатная сейчас на заказы от 60 дол.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере