Форум Окулесица

Тема 5813, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 июля 2018 (12:36)

Сама-то я пока не готова к теме ( по Причинам). Но открою. Может вас почитаю и плавно перейду к Солнцу

Дамаск
миру мир
     25 июля 2018 (15:30)

смотреть картинку
hE7EL
     25 июля 2018 (18:36)

Знаком со многими Львами. Среди них есть, конечно весёлые люди, но на мой взгляд юмор у них какое-то странный, да и шутят они натянуто что ли ...М, Ж, не важно.

Возможно, "местные" Львы отметятся в данной теме искромётным юмором)

Поживём - увидим

vodoleyka

Читал о ваших переживаниях. К сожалению, астрологически не смогу помочь, объяснить, разложить...

Пожелаю вам душевного равновесия, не накручивайте себя, некоторые вещи мы не в силах изменить.

hE7EL
     25 июля 2018 (19:19)

смотреть картинку
hE7EL
     25 июля 2018 (19:20)

смотреть картинку
vodoleyka
     25 июля 2018 (19:53)

Андрей

Спасибо! Да, так и стараюсь...Селена там при делах в Солнечном Затмении.

Даже к концу похорон я обратила внимание на "изменение" фото М: выражение лица стало как будто улыбчивым.Это я после своей речи посмотрела. Я внесла нотку юмора.

И с каждым часом, днем это ощущение, что ему так лучше, он так хотел и теперь спокоен.

А сегодня вдруг ассоциация с темой Льва ( думаю в таком ракурсе и сыну его сказать):

М как будто перешел в зрительный зал. На сцене устал. А теперь "сверху" наблюдает за всеми нами, как мы "выступаем". И когда мы шутим, смеется вместе с нами. Ему нравится. Наверное, так и надо воспринимать.

......

По Львам...даа...у меня тоже не юмористы знакомые-Львы.

А поскольку для меня это вообще оппозиция, могу только рассказать на примере.

Когда-то работала вместе с Львицей в одном отделе. Мы были ровесницами. Тогда даже популярная литература по астрологии была редкостью. И вот мне попалась, кажется, А. Бейли с интерпретациями Знаков Зодиака с разных сторон.

И мне понравилось о Водолее-начальнике. Что начальники из нас редкость, но, если и получается, то начальник хороший. И тем не менее, на ежегодном присуждении премии Водолею как лучшему начальнику, он сидит, нетерпеливо постукивая ногой о ногу, пока мэр произносит речь в его честь...и при этом одна нога у него одета в красный носок, вторая - в синий ))

Мне так понравилось это описание! Так точно уловили суть, что дело в интересе и ответственности, а не в приличиях, манерах....Он там в голове глобальное думает...

Я по наивности даже не представляла, что это описание можно воспринять как-то иначе.

Почитала Львице...

И что вы думаете, она сказала?

"Так ты вот так нас позорить будешь своими носками, когда начальником станешь? "

Я поняла, что объяснять бесполезно .....и....какие мы все разные

Такой вот " юмор" у меня был со

Татьяна М
     25 июля 2018 (21:05)

Попалась информация, склонна согласиться

Признаки юмора в картах юмористов

Изучив стиль юмора и юмористов европейских стран (у нас пока нет данных о других культурах), мы определили три признака, на которые следует обратить внимание:

Меркурий-Марс или Меркурий-Уран (особенно в соединении, квадратуре или оппозиции)

Персональные планеты и Асцендент или МС, находящиеся в знаках Водолея или Козерога

Уран в аспекте к хотя бы одной персональной планете (опять же в соединении, квадратуре или оппозиции) или к углу (чаще больше одной).

Что касается

Очень любят подшутить над другими, совершенно не переносят юмор в свой адрес

vodoleyka
     26 июля 2018 (19:50)

Только что попалось...Прям ответ на мои мысли и о разрушительном образе жизни, и то, что у каждой души свой срок

https://m.youtube.com/watch?v=fLqoWDbgdzs

vodoleyka
     26 июля 2018 (21:28)

" Зашла в автобус на конечной остановке. Сижу , жду отправления. Заходит женщина с маленькой девочкой. Малышка села, поправила платьице и заявила: "Кучер, трогай, нам пора на бал!" Мама покраснела, а осталпьные пассажиры чуть не попадали на пол со смеху, когда водитель ответил: "Да, моя королева!"

vodoleyka
     26 июля 2018 (23:01)

Выступление ))

https://m.youtube.com/watch?v=ulDtKfRsmJQ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере