Форум Окулесица

Тема 5819, сообщений: 330

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     11 октября 2018 (00:51)

Вы как-то слишком зациклились на этом, лишь Одном из значений.

Водолейка ,

А как тут не зациклишься когда три планеты попадают в 11 дом , а высшие по 5 дому идут , вот пытаюсь разобраться, а с остальными домами вроде более менее понятно

Даа...вот этот " зудеж" перемен при относительно длительной стабильности. Может есть такое при 11 доме?

я если честно устала от перемен. Их так много и так часто в моей жизни , что хочется ОстановиЦа

.игра в слабую женщину - пока без успеха.

Нужны конкретные примеры конкретных Женщин и ситуаций.

Я никогда не играла в слабую женщину , да и в моем понимании мужчина должен быть сильнее меня, в этом я готова ему помогать, поддерживать его, уступать ему место в лидерстве. Но никогда не играла в слабую женщину, никогда не притворялась ею... мне бы просто не поверли ... Утешений и жалости не жду к себе это лишнее, мы с мужем как два старых бойца которые прошли огонь и воду и медные трубы и при этом умудрились сохранить друг к другу любовь, дружбу и поддержку

Ну и обидно же помереть, не узнав, что такое Принц, в натуре

вот с этим соглашусь, тут я солидарна.

rocketa
     11 октября 2018 (04:53)

смотреть картинку
vodoleyka
     11 октября 2018 (13:32)

Рокета

Я имела в виду, что зациклились не на 11д, а на одном ИЗ его значений.

Не могут же все значения на протяжении ВСЕЙ жизни проявляться одновременно.

Я прочитала Вашу тему, и на мой взгляд, проблемы нет. Это чисто близнецовская поверхностность: ухватиться за самое употребляемое ( на поверхности) значение ( " коллектив"), и если этого нет СЕЙЧАС , то это проблема.

В Вашем рассказе был замечательный 11-домный коллектив!...я и свой узнала в нем!)) Но и у меня он не был всю жизнь, а лишь какой-то период.

У меня, кстати, луна тоже в 11. Но мне че-то и в голову не приходит отслеживать и считать причиной проблем то, есть у меня в реале рабочий коллектив, или нет.

Да они ВЕЗДЕ, эти КОЛЛЕКТИВЫ!)))

И у нас тут самый 11-домный коллектив!

И мини-группки в окружении, которые объединяются вокруг Вас периодически что-то обсудить Интересное, посмеяться....

Это первое...

То есть, при Вашем формальном отрицании ( хотя наш вирт- коллектив Вы признаете! А это же как раз самое водолейское и есть! , коллективы вокруг Вас все-таки есть!

Отсюда вывод - проблемы нет!

Второе...

Все другие значения 11д, кроме слова " коллектив".

Ролик Ваш про экстрим и выход за пределы чел возможностей- ураническая тема.

Переезды, разводы, астрология, форум, общение с Водолеями, СЫН- Водолей! Луна,Солнце - это и дети, в т ч, Мерк - младшие...все сходится.

11 д , в т ч , дом детей как подарков и сюрпризов. Интересно, в рождении сына было что-то ураническое? Хотя и то, что Водолей, вполне достаточно! А если ещё и гений?! Представляете, какое проявление Ваших планет???...высшие в 5! Чем не " рука Судьбы"?...Луна,Мерк,Солнце в 11 - может Вы - Мама Гения?!!

Этого Вы не считаете, а переживаете, что, если сейчас нет рабочего коллектива, то весь 11д коту под хвост??...так что ли?)))

Это я ещё забыла курсы, обучения...кучу интересов ( и музыка, и рисование, цветы начались!))...) Да у Вас фейерверк 11 дома!

Это мои впечатления от прочтения Вашей темы))

Если б не знала Вас в своих темах, того, как Вы часто в нужный момент что-то находите и выкладываете....очень полезное, интересное и душевное участие, так чисто по Вашей теме можно было бы подумать, что Вы решили поприкалываться и потроллить форум ....что, впрочем, тоже в духе шута-урана и 11д

Даже, если мы не видим эту астрологию, ОНА ЕСТЬ! Везде!

Просто находите и успокаивайтесь, а не переживайте и паникуйте ))

.....

Это, как знаете, бывают темы о транзите Урана...Мол фигня астрология, никакого развода у меня не было...А то, что чел зависал на астро-форуме все это время - это ж не Уран, типа....

" Если надо объяснять, то не надо объяснять"

.....

Ещё один пример.

Знакомая. Телец.

Луна-квадрат-Уран у нее. Больше 30 лет прожила в своём городке. На работу пешком. Никаких заграниц и поездок не любит.

Может мама-водолейка? Нет...

Ну, это виртуальная знакомая, подробностей не знаю, наверняка, что-то ураническое есть, но вот самого-самого: движняка и разводов до 35 лет не было. Ну, разводы дело такое....не хотелось ей об этом...У неё муж ( проблемы, как у всех, обычные), дети...

Ну, я ей говорю, что в гороскопе есть вероятность переезда и даже не одного...

Она так вроде даже обрадовалась, но не объяснила...

А я на примете держала...

Отнесла пока этот аспект к " изменению женщин" - она парикмахер, особенно любит краски новые пробовать и т п подобное...луна- уран, в общем....так это у неё долгое время и проявлялось.

Ну, и то, что со мной, водолейкой, дружит...

Но я все равно не успокаивалась)) Ну, как же так, уран и без переездов??

Что-то должно быть!

И когда она через несколько ЛЕТ написала мне , что купили свою квартиру, ПЕРЕЕХАЛИ...10 лет собирали - теперь радость!( ни слова об этом раньше не говорила))...

Я даже не знаю чему больше радовалась: её квартире или тому, что астрология не подвела ))

А представляете, как ей было тогда приятно слышать о возможности переезда? Говорит, уже не надеялись, столько раз срывалось...

И мои слова вдохнули надежду, стали стимулом, тем более, что я ничего об этом не знала.

Так что ...жизнь длинна: не все значения играют одновременно!

....

Да...очень нравится это, про длинные ложки, которыми кормят друг друга! Это так по-водолейски!

Как бы, правда и то, что сначала надо с собой разобраться, прежде, чем советовать другим, но и то, что часто бывает, что другим удаётся помочь, а себе нет.

Так друг другу и помогаем ))

.....

Про отношения...Даа..С одной стороны кажется, надо над собой работать, исправлять...с другой - так надоело , сколько можно?

Если встретится кто, с кем не надо будет ничего изображать, а быть собой - хорошо, нет - так и не надо.

Хорошо, что Вы дошли до этого Уровня

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 октября 2018 (14:06)

Всем здравствуйте

Спасибо за тему

Я вдруг осознала, что у меня символический У11 на Асц в с нат.У11 с сейчас эти персонажи под присмотром транзита , который через 5 гр выйдет на Асц. Интересно


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     11 октября 2018 (15:59)

Дева

Привет!))

Это Вы так тонко намекаете на то, что Вас волей Сатурна " чисто неожиданно" занесло в тему Уранианки , в целом про Весы ?))

Это я тут , не отходя от кассы, Рокете отвечаю про 11...

Вы нам лучше про Весы...))

Раз Дева, Весы рядом...может есть что?

Кстати, где Вы пропадали, пока мы тут в Деве " мучались"? Не хватало нам Дев тогда ))

Восполняйте Весами ))

Добавьте кратких точных штрихов в наши воды и облака ))

rocketa
     11 октября 2018 (20:55)

Водолейка ,

тема была открыта с целью понять как проявляет себя в 11 доме. Хотелось больше услышать примеров и обладателей в 11 доме и просто тех кто имеет заполненный 11 дом, ну и тех кто может дать краткую характеристику о таких людях из своих личных наблюдений...

Второй момент хотелось услышать больше мнений как можно себя реализовать в сфере 11 дома в отрыве от тесного сотрудничества с коллективом...

как бы основная цель темы была такой, как озвучила выше, может как то поверхностно это прозвучало, но ответившие и отписавшиеся по этой теме помогли мне кое-что осознать и понять.

Особо и не зацикливалась на коллективе и друзьях, я себя чувствовала вполне обособленно. есть- хорошо, нету- ну и не надо. Но когда я стала более подробно изучать это, осознавать свои личные планеты в 11 доме, я поняла что позиция "нет и не надо" в корне не верная в этом и проявляется негативная сторона этого положения, вы подтвердили что это актуально и для , отдельное спасибо за искренность.

Что касается переездов и обучения, это я больше связываю с осью 3-9, она актуальна и для меня потому что в карте 11 дом тесно связан с управителями 3-9 дома.

разводы это 7 и 10 дома, уже проверено ни один раз .Вообще впервые слышу чтобы 11 дом рассматривали при разводах

творчество(музыка, рисование и т.д),подарки и дети это 5 дом, конечно он в к 11, поэтому это все взаимосвязано и наверное не стоит отрывать 5дом от 11го. Но видимо и в этом была моя ошибка рассмотреть 11 дом в чистом виде в отрыве от 5-го.

пожалуй ценным для себя из всего того что перечислили выделила вот это :

выход за пределы чел возможностей- ураническая тема.

очень полезное, интересное и душевное участие, так чисто по Вашей теме можно было бы подумать, что Вы решили поприкалываться и потроллить форум [Большая ухмылка] ....что, впрочем, тоже в духе шута-урана и 11д

троллить в мыслях такого не было, но если это выглядит как троллинг со стороны , то может в этом и есть то, о чем я и говорила , прадокс 11 дома -роль шута

последние несколько лет меня всерьез волнуют две темы. первая это моя реализация в социуме (и здесь я для себя вижу реализацию через 11 дом) и вторая мои взаимоотношения с Богом .

ну да ладно ... спасибо за столь подробное объяснение

Власова
     11 октября 2018 (21:19)

Еще по теме - официальная регистрация брака

смотреть картинку
Власова
     11 октября 2018 (21:20)

2

смотреть картинку
Власова
     11 октября 2018 (21:27)

3

смотреть картинку
Власова
     11 октября 2018 (21:28)

4

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере