Форум Окулесица

Тема 5813, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 августа 2018 (19:55)

3

смотреть картинку
Власова
     19 августа 2018 (19:55)

4

смотреть картинку
Власова
     19 августа 2018 (19:56)

5

смотреть картинку
vodoleyka
     19 августа 2018 (22:56)

Про идиота понравилось

Про сердечки - рука не поднялась лайкнуть

Про папу....

.....а я как раз об этом размышляю..

Настраиваюсь на Деву....а у меня родители-Девы...

Ну,....( в Деве расскажу)...а вот вопрос возник:

А у кого папа-Лев? - расскажите!...пока мы во Льве

HelenK
     20 августа 2018 (04:09)

А у кого папа-Лев? - расскажите!.

У меня был папа с , но тут вопрос интересный, т.к. он был рожден 25 июля, как говорила ему мама, но записали его 25 июня. Такой вот парадокс - то ли , то ли . Ну и в общем то нечего особо рассказывать, практически ничего львиного за ним замечено не было. Все больше по - мнительность, переживания, подозрения. Вероятно, роль сыграло тяжелое детство - отца его посадили на 10 лет по доносу, мать на время войны отдала детей в детдом, видимо чтобы выжили. В общем, история не очень веселая.

HelenK
     20 августа 2018 (04:11)

и тут вдруг дописались до со Львами шутки плохи, ой, а давайте, назло посмеемся!

Это была шутка от . Видимо, не очень мы умеем шутить.

vodoleyka
     20 августа 2018 (11:29)

HelenK

Спасибо!

Даа...такое сочетание со Ско - вряд ли забалуешь...

Меня тоже не баловали. В чем-то это хорошо, но вот Женщина из меня не очень....

Подумалось, а кто из пап балует дочек? Может Львы?

У меня в окружении есть несколько примеров. Не знаю, кто там папы по знакам, знаю только, что девочки были балованные. Даже некрасиво вели себя по отношению к родителям. Сама такого не люблю. Но вот мужья им попались, которые их тоже балуют, и они с ними вполне нормальненько живут .

Власова
     20 августа 2018 (13:20)

У меня отчима звали Лев , был директором Лесного музея, хотя он - ...

А вот сестренка - , в девчачьем дневнике у моей дочки написала, что хочет быть "крутым директором", тогда она была замом, а теперь - просто менеджер в крупной спорт.сети - то ли мозгов хватило занять спокойное место и жить припеваючи, то ли после перелома в жизни, уже нет сил прыгать выше головы...

Свекровь тоже - - в 1-ом доме (высшего образования нет),

(начальником не была),

(более практичного человека я не встречала, к тому же у нее талант находить всем работу, пока находимся у нее в гостях, т.е. ну какая уж там богема?!),

МС - нет никакой карьеры, ни юридической, ни политической (ну была городским депутатом в Сов.союзе),

- дальше Москвы нигде не была,

звезда Альферац - "дает большие почести" (ну опять же - не было ничего),

в 1-ом доме - "дает большой рост" (метр писят, если есть, то уже хорошо);

во 2-ом - "ловко планируют повседневные дела"). И - "конструктивное мышление в личных и домашних делах, здравый смысл по вопросам повседневной жизни" - так вот и прожила семьей, работой на швейной фабрике и ателье, садом.

- опять - "природный талант руководителя" и т.д.

*11 января в 11 часов офисная дверь с пинка отворилась и мы увидели мужчину в строгом деловом костюме. — В интернетах сидите, бездельники! А план продаж Пушкин будет выполнять? Все на телефоны! Уволю! Я на встречу. Вечером начальника отдела продаж жду с докладом. Коллектив решил, что это новый исполнительный директор, напрягся и выполнил к концу дня план продаж января. А эта сволочь, оказывается, с похмелья после праздников офисом ошиблась. Что теперь три недели всему офису делать?

*Лодыри, которые придумывают работу для остальных, называют себя начальниками.

*Поспорили как—то Митрополит, начальник Госналогинспекции и Командующий армией: кого больше народ уважает? — Меня называют "Ваше Превосходительство", честь отдают, по струнке вытягиваются, — хвастается Командующий армией. — Мне, конечно, честь не отдают, но называют "Ваше Высокопреосвященство" и на колени падают, — вторит ему Митрополит. — Меня так не называют, и по струнке не вытягиваются, и на колени не падают, но звание все же у меня выше: когда я прихожу, сразу начинают молиться: "О Боже! Опять ты пришел!"

смотреть картинку
HelenK
     20 августа 2018 (13:23)

Подумалось, а кто из пап балует дочек? Может Львы?

У меня кстати мама была строгая, а отец гораздо более мягкий, им бы ролями поменяться. Я бы не сказала, что он меня баловал, но проводил со мной больше времени: мы играли в домино, карты, шахматы; ездили на речку и в лес, итп.

Да и вообще мне кажется, что папы больше любят дочек.

vodoleyka
     20 августа 2018 (14:04)

Ленка

Про говорить, не думая

HelenK

Ну, вооот....все же Вы с ним общались, и мягко...

Может и любят ( папы) больше....но воспитывают-то согласно своего представления (Знака).

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере