Форум Окулесица

Тема 5813, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 августа 2018 (13:13)

Ленка

Получила!!! СПАСИБО!

Власова
     3 августа 2018 (16:27)

vodoleyka!

Да, мне пришло СМС! Наконец-то!

Торсунов о начале отношений говорил, что, если начинается тяжело, то дальше будет нормально; если начинается медово, то наоборот, закончится плохо.

Будем надеяться на благотворное развитие Вашего бизнеса!

смотреть картинку
vodoleyka
     3 августа 2018 (17:41)

Ленка

Ой..." бизнеса"...хи-хи...Спасибо!

Дочке похвалилась - Ско ответила: "Прикольно!))"

А сынок-Стрелец...."шо вы думаете, (он) сказал...?":

" Так тебе уже можно "шить" мошенничество?"

( если где-то бродит Fancy , узнаете "брата Колю" ? ...со всем его юмором )

vodoleyka
     3 августа 2018 (18:19)

...забыла....

Я же параллельно с беготней в банк, кажись, совершила все-таки прорыв в уборке подъезда. Это такая больная и старая тема....((

Раньше бывало накатывало - вымывала, но хватало на пару часов ((

Сегодня вторые сутки - полет терпимый

И такое ощущение, что "лед тронулся".

В этот раз: подготовилась, даже на др форуме с темой о пепельницах придомовых. Выдержала атаку троллей, лишь бы идей накидали.

Сделала из железной банки, сверху приклеила картинку в файлике. Привязала к стойке подъезда.

Главному по пачканью понравилась.

Сегодня смотрю - бросают туда...Но....со 2-го этажа на 1-й окурки есть. Вывод: надо приделать и на 2-м этаже с картинкой...

Привлекла на помощь соседок. Совместно и легче было, и за результат больше внимания. Договорились на очередь по поддержанию чистоты. Вчера с утра боялась идти смотреть. Настроилась весь день подметать...но с пути не сойти ( я всем сказала, хоть постепенно, но мы победим....все смеются - не верят...сынок ухмыляется, давай, ломай систему ... )

Короче, вышла вчера с утра (вечером перед этим вымыли все) сразу с пакетом для мусора ....но....чисто....никогда так не было

Весь день ходила наблюдала - нормально.

Сегодня: несколько окурков с верхнего этажа набросали и под дверью подъезда одна пивная бутылка. Насчет пепельницы наверх подумала. А чтоб не бросали крупный мусор, не знаю пока. Урну решили не ставить. Возле нее всегда ужас. Да и кому надо после других бутылки и проч носить? Каждый свой мусор выносит сам. Придется повоевать...но тьфу-тьфу, хоть 2 дня увидели, что и в нашем домике может быть чисто и пахнуть свежестью.

Ленка , Вы говорили о восьмерках в номере. ..такой сдвиг в очистке - это тоже к Плутону. Я и занялась, чтоб денежный вопрос, в том числе, сдвинуть.....а когда убрали, стала спокойно ждать прихода денег ))...и они пришли ...в общем, как-то так....сдвинулось.

Давно ждала от Плутона

Власова
     4 августа 2018 (08:46)

vodoleyka!

О, с уборкой подъезда - конечно же, я поздравляю Вас, хоть малюсенький сдвиг - уже удача! Мы сами мучались десятилетиями, такой был ср..ч, что больше подметаний на приход гостей к нам, меня не хватало. Но вот сделали шикарный ремонт и можно уже убирать, только соседи не очень торопятся расставаться с денюжками. Пишу письмо "любовного"содержания для жильцов, так вот взываю к их совести...

Это ладно. У меня вот еще закавыка какая случилась на этом - на работе пропали 2 металлические крупные вещи из оборудования, в сумке, даже большой не унесешь. Да и пропускная система и видеокамеры, с которых запись уже просмотрели, пока я отдыхала. Именно ко мне претензии, хотя не факт, что я последняя их видела. Еще выясняем.

Вот, если составить хорар, то получается, что на работе вещи, спрятаны в состоянии "несостояния" на северо-западе. От чего - от места, куда клали или места, на котором я думаю, что их видела?

vodoleyka
     4 августа 2018 (10:02)

Ленка

О!...Это интересно! "Следствие ведут Колобки"))

Настроюсь и потренируюсь на Таро. Правда, вряд ли я что-то пойму, но вдруг Вам какая подсказка будет.

Я уже говорила, что просто так тренироваться в Таро с пустячными повседневными вопросами считаю кощунством, да и вряд ли инфу будут выдавать. Не интересно мне это. Свои далеко не все вопросы могу задать Таро. Так что база для тренировок нужна ))

Хотя пропажи толковать сложно. Я свои ключи так и не нашла пока ( дома). Выпала 3 чаш. Из всего понятно, что и ключей 3, что карта хорошая, 3 ед времени ( месяца?...уже как раз проходят), эмоций, да, много...так что не факт, что поймем, но что-то делать все равно надо...а Овен Водолею скучать не даст ))

vodoleyka
     4 августа 2018 (10:09)

...да...и Аристарху ключик уже давно лежит в его чаше...но мои пока не вернул.

vodoleyka
     4 августа 2018 (12:33)

Ленка

Пока первое, что пришло....потом еще значения посмотрю, может, допишу...

По пропаже 2 крупных металл вещей на работе.

4 Пентаклей!

1. Сегодня 4 число ( может найдутся)

2 Сидит человек: 2 его ноги НА 2-х кругах на ЗЕМЛе! Первое, что приходит: люки канализации.

Звезды на пентаклях: возможно , сов символика - подсказка.

Но 2 - это снова Хирон ))

И то, что Вы " под подозрением", типа, последняя видела....тоже такая хироническая "шутка юмора". Значит, и разгадка должна быть в том же духе. Что-то само собой разумеющееся: как же я раньше не догадался?

А может Вы сами что-то поймете...

vodoleyka
     4 августа 2018 (12:41)

4 пентаклей - замкнутый круг, ограниченное пространство, все идет по плану...

vodoleyka
     4 августа 2018 (12:47)

4 пентаклей. Персонаж : спокойный, уверенный человек, привык полагаться на себя и не учитывать слабости других, что может сыграть злую шутку. Привык к отлаженному процессу, теряется в нестандартной ситуации.

Это может быть персонаж- похититель. Или Вы сами в данной ситуации - поведение и подсказка к действию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере