Форум Окулесица

Тема 5819, сообщений: 330

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     24 сентября 2018 (21:09)

Перепелка

анекдот прям узнаю себя родную.

vodoleyka
     24 сентября 2018 (21:17)

Перепелка

Да-да...( о Весах)...

Я как-то на др форуме рассказала свою детскую историю, обнажила душу....и вот первый коммент от подруги-Весов: там в фамилии композитора ( песня была приложена) опечатка....

Лана

А у Вас Ско-Плу-8д как-то выражены?

lana.nsk
     24 сентября 2018 (21:22)

vodoleyka

у меня в весах, а . В только и . В 8 доме в овне.

У меня тоже пример, как с вашей подругой. Я на похоронах мамы все переживала что платье не того оттенка как я выбирала, что темнее. Мне и сестра и все сказали, что красивый цвет, а меня как переклинило. Но я думаю, что это такая защитная реакция психики на шок или неприятное событие. У нас у весов все гармонично должно быть, если , а тут что-то вывело из равновесия и начинаешь переключаться хотя бы на внешнее. Так и подруга ваша -просто не знала как реагировать и что сказать, отсюда и заметила ошибку в фамилии композитора.

Перепелка
     24 сентября 2018 (21:28)

ох горе моему нутру

rocketa
     24 сентября 2018 (21:49)

У меня сейчас ассоциация случилась: чел такой подыхает от холоду или от голоду и к нему весы сочувствующие, бантик поправить, а то не эстетично.

Перепелка , у меня , сначала накормлю, обогрею, а потом уже бантик поправлю

Перепелка
     24 сентября 2018 (22:19)

Перепелка [Okey] , у меня [Венера] [Рак] , сначала накормлю, обогрею, а потом уже бантик поправлю [Большая ухмылка]

rocketa ну дык я ж , если сыта и в тепле то можете и батик на меня нахлобучить жужжать даже не стану

vodoleyka
     24 сентября 2018 (22:33)

Лана

Ааа...понятно)) Это Плутон Ваш в соединении со светилами так чувствуется

Спасибо за пример и пояснения! Вот уж точно, что у каждого в соответствии со своим Знаком....

...оттенок (!!!) траурного платья! ...

Мне вообще все пофиг было. Какое там платье?...Лишь бы продержаться до похорон, все организовать, отбыть...Я старалась не погружаться слишком в горе до похорон, чтоб было КОМУ хоронить, а не мне чтоб Скорые вызывали.

Помню, в ночь перед похоронами мамы пошла на форум и что-то там кому-то помогала, анализировала.

Одному приятелю сказала, что жду завтра(((, но даже ему не сказала, что маму... Чтоб они там мне не начали соболезновать, и я не "поплыла" .Приятель прислал музыку. До сих пор не понимаю, КАК он угадал. Сама я ничего слушать не могла. А его музыку послушала - поплакала, но не "утонула" , и легче стало....Кстати, приятель тот Весы! Меломан. Проф - юрист.

Моя Луна-Бли

rocketa
     24 сентября 2018 (23:07)

ну раз речь зашла о композиторе и похоронах , то

Джузеппе Верди - Реквием

https://www.youtube.com/watch?v=_jBLyIQvNf0

Власова
     25 сентября 2018 (09:47)

В субботу, 22 сентября, в Мюнхене в 185-й раз стартовал Oktoberfest, крупнейший в мире фестиваль пива, каждый год собирающий огромное количество любителей хмельного напитка из разных уголков мира.

Знаменитый и популярный ежегодный фестиваль продлится до 7 октября, и на это мероприятие ожидается порядка 6 миллионов посетителей.

смотреть картинку
Власова
     25 сентября 2018 (09:48)

Это самые невинные фоты из смешного на

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере