Форум Окулесица

Тема 5819, сообщений: 330

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     24 сентября 2018 (11:21)

весы

смотреть картинку
lana.nsk
     24 сентября 2018 (11:27)

еще весы

смотреть картинку
Власова
     24 сентября 2018 (11:41)

Не смешно и не эстетично. Это ближе к овнам. - ну "спасибо!", я хоть и не стеллиумный Овен, но сроду так не дрыгалась на сцене или в зрительном зале. Хоть и занималась танцами. Но не люблю бардак в обществе.

Тут вспомнился наш любимый-дорогой Есенин, род.3 октября, так вот он отказался печататься в Америке даже за меньшие деньги, чем в России. Противно.

*Родные мои! Хорошие!.. .

Что сказать мне вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом?

Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин доллар, на искусство начхать — самое

высшее музик-холл. Я даже книг не захотел издавать здесь, несмотря на дешевизну бумаги и переводов. Никому здесь это не нужно. Ну и ебал я их тоже с высокой лестницы. Если рынок книжный — Европа, а критик — Львов-Рогачевский, то глупо же ведь писать стихи им в угоду и по их вкусу. Здесь все выглажено, вылизано и причесано так же почти, как голова Мариенгофа. Птички какают с разрешения и сидят, где им позволено. Ну, куда же нам с такой непристойной поэзией?

Это, знаете ли, невежливо так же, как коммунизм. Порой мне хочется послать все это к ебенейшей матери и навострить лыжи обратно. Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. Еб их проеби в распроебу. Конечно, кой-где нас знают, кой-где есть стихи переведенные, мои и Толькины, но на кой хуй все это, когда их никто не читает.

Сейчас на столе у меня английский журнал со стихами Анатолия, который мне даже и посылать ему не хочется. Очень хорошее издание, а на обложке пометка: в колич. 500 экз. Это здесь самый большой тираж! Взвейтесь, кони! Неси, мой ямщик.... Матушка! Пожалей своего бедного сына.. .

А знаете? У алжирского бея под самым носом шишка?

Передай все это Клычкову и Ване Старцеву. Когда они будут ебунаться, душе моей в тот час легче станет. Друг мой! Если тебя обо мне кто-нибудь спросит, передай, что я пока утонул в сортире с надписью на стенке:«Есть много разных вкусов и вкусиков....»

http://www.esenin-sergej.ru/esenin/pisma/204.php

Извиняйте за мат, смешно, но он не мой

Уж 90 лет с тех пор прошло,а написано будто в наши дни.

"Места нет здесь мечтам и химерам,

Отшумела тех лет пора.

Всё курьеры, курьеры, курьеры,

Маклера, маклера, маклера.

От еврея и до китайца,

Проходимец и джентльмен,

Все в единой графе считаются

Одинаково – бизнесмен.

На цилиндры, шапо и кепи

Дождик акций свистит и льёт.

Вот где вам мировые цепи,

Вот где вам мировое жульё.

Если хочешь здесь душу выржать,

То сочтут: или глуп, или пьян.

Вот она - мировая биржа,

Вот они – подлецы всех стран.

Эти люди – гнилая рыба,

Вся Америка – жадная пасть.

Но Россия – вот это глыба!

Лишь бы только - Советская власть."

Вот про это мультик, чудовищный разврат чувств в искусстве. Хорошо, что сами американцы это увидели, хватило вкуса ....

vodoleyka
     24 сентября 2018 (12:21)

Lana.nsk

Приветствую!

Ну, так Вам и карты ( звезды)) в руки!

Расскажите нам!

Что же Вы только критикуете?

Я отметила сюжет Перепелки как интересный для анализа. Это и не мой стиль юмора. Но что-то такое Весовское там определенно есть...Не эстетично местами...хм...да...насмешка как бы над весовским эстетизмом...Может быть влияние Ско?

Но не Овен!...хотяяя....если оппозиция...может и Овенское влияние?

....

Один мой знакомый Весы, с которым очень-очень смешно было ....Он смешил даже не репликами - интонацией, взглядом, мимикой...это не передать и не повторить

Притом, что обычное выражение его лица и обычная его реакция - "вечно всем недоволен"...

Такой себе "Мальчик "Ох..." из мультика про Ах! и Ох...Вот "Ах!"- это Овен!)) ( Ах! Солнце!....Ах!Дождь!...все класс!))

И тем не менее, за общим обедом невозможно было с ним (Весами) усидеть за одним столом, чтобы 3 раза не выбежать из-за стола от смеха: то в туалет)), то, чтобы не подавиться, то от невозможности остановиться смеяться...)))

Сидит такой...ковыряет вилкой в тарелке с унылым лицом...потом одна вялая реплика - и все под столом))....редкий Дар!

Или...Осень...посмотрела в окно, увидела летящие листья и реплика моя:"Осень...все падает..."....и тут же этот Вес эхом уныло подхватывает:" Дааа....все падает...." ....и я лезу под стол от смеха... от "многозначности" его "все"

Конечно, он так не шутил, чтобы кое-кого кое-куда запихивать ( ролик)... Но вот общий вид, стиль, вытянутость, что ли...очень мне этого Веса напомнили.

Всегда аккуратный, куда повесить пиджак, не запачкать джинсы, все, чтоб прилично....Матерился - заслушаешься! Юмор в кубе! Совсем не грубо это выглядело...Вот у Овна мат - да, очень грубо, вульгарно, лучше бы не слышать.

Когда намечался сабантуй, и этот Весы оставался, я оставалась тоже ( обычно уходила раньше всех - далеко ехать домой было), только чтобы повеселиться вместе с ним. Под алкоголь у нас с ним начинались уже совместные перлы, и ржали все

Это, пожалуй, единственный пример,чтобы я ждала, когда мужчина выпьет

vodoleyka
     24 сентября 2018 (12:27)

Блин....пока писала...тут и Лана с примерами...и Ленка (Овен) с матом...

Ладно уже...стирать не буду...Спасибо!

lana.nsk
     24 сентября 2018 (15:19)

еще мне нравится

смотреть картинку
lana.nsk
     24 сентября 2018 (15:22)

мне как весам нравятся такие переходы из крайности в крайность, у меня когда настроение падает я себя так взбадриваю

смотреть картинку
lana.nsk
     24 сентября 2018 (15:29)

называется держим морду лица по весовски, улыбаемся.

https://www.youtube.com/watch?v=2cm70y2oXEM

lana.nsk
     24 сентября 2018 (16:07)

Еще нравится , почитайте, иронично, местами ухахатывалась . Наверное весы писал. Называется дневник домового.

https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html

rocketa
     24 сентября 2018 (16:46)

Я как стеллиумные весы

lana.nsk , очень рада что сюда заглянули стеллиумные

мой муж тоже стеллиумные 5 планет в первом доме и все это к моей нат

Он у меня Литовец,разговорному русскому языку учился у меня, но бэкграунд у него присутствовал со школы, поэтому в памяти восстановил довольно быстро, говорит без акцента и уже практически не делает ошибок с окончанием слов. Но вот материться я его не научила и когда он что то пробует сказать матершинное я лезу под стол со смеху, потому что мат вообще не к месту да еще с неправильным окончанием

начала вести дневник -"перлы мужа", туда записываю его интересные ляпусы , но это уже больше к русскому языку относится.

Любит смотреть кино , это его разрядка,а также обожает оперу, музыку, искусство.

Чего то особенного в юморе не приметила, так чтобы прям к отнести

над одним и тем же смеемся, что нравится мне ему тоже кажется смешным и наоборот.

Дневник Домового ,спасибо очень понравилось, обожаю такой стиль юмора

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения