Форум Окулесица

Тема 5821, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 октября 2018 (01:29)

вот сабж

"Войны Престолов"

Реферальная ссылка для регистрации:

https://plarium.com/ru/igri-strategii/voyni-pre...MTg5MDZkMWY1


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     1 октября 2018 (23:13)

А что стало со старыми друзьями? или там регулярно пополнение сообщества желательно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     2 октября 2018 (01:19)

А что стало со старыми друзьями

Да их и не было

Там нужно альянс наполнять... Но в этой игре уже много альянсов - свои тусовки..а я не хочу идти в чужой альянс... Свой сделал год назад и за все время человек 5 ко мне пришли, поиграли и кто ушел, кто редко заходит

Тут вот какая проблема:

те малолетки которые играют в онлайн игры - мне не очень интересны: они мелкие и глупые, поэтому я в этих тусовках не тусю (пока они ещё вырастут - годы пройдут)...

А те, кто уже по старше - по умнее, слишком заморочены социумом, выдуманные умом проблемами - работой, семьями, детьми - в общем мертвичина одна (по Христовой терминалогии)...

Хрен их убедишь, что надо от жизни получать удовольствие..

Вот и наш Окулус показывает, что публика тут очень старая, занафталиненная...висит моя тема тут на Окулесице и только ты отписала...

Куда податься за друзьями - ума не приложу


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     2 октября 2018 (13:28)

Galaxyalex

...публика тут очень старая, занафталиненная...

46, К игровой индустрии отношусь положительно, но пользуюсь исключительно игровыми приставками (комп для другого) ... бывает необходимым отвлечься от действительности и мыслей, расслабиться)

Но есть пара моментов:

1. "Войны Престолов" нет на приставках.

2. Сетевые/командные игры не так интересны, по большей степени одинокий бот.

= мимо, помочь не смогу.

...Куда податься за друзьями - ума не приложу...

Так есть же тематические форумы, сообщества и тд, maybe там найдёте)

Успехов/

Galaxyalex
     2 октября 2018 (13:54)

но пользуюсь исключительно игровыми приставками (комп для другого)

Ну да, Войны Престолов- это стратегия ...

Так есть же тематические форумы, сообщества и тд, maybe там найдёте)

Так я же пишу:

Там в этих форумах уже те, кто состоит в каких-то альянсах, т.е. те кто уже приобщился к данной стратегии- Войны Престолов... Им нет смысла входить в слабый альянс...

Мне как раз и нужны те игроки, которые хотят приобщится к онлайн-играм, но не знают с чего начать

А это проблема: подростки - в своих тусовках-коллективах - общаются с такими же подростками...а старшее поколение - которое тут у нас на форуме - ну просто беда не хотят становится виртами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 октября 2018 (13:59)

Да есть у меня одна подруга - 63 года от роду - вроде ум такой открытый, всё уже устоялось в жизни - есть свободное время, понимает, что реал убогий и тусклый...однако так мне и говорит: "Боюсь играть, я азартная: проиграю кучу денег"


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     2 октября 2018 (15:16)

Ну да, Войны Престолов- это стратегия ...

А а на приставках стратегий нет? ха) Здесь больше вопросы к разработчикам ... для популяризации продукта и получении прибыли в современной действительности необходимо адаптировать этот продукт на различные системы, иначе болото и топь.

"Боюсь играть, я азартная: проиграю кучу денег"

Ну вот вам и "занафталиненная" публика с другой стороны. Помниться, вы Galaxyalex имеете отношение к и в ваших силах объяснить доходчиво уважаемой даме плюсы и минусы, разложить всё по полочкам

Galaxyalex
     2 октября 2018 (17:41)

Здесь больше вопросы к разработчикам ... для популяризации продукта и получении прибыли в современной действительности необходимо адаптировать этот продукт на различные системы, иначе болото и топь.

Да возможно, но я никогда не играл в приставки, поэтому даже не представляю зачем стратегия на приставках...

Там же как?

Заходишь в игру - строишь замок постепенно, строишь войска, выполняешь задания,, прокачиваешь силу войск и т.д... Потом временами ходишь на другие замки, столицы альянсов, доминионы ...Но битвы реальные могут и неделями не идти....Т.е 1 битва раз в неделю... Накопил войска, просчитал возможность на победу, отправил войска - произошла битва а дальше опять копишь войска...

Ну вот вам и "занафталиненная" публика с другой стороны. Помниться, вы Galaxyalex имеете отношение к и в ваших силах объяснить доходчиво уважаемой даме плюсы и минусы, разложить всё по полочкам

Да я ей объяснял, что донатить в общем не обязательно - это для любителей ( я кста доначу по 2000руб в месяц - выделил себе сумму и закидываю регулярно)... Но тут как? конечно, если слабый ур-нь осознанности и деньги есть - там люди тысчи евро тратят Но можно себя держать в руках

Выделил для себя - сумму чисто поддержать проект-игру ну и закидывай и получай удовольствие от правильно выбранной стратегии


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     2 октября 2018 (18:22)

Galaxyalex, зачем столько букв?

Вы описываете принцип игры, что предопределено жанром (плюс минус). На приставках такие же игры, что и на ПС, мобильниках и тд, нет разницы в платформе.

Возможно, в данном вопросе и вы немного закостенели))

Насчёт доната ... если объяснили и человек остался при своём мнении, может поговорили "на не понятном ему языке"? Как вариант стоит попробовать ещё раз, но другими словами, с другой стороны? Это в ваших силах))

Galaxyalex
     2 октября 2018 (18:58)

Galaxyalex, зачем столько букв?

ну любитель я потрындеть

На приставках такие же игры, что и на ПС, мобильниках и тд, нет разницы в платформе.

Ну ок, не знал

Возможно, в данном вопросе и вы немного закостенели

возможно...но какие преимущества приставки по сравнению с браузерной платформой в контексте стратегии?

если объяснили и человек остался при своём мнении, может поговорили "на не понятном ему языке"? Как вариант стоит попробовать ещё раз, но другими словами, с другой стороны? Это в ваших силах))

Да нет, думаю дело не в этом...сейчас вот пообщался со своим другом 40 лет от роду... Та жа песня: "Да ну какие игры - у меня работа все силы отнимает"

Т.е. это уже ментальность такая, когда реальная жизнь отнимает все силы - все эти глупости о семье, детях, деньгах.. так что на поиграшки - сил у них не остается


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере