Форум Окулесица

Тема 5818, сообщений: 3

Автор Сообщение
tatyknyaz
     9 сентября 2018 (10:11)

Добрый день! Расскажу немного о себе.

Мне 25, по образованию экономист на жд транспорте, закончила бухгалтерские курсы, на сегодняшний день работаю в транспортной компании методистом 1С.

Работа мне нравится: пишу инструкции по работе в 1С операторам, кладовщикам, приёмосдатчикам, логистам, менеджерам по сопровождению (вагонщики, контейнерщики), бухгалтерии, финансовому отделу, обучаю сотрудников, провожу проверку знаний, знаю работу каждого человека в компании.

НО!

Всё больше и больше понимаю, что я хочу работать на себя! Сама себе быть начальником. Заниматься любимым делом и получать от него доход.

Постоянно ищу себя: занималась копирайтингом, даже провела первое пробное обучение, чтобы оценить свои сильные и слабые стороны. Но потом остыла, пропало желание этим заниматься.

Сейчас учусь варить мыло, делать различные вкусняшки для ванны.

8 лет увлекаюсь графологией - могу по почерку определить характер человека. Рекламирую свои услуги, но, к сожалению, продаётся туго.

Я боюсь, что так и не смогу найти дело своей жизни. Не могу сидеть на месте, у меня жажда изучать что-то новое, получать информацию, много читать.

Попробовала построить "Формулу души", а там вообще три центра, отсутствует понимание, как интерпретировать такую формулу.

Что касается натальной карты, в ней есть тау-квадрат (Солнце Меркурий Хирон 10 дом-Сатурн 4 дом-Плутон 2 дом).

Может, мне стоит себя реализовать через него?

Для собственного бизнеса должна быть формула в карте 2-8. У меня только оппозиция между узлами. Северный узел в стрельце во 2, южный - в близнецах в 8. Судя по натальной карте, шансов на свой бизнес у меня маловато.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.

смотреть картинку
rocketa
     11 сентября 2018 (02:52)

tatyknyaz ,

если можно натальную карту загрузите, формула души не подходит для интерпритации. Ну и если хотите чтобы больше людей откликнулось по вашей теме , лучше ее на астрологическом форуме запостить.

laki
вектор
     12 ноября 2018 (13:53)

Попросите ,сначала,спецов(теж астрологов) изучить денежные дела в вашей карте.У каждого свой потолок есть,у некоторых(как у меня,например)хоть 3 фирмы открой-больше средней зп не выжмешь.От этого уже начинайте плясать.что делать и куда идти.Опять же.цель какая-бабла заработать?Чтобы что?Заслужить статус и одобрение чье-то?Чтобы что?Или тупо удобно распоряжаться своим временем,не продавая кусок жизни дяде за зп?Чтобы что?

Проработайте ети вопросы.потом уже разберетесь.Может быть затык,помтоу что цели ложные.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере