Форум Окулесица

Тема 5819, сообщений: 330

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 сентября 2018 (20:41)

Лана

Про пипец песню забрала в закладки, выложу у себя на странице , выучу и буду напевать во всех случаях жизни!

Я ее еще не слышала )) Класс!

Рокета

Данилко сейчас судья Х-фактора ( песни).

Мне понравилось, как он прямо так и говорит: "Ну, вот такой я человек..."(мол, ничего не могу с этим поделать)...Как-то были там его земляки - сказали ему об этом со сцены...трогательные признания, гостинцы с родины....Выступили так себе, но он с этой оговоркой сказал им "Да", понимая, что его коллеги все равно не пропустят дальше. И он как бы , хороший для земляков ))

Как-то у него это душевно получилось.

Вот я, скорее всего, так не поступила бы, но этот его порыв понимаю, и, пожалуй, так мне больше понравилось, чем начни он проявлять принципиальность. Тем более, не судьба мира там решается. Слабый участник вылетит дальше. И он не будет себя сволочью перед земляками чувствовать.

Я почему запомнила, потому что моя личная позиция как раз наоборот...но...бывают же исключения))

Насчет безвкусицы в одежде Данилко.

Это стеб и компенсация.

В жизни он обычно одет.

Как-то он рассказывал, что говорил Киркорову ( Телец...и, кажется, Солнце у него на ВУ), что тот в жизни одевается так, как Данилко на сцене))

А юмор у него даа... Тот мой знакомый Весы по стилю юмора мне как раз Данилко и напоминает.

У Данилко много юмора взглядов, интонации, недомолвок и т п.

То есть, как анекдот, не перескажешь. Обычные слова. Важен момент, контескт, выражение...

Наверное, нам всем воздушным близок юмор друг друга

Перепелка

Мне о Скорпе ( может о Венере-Ско) подумалось на моменте, когда хиленького дядечку "зажевывает" попа его спутницы ...не знаю, может Стрелец еще мог бы так пошутить...просто Ско рядом с Весами - часто смешение этих знаков в карте.

А так-то сразу вспомнилась одна семейная пара из детства. Похожего телосложения

Родители после совместных мероприятий потешались, как та "в теле" жена несет подмышкой своего маленького, худенького, пьяненького мужа из гостей ))

( просто мои были наоборот: мама невысокая, папа - "шкафчик". И мама всегда смеялась, что она бы папу не смогла тащить)

Не знаю Знаки той пары, но ролик напомнил о них.

Перепелка
     24 сентября 2018 (20:50)

. Похожего телосложения

vodoleyka там не в телосложении дело, а в сути, телосложение это пафос усиливащий эффект.

Вообще картинка это одно, а суть это другое, по этому и гротеск по весовски.

То-есть место место публичное, с искусством связанное, но суть его извращена до истины. Переставлено местами внешнее и внутреннее, но при этом сохранилась иллюзия грани эстетики. Или восприятие что над этим поржать нужно было?

может я хироню(опять таки )

rocketa
     24 сентября 2018 (20:52)

А юмор у него даа... [Okey] Тот мой знакомый Весы по стилю юмора мне как раз Данилко и напоминает.

У Данилко много юмора взглядов, интонации, недомолвок и т п.

То есть, как анекдот, не перескажешь. Обычные слова. Важен момент, контескт, выражение...

Наверное, нам всем воздушным близок юмор друг друга [Поцелуй]

, я переживала когда Данилко с российской сцены ушел, прям пустота невосполнимая образовалась, до сих пор иногда его песни слушаю . политика политикой, а юмор,искусство, любовь и человеческая теплота всегда вне ее . Вот это нас с моим Литовцем и объединяет

lana.nsk
     24 сентября 2018 (20:55)

А мне что-то вспомнились "отпетые мошенники" со Стив Мартином или российский фильм Гений с Абдуловым. Все таки весы, это воздух, кардинальный, управители венера (любовь, деньги, политика) и хирон (двойственность, совместить несовместимое и сделать легко и элегантно).

Сюда же отношу свой любимый спектакль называется №13 ставил В.Машков с Евгением Мироновым (пересматриваю его часто). Это комедия положений, там и политика и любовники и труп. Если кто не видел, всем советую

https://rutube.ru/video/b24361af64fbecae23c2490bc96c3f1f/

vodoleyka
     24 сентября 2018 (20:57)

Ха-ха...опять пока я писала Рокета уже с данными подсуетилась

Класс....и Ско...и Стр ))

А стиль ( то , что сбило насчет Весов) - так это Франция потому что!

Перепелка

Место встречи...

Шарапов там, конечно, Весовский ( а кто Конкин по знаку? )

Общее - Ско

А Жеглов Водолейской нестандартностью подхода разбивает формализм Весов )) ...и главное, оба же за справедливость, но в разных ситуациях оба по-разному бывают правы.

Почему и хорошо, что мы все дополняем друг друга!

lana.nsk
     24 сентября 2018 (21:00)

Еще нравится

смотреть картинку
lana.nsk
     24 сентября 2018 (21:01)

смотреть картинку
lana.nsk
     24 сентября 2018 (21:03)

я как весы почти всегда так и думаю, а отвечать пытаюсь вежливо, но недолго

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2018 (21:04)

воспоминания о Старых клячах я как раз посмотрела ту передачу, где к Сердючке пришла Гурченко)) Мне так нравится сочетание Скорпа и Воздуха


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     24 сентября 2018 (21:07)

lana.nsk вот в этом и суть.

У меня сейчас ассоциация случилась: чел такой подыхает от холоду или от голоду и к нему весы сочувствующие, бантик поправить, а то не эстетично.

Анекдот весовский:

Попрошайка-подайте на хлебушек, я три дня не ел...

Женщина весы подруге-вот видишь какая у человека воля, а ты в еде себя ограничить не можешь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере