Форум Окулесица

Тема 5813, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 августа 2018 (21:20)

Попалась картинка, смотрю, профессии - все меркурианские, символично к тр. .

Подпись:

смотреть картинку
vodoleyka
     25 августа 2018 (03:08)

Открою...как только попаду за комп))

Просто ..хотелось тоже чего-то загрузить ))

Собирайте пока!

HelenK
     25 августа 2018 (03:56)

Попалась картинка, смотрю, профессии - все меркурианские

Программист - это и . Это я как IT спец с большим стажем говорю. Элементы в нашей работе конечно тоже встречаются, как и во многих других.

Власова
     25 августа 2018 (10:13)

Программист - это Уран и Водолей

У нас был программист - , мы еще удивлялись, ну как же, Дева, а бардак на рабочем месте - как на помойке... Кстати, он сам освоил программирование, пока был военным, что тоже не очень-то по-Девьи... И он же рассказывал нам про К. Кастанеду в далеком 1998! Такой вот необычный и совсем неординарный Девишник.

А, и мой дед- тоже, как ушел в армию служить по возрасту, так и остался в армии на 3 войны, вернулся в конце 45, а там преподавал инструктором.

Или зять- инженер в "Водоканале"...

Но лучше всего подходят к технологам, у нас на работе вот такая, до всего докопается, в каждую дырочку заглянет, все ищет, к чему бы придраться. Пишет нам задания на нескольких листах, даже по ночам приходит проверять нас , хотя есть же камеры видеонаблюдения везде и служба безопасности, могут зайти и посмотреть. Въедливость и дотошность зашкаливает, как методичные маньяки.

смотреть картинку
vodoleyka
     25 августа 2018 (11:11)

У нас был программист - Солнце Дева , мы еще удивлялись, ну как же, Дева,

Как вариант, могло быть - у моих ровесников Уран в Деве.

У моего внука- Асц- и Уран в 1 д - "компьютерный маЛчик". В школе учится плохо, но комп собирает-разбирает и т д.

Говорит: "Бабушка, как правильно "пОроль" или "пАроль"?))....я угорала....Это я его прошу что-нибудь мне помочь разобраться в и-нете...Я подсказываю, как правильно слова набирать, а он ищет-помогает-устанавливает...

Все...пошла в Деву!

HelenK
     25 августа 2018 (12:04)

У нас был программист - [Солнце] [Дева] , мы еще удивлялись, ну как же, Дева, а бардак на рабочем месте

Так мало ли где там у него это было, может и правда в , тогда это работает зачастую как . Ну и аспект к MC и (или) к управителю MC никто не отменял. У меня стоит в 9 в с MC. в 11, в с и MC. Так что вот оно, ИТ, астрология, итп. А то все лев-лев. Тоже убегаю в следующую тему.

Laetitia
     17 ноября 2018 (15:14)

смотреть картинку

Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере