Форум Окулесица

Тема 5817, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     30 августа 2018 (10:42)

В тему библиотек

Если бы книги изобрела Майкрософт:

1. До того, как открыть книгу в первый раз, вы должны позвонить в Майкрософт и получить код активации.

2. Перед тем, как прочитать книгу, вы должны подтвердить, что прочитали

прилагающееся Лицензионное Соглашение по Чтению Книги (ЛИСтОЧЕК).

3. Извините, вашу книгу имеет право читать только один человек.

4. Книга полна ошибок и опечаток.

5. Когда вы читаете книгу, текст может загадочным образом исчезать.

6. Публичные библиотеки запрещены.

7. Представители Майкрософт имеют право приходить к вам домой и проверять ваши книжные полки с целью удостовериться, что книгу читают в соответствие с ЛИСтОЧКом.

8. Ассоциация Правильных Читателей (АПЧхи) подсчитывает, что за 2001 год

из-за нарушений правил ЛИСтОЧКа Майкрософт потеряла 10,97 миллиарда

долларов.

9. Существует две версии вашей книги: "Стандартная"и "Профессиональная". В "Стандартной" версии страницы, содержащие наиболее полезную информацию, склеены.

10. Любая конфиденциальная информация всегда печатается огромным буквами и легко может быть прочитана любым, кто подглядывает через плечо.

vodoleyka
     30 августа 2018 (14:00)

Ленка

Смелость?...Ага

Такая сантабарбара (12-домная или -ная).

Ну, Вы в курсе моего странного вирт-романа с

...Сначала мы еще общались виртуально, а потом общение перешло в плоскость " каждый на СВОЕЙ странице..." ....и так годы...

А Близнец этот волей судьбы в свое время попал в нашу "сеть" - я ДВА года считала его ТЕМ ....думала, это его второй аккаунт

Есть анекдот о том, как девушка хотела сделать сюрприз любимому: нарядилась в белье-чулочки, плащ...но перепутала подъезд ....Мужик, открывший дверь, воздел руки к небу: "Есть Бог на свете!"

....ну, вот....а когда узнала, что это ДВА человека.... ...было смятение чувств

Близнец этот оказался ровесником моих родителей ( Дев, кстати) и очень меня поддерживал практически.

Хотя писать письма тоже не любит. Отвечает лентой картинок

Когда его по скайпу увидела, сразу родственное чувство возникло...

Ну, я все равно думала, что между ними есть связь ( оч похожи стили) и что они в курсе наших отношений ( всех со всеми)

НО...вдруг недавно...ну, да...разворот Урана...

Близнец "вмешался" в наше "общение" с Водолеем

Вмешался - это громко сказано Он всего лишь позволил себе на СВОЕЙ странице стихотворную реплику...

Но " почему-то" мы, все трое это поняли , восприняли на свой счет и начали "отвечать": тоже каждый на своей странице подборками цитат и картинок

По смыслу реплика Бли гласила, что я уделяю много незаслуженного внимания этому Водолею

Водолей " ответил", что это "дело супружеское"

Близнец - что "относится ко мне как папа к дочке"

Меня это ТАК тронуло....я всю ночь плакала, улыбалась и сочиняла ему письмо....

Но мыслей были километры....

Пришлось рассказывать все сначала....раскрывать секрет и нашего с ним знакомства

10 дней я все это описывала... посылая "серии" с пометкой " продолжение следует"

Закончила же тем, что они ОБА мне дороги

Близнец "извинился"

Водолей " принял"

Я на радостях " заделалась" "труба-Дурочкой" .....ну, по смыслу, что от "папы-Бли" сбежала к Водолею....но при этом, что "папа" - это святое!

Водолей просто появился в сети, но ответа сочинять не стал.

Я обиделась и замолчала.

"Папа"-Бли выложил серию картинок о том, что я - Королева, умница, красавица....цветочки, тортики....

Я ответила уже Близнецу конкретно тоже цветами и пирогом

Водолей исчез из связи .....3 дня.....

Такого шороху наводит Лл в Водолее

Моменты истины....

Но за обретение такого " папы" я ОЧЕНЬ рада!

Я ему об этом написала ( думаю, у него нет детей).

Что мой папа(Дева) воспитывал из меня бойца, что важно....но вот Женщину - нет. А появление Близнеца в моей жизни заполнило эту пустоту.

....ну, в общем...хорошо, что прояснилось все...

Такие по-настоящему теперь теплые чувства между мной и Бли, без недомолвок....он теперь все знает.

А с Водолеем - момент истины. Он сам написал в последнем ответе о паузах в жизни, чтобы решить " кто был, а кто хотел казаться"....

Как будет, так и ПЕРЕЖИВЕМ!

Но "папу" я не брошу

Я только сейчас поняла, как это классно, когда папа называет тебя королевой и балует....а ухажеров гоняет Мужчин много - папа один!

Такое вот лавстори

......

Меркурии тут при делах...так что можно считать, по теме .....да и продолжением моего романа те, кто в курсе, интересуются.

Власова
     30 августа 2018 (15:09)

vodoleyka!

Как странно, но буквально вчера мне напарница рассказывала подобную виртуальную лав-стори, только там моя напарница (Уфа), ее подруга по инету (Брянск, 6 часов на автобусе от Москвы)) и еще один дядя (Курган, Южный Урал). Вот так же у тех двоих в инете возник шутливый роман, "Брянск" пригласила к себе в гости "Курган", все было замечательно, присылали фотки "Уфе", были довольны друг другом, а потом "Курган" не переехал к "Брянску", всё разом бросить + старую мать, он был не готов.

В результате "Брянск" рыдает по скайпу "Уфе", не может понять, ну как так-то, ведь все было хорошо, ну сказал бы, что что-то ему не нравится, а то просто уехал и на этом - всё, пустота....

Я отшиваю всех дядь, что делают мне комплиманы, ну поболтали и "давай, до свидания!", в реальности всегда какие-то заморочки нарушают планы, все не так, как кажется и хочется.

А, вообще, общение по телефону информативнее, не думаете?

смотреть картинку
vodoleyka
     30 августа 2018 (20:34)

Ленка

По телефону - смотря для чего.

Если что-то оперативное, да...

А так вообще....мне больше письма нравятся: все спокойно можно обдумать, сформулировать...

А в данном же общении ....тоже есть своя польза.

У Близнеца точно на моей . Такая телепатия!

Он своими картинками поднимал какие-то мои детские воспоминания, хотя он об этом не знал...

Я решила, что буду в письмах ему это рассказывать...типа, психотерапия.

Например, он выложил большую раскидистую плакучую Иву. И мне сразу вспомнилась история, как я маленькая зашла внутрь такой ивы у нас за домом. Чувствовала себя "в домике", в зеленом царстве. А меня в это время все искали...Мама была беременна братом...все соседи помогали ей меня искать. А я ведь и не пряталась. Просто заглянула внутрь веток, а там так классно...зашла и начала рассматривать вокруг...Пока одна из соседок не заглянула и не начала меня ругать....2,5 годика мне было.

И он своей картинкой меня словно вернул туда.

Ну, я думаю, раз такое дело, буду рассказывать, может и для него это какая-то психотерапия будет.

Он живет в другой стране, но родом из соседней области. Хоть и не писал об этом, но какую-то ностальгию я все равно "читала" в его картинках.

Я для него родина-онлайн))

Он же на мои рассказы продолжал дальше свои ассоциации уже на мои новые ответы...я снова озвучивала совпадения...и так продолжалось...

Потом мне надоело, что я пишу и пишу....я это дело забросила. Написала ему, что больше не буду доставать его письмами ))....и вот случилась эта история, в которой он назвал меня "дочкой" - картинками. И я просто ничего не могла делать, пока не написала ему Спасибо!И что он для меня тоже, как папа...и как прорвало ))...я писала и писала....а он выкладывал картинки, что ждет моих писем и скучает...

Знаете, он научил меня, что изображением можно заменить тысячи слов!

Конечно, меня цепляет такое общение.

Тут и творчество, и терапия, и просто человечность.

А результат РЕАЛЬНЫЙ, несмотря на молчаливость.

Так же и с Водолеем, только там более любовная тематика, но что-то такое есть, что активизирует творческую жилку, и это интересно....без этого уже СКУЧНО ))

А реал остается реалом

Власова
     31 августа 2018 (09:34)

*

смотреть картинку
Власова
     2 сентября 2018 (09:57)

О пользе обучения и скорости расчетов по

смотреть картинку
Власова
     2 сентября 2018 (09:58)

* О пользе чтения

смотреть картинку
Власова
     2 сентября 2018 (09:59)

* О пользе уроков музыки в школе

смотреть картинку
Власова
     2 сентября 2018 (10:02)

*Пятиклассники бунтуют

смотреть картинку
Власова
     2 сентября 2018 (10:04)

*И астрономия теперь обязательна

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере