Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 октября 2018 (15:40)

Добавляем транзит Солнца по дому. Кто захочет поделиться наблюдениями.

Остальное все в рамках текущих транзитов: искусство, юмор, умное и не очень, свои примеры и сантабарбары ))

Семейка...короче)), а в духе Ско хочется добавить "...Адамсов"

Изучаем Астрологию через все, что нас окружает!

vodoleyka
     23 октября 2018 (16:05)

Не очень получается с фото ((

С каждой надо по-разному...

Фото Тыквы, которую садила как КАБАЧОК - хотела специально к названию Темы загрузить...))

То, что для Водолея Карета для Золушки, Водолей может дать Скорпиону для Хеллоуина И подурачиться вместе ....пока о бале только мечтаем...ха-ха...типа, Мечты и Реальность - Водолей и Скорпион - Бал и Хеллоуин

смотреть картинку
Татьяна М
     23 октября 2018 (19:07)

Ура!

Скоро будем отмечать годовщину прекрасного Почина, отличной Традиции, не постесняюсь этого слова, Великолепной Идеи.

Татьяна-Водолеечка , низкий Вам поклон за площадку для глубокого и одновременно легкого приятного общения, комфортную, притянувшую замечательных мудрых Собеседников

Чудесных открытий, своевременных подсказок, разных и оттого особенно ценных мнений, добрых друзей и волшебных дней

А Бал... Давайте устроим Бал!!!

Власова
     23 октября 2018 (19:50)

Приветствую путешественников во времени!

Целый год жизни здесь в темах, как в ежедневнике...

А как вы собрались проводить бал? Не представляю, как именно.

По событиям: нас на работе сегодня снимало ТВ для развлекательно-познавательной передачи (тр. у меня идет по 5-му дому, нат. тр. , У5-го в 5-ом), посмотрела, как снимают передачи - целая бригада, человек 10 сидят полдня, балду гоняют, свет выставляют, звук проверяют, цапаются, что не помогают оператору, всех замучили с подготовкой и вопросами для подготовки. Какое будет зрелище, не знаю, но такая работа точно не по мне, пустая трата времени жизни.

А! Еще подмывало меня матом послать технолога, достала своим занудством и стремлением выставиться перед нач-вом, но тут еще и тр. идет к нат. .... Да, выбрала картинку - гармонией сегодня и не пахло

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2018 (20:23)

А вот еще у нас сегодня событие:

Уфа, 23 октября - АиФ - Уфа.

Частные пассажирские перевозчики Уфы объявили забастовку и не выпустили на маршруты свои транспортные средства. О таком намерении перевозчики предупреждали накануне.

По словам очевидцев, водители маршрутных автобусов предупреждали пассажиров, что 23 октября многие их коллеги не выйдут в рейс и что более 200 автобусов ПАЗ отправлены на штрафстоянку.

Перевозчик «Транс-лайн» объявил, что по некоторым маршрутам (110, 110с, 110м, 74, 226, 207, 226м, 262, 51, 261, 71) автобусы в рейс не выйдут. Также обещали отсутствие автобусов по маршрутам 221 (Шакша - Колхозный рынок), 71а, 236, 284, «экскурсионным» 51а и 51о, а также Иглинских 165 и 432.

Многие уфимцы уже отчитались о пробках на остановках и о переполненных автобусах.

смотреть картинку
Laetitia
     23 октября 2018 (20:24)

смотреть картинку

Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
vodoleyka
     23 октября 2018 (21:21)

Ура!

Танечка М

Спасибо за добрые слова!

Они у Вас особенно весомые получаются ))

Сейчас транз ! Наверняка что-то Ваше задели!))

Мой - задет)) ( к слову о желании мата у Ленки не просто Луна в Овне, а квадрат с матерщинником-Плу

)

Ну, а мы тут по-Ско общаемся...

У меня транзит Солнце соед с Марсом нат в 4д )) Все на виду)) Плюс, Дочка-Ско приезжала. Я уже и подарок отдала, т к не увидимся в ДР. Но и она ко мне с подарками, так что обменялись ))

.....

Даа...сначала была Идея разложить по Знакам свой Юмор. Транзит Урана по моему МС - по теме.

Но так, как мы тут притянулись! ( люди же не просто так притягиваются! Понятно , что Синастрии...)

И получается, что каждая транзитная фигня Синхронит! НО!..Каждый со своей колокольни что-то умное и полезное, да и просто поддержку, даёт остальным!

Жаль это терять ))

Будем продолжать, пока не надоест

Уран-то в моём 10 доме так и есть! Никуда не делся Хоть МС и пересек.

......

Бал....Ну, я имела в виду "тот самый", который почти как свадьба...)) НО Ваша Идея мне понравилась

Я тоже пока не очень представляю, но главное - идея! Все остальное будет попадаться по ходу...

Вот и посмотрим!

Власова
     23 октября 2018 (21:36)

https://www.youtube.com/watch?v=SiJDNqU1I4I- это, извиняюсь за отступление, на тему в прошлом знаке, про развод - в Скорпе, но с каким пылом!

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2018 (21:42)

Вот, насобирала пока, сами для себя отметите, что к теме , "не маленькие", Опытные. Ну а кто сейчас присоединился, см. предыдущую тему -2017...

смотреть картинку
Власова
     23 октября 2018 (21:43)

2

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере