Форум Окулесица

Тема 5817, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 августа 2018 (07:52)

vodoleyka!

Я начала описывать свой роман.

Ну, отправляла этому Близнецу. - смелая Вы женщина! Меня в какой-то момент пробило на частушки, но дальше этого не пошло, писательство - явно не мое, тем более, похвалиться - стесняюсь.

Ждем Ваших цветов.

У меня сейчас, наоборот, период ( ) - попадаются мужики-кАзлы (ну и пара женщин- ), подозреваю, судя по внешности, что . Ругаться - смысла нет, явно - их солнышки слабенькие, женщинами обиженные, ведь параллельно и есть другие мужчины в окружении - веселые, отзывчивые, красивые, без психологических проблем.

А теперь про юмор, но тоже не про Деву, просто неожиданно на сайте библиотеки выложили, посмеялась , книжные занудные "черви" - еще и шутят?! :

Библиотечные страшилки

Один человек жил счастливо и в достатке.

У него была хорошая работа, красивая жена, богатый дом и умные дети. Перед Новым годом он, как положено, отдал все долги, заплатил за квартиру и налоги. А книги в библиотеку не сдал!

После Нового года его уволили, жена ушла к другому, дом сгорел, а дети оказались от соседа! Мораль – не задерживайте библиотечные книжки!

* * *

Один молодой парень-студент пошел устраиваться в библиотеку сторожем. Ему предложили на выбор детскую и взрослую библиотеки. Он выбрал взрослую.

Все шло хорошо: и к учебе ночью подготовится, и денег маленько подзаработает. Но однажды его смена пришлась на Хэллоуин…

Короче, ночью стали оживать все темные силы, про которых написано в книгах: зомби, вампиры, оборотни, тролли, демоны, привидения и прочая нечисть. Парень сошел с ума и провел остаток дней в дурдоме, так и не получив высшего образования.

Мораль: надо было все-таки идти работать в детскую библиотеку!

* * *

Одного должника укусил библиотекарь.

Должник выругался, залепил укус пластырем и забыл про него. Но однажды в полночь, в полнолуние, ему вдруг нестерпимо захотелось почитать! А ни одной книги дома не было! Все магазины и библиотеки закрыты! Интернет не оплачен! Человек сошел с ума и утопился.

Мораль – задерживать библиотечные книги опасно для жизни!

* * *

22 век. Один профессор стал профессором ни разу в жизни не посетив библиотеки. Ужас!

* * *

Одна старая библиотекарша умерла на работе. Её похоронили. Но она так хотела читать даже после смерти, что по ночам являлась в библиотеку и пугала сторожей.

Чтобы как-то отвадить ее от этого, закопали ей в могилу несколько списанных книг. Месяц было все спокойно. Но ровно через 30 дней эти книги снова оказались на абонементе! Призрак библиотекарши вернулся, и не один! Вскоре все кладбище по ночам стало посещать библиотеку и читать книги. Показатели в библиотеке резко выросли.

Мораль – настоящий библиотекарь даже после смерти несет чтение в массы!

* * *

У одной матери было 3 сына. И всех она записала в библиотеку. Старший вырос и стал банкиром. Средний вырос и стал юристом. Младший вырос и стал библиотекарем.

Мораль: ум и начитанность – это разные вещи!

* * *

Один мальчик очень любил читать. Однажды он взял в библиотеке очень интересную и очень толстую книгу. В 10-ти томах. Мальчик так увлекся чтением, что не ел, не спал, не пил и даже не ходил в туалет! Он всё читал и читал – так хотел узнать, чем все кончится. В итоге мальчик умер, так и не дочитав до конца!

Вопрос: от чего умер мальчик – голода, жажды, недосыпа или разрыва мочевого пузыря?

* * *

Один пьяница очень любил читать. Напьется бывало, откроет «Му-му» и плачет. Однажды он выпил паленой водки, ослеп и больше не мог читать. От горя он бросил пить и умер от бессмысленности жизни.

Другой человек совсем не пил, но тоже очень любил читать. Он так много читал, что совсем ослеп. С горя он запил и умер от пьянки.

Мораль: без чтения и жизнь – не жизнь!

* * *

Однажды один читатель задержал книжки на 2 года и не собирался их сдавать.

И тогда один библиотекарь пошёл к нему домой за книгами. Была зима, лютый мороз и метель. Читатель-должник жил за городом, в глухом лесу. Но мужественный библиотекарь дошёл до дома должника. Он постучал в дверь. Хозяин узнал библиотекаря и не открыл ему. Долго стучал библиотекарь, но ему так и не открыли! Он замёрз и умер на пороге дома задолжника.

С тех пор в этом городе всем задолжникам стал являться призрак Чёрного библиотекаря! Он забирал просроченные книжки, а вместе с ними и душу задолжника…

С тех пор в этом городе все сдают книжки вовремя, без задержек.

А ты сдал книги в библиотеку?

* * *

Один парень допоздна засиделся с друзьями в баре. Среди ночи компания разъехалась по домам на такси, а наш парень жил недалеко, поэтому пошел пешком. И вот в темной подворотне на него напал бандит и страшным голосом спрашивает: "Как пройти в библиотеку???". А парень-то не знал! Поэтому он лишился денег, паспорта, мобильного телефона и чуть не лишился жизни!

* * *

Однажды в библиотеке в одном стеллаже стояли интересные книги, и их всегда уносили читать и не возвращали месяцами, а в другом стеллаже были не такие интересные, как в первом. Когда случилось землетрясение, стеллажи упали на библиотекаря. Лежа под обломками, она порадовалась, что один из стеллажей благодаря нарушителям режима книгосдачи был не очень смертоносным.

А ТЫ знаешь, где находится библиотека???

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:11)

И вдогонку про книжки, ведь составители энциклопедий - ...

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:12)

2

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:12)

3

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:13)

4

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:13)

5

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:14)

6

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:15)

7

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:15)

8

смотреть картинку
Власова
     30 августа 2018 (08:16)

9

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере