Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     2 ноября 2018 (21:23)

vodoleyka!

Сейчас смотрю передачу про карму, ну там, воры, нарушители ПДД, изменники родины = иногда сразу же или в короткий срок получают обратку;

(и в одном ряду с ними те, кто когда-то помог кому-то, а с течением времени - от 9 до 30 лет, происходит обратное - спасает погибающий своего спасителя);

карма ведь и по , (ах, ну и по другим Сатурнам также).

Навеяно размышлениями о Скорпах, ну не обо всех, а тех, кто не в состоянии сдерживать свои гадостные порывы, ну вот прет их, мама не горюй, сами же страдают, бичуют себя, сожалеют, но наступают на одни и те же грабли всю жизнь. Плохие из них "белые и пушистые", всех и всё взять под свой контроль - главная их фишка.

Вот думаю, а зачаты они когда? В Великий пост попадают, как раз к ноябрю рождение, если пост в феврале начинается.

Притянуто за уши, но чрезмерность и распущенность и проч."прелести" Скорпов, не за грехи ли родителей даются...

Так и тянет их в грязь.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 ноября 2018 (23:58)

Ленка

Такой глубокий вопрос...

Я всю жизнь искала на него ответ. Сейчас успокоилась тем, что зачем-то они пришли в эту жизнь за таким опытом ( разрушителей). Возможно , это логическое продолжение предыдущих воплощений, если говорить о карме...

А вчера попалась интересная аналогия, как вести себя с подобным .

Когда мы попадаем на выставку или в музей, какие-то экспонаты нам нравятся, какие-то нет. Но мы же не останавливаемся повозмущаться около тех, что не нравятся. Мы принимаем то, что на выставке они есть, но проходим к тем, которые нравятся. Любуемся, получаем удовольствие, благодарим...

Вот типа, так и в жизни надо. Уделять внимание хорошему, благодарить жизнь за это, а плохое - принимать то, что это есть, но не тратить свою энергию, как я на борьбу со Ско-мужем полжизни потратила.

Хотя такие зацепки были, что по-другому даже сейчас не представляю, КАК бы надо было...

Единственное, сейчас все подобное сравниваю с тем прошлым и чётко понимаю - хватит! На это я остаток жизни тратить не буду!

Ну, например, с психушками дочки.

Хотя тоже дофига нервов, но главный мой посыл - максимально отстраняться .

И главное, что ей же это шло в пользу, что интересно.

Я видела других больных и их родных, которые были у них на побегушках, особенно, если при деньгах....это бездна...

Больные вампирят родню до дна, больница вампирит обоих...и с каждым попаданием туда все хуже и хуже ((

Насмотрелась на такие пары больной- родственник, пока ждала свиданий((

И главное, дочка это подтверждала рассказами "оттуда".

Пока ремиссия, ей не хочется туда попадать, но когда попадает, это её стихия! Она там как рыба в воде!

А мне это ну совсем не интересно, я не хочу тратить остаток жизни, который не " съел" её папа, на страдания.

Ну, в общем, как-то выруливаем...что-то интуитивно пытаемся понять - причины следствия...

Я её успокаиваю тем, что ведь она может быть нормальной, значит что-то такое происходит, сбой какой-то в системе, как в механизме.

Значит, может быть настроено, и работать нормально!

Как выбор: сильное искушение - быть больной и вампирить по максимуму, отравляя при этом и себя по максимуму этой чёрной энергией.

Или все-таки быть "трансформатором" в хорошем смысле - имея в виду плюсовые качества Ско.

Мы постоянно обсуждаем все происходящее в "духовном" свете. Какие-то положительные вещи происходят от смены мыслей. Это и у меня, и у неё - мы делимся, обсуждаем...работа внутренняя идёт.

Но то, что мы в связке, и от обоих зависит дальнейшее, чувствуется хорошо.

Такое вот скорпионство форевер у меня

Татьяна М
     3 ноября 2018 (06:58)

Леночка Власова

В свое время я тоже задавалась вопросом, какие знаки зодиака зачаты в Великий пост, и кого должно бы рождаться меньше

Даты смотрела с 1800 по 2100 гг.

Самая ранняя дата поста с 14.02. по 04.04., самая поздняя с 18.03. по 06.05.

Соответственно, провал в рождаемости должен наблюдаться (беру 38-40 недель) с 7-21.11 по 09-23.12. То есть первая половина попасть не может, вторая половина в зависимости от года (и срока! т.е. до 40 недель, девочка, либо не первый ребенок ). Первая половина попадает всегда, вторая также под вопросом. Тут вопрос ближе к Змееносцу. И если сожженный путь "допустим" для рождения, то алмазный путь никогда. Как бы получаются наименее желанны к рождению в православии.

Власова
     3 ноября 2018 (11:18)

Татьяна М!

Да-да, не все абсолютно Скорпы гадкие, я уже неоднократно вспоминала тут на форуме свою подругу-однокурсницу, Селена - очень чуткий и душевный человек, но сама страдает от преступников. В год рождения В.п. был в марте, т.е. зачата в конце января.

Другая знакомая, учитель физики, в этом году у нее умер муж-врач в 44 года, только и увидел родившуюся внучку. Пост в ее год рождения начался в конце марта, тоже зачата до поста.

Третья - Селена - тоже самое, зачата до Поста - отец бросил мать и буквально вот в прошлом году она получила наследство от его жены - дом.

У всех них планеты в в оппозиции к Гадесу.

Все они - пострадавшие, да, психическая энергия на высоком уровне, но людям не вредят даже по мелочам.

Потом, вот моя дочь тоже до Поста зачата, но и родилась раньше, тоже, назло не гадит людям, тоже бывают вспышки агрессии и нападения на нее.

И - а не потому ли они "воцерквленные", Стрелец — второй двойной знак. Его двойственность проявляется в том, что, с одной стороны, он очень развит, а с другой — примитивен. Нельзя сказать, что у него совсем нет врагов, но их гораздо меньше, чем у других знаков. Люди, которые выслушали его замечания могут быть обижены, но как правило, они быстро отходят, т.к. понимают, что его намерения беззлобны.

Грех Стрельца - это его бестактность и невнимательность, но никогда не преднамеренная жестокость. Его речь так же пряма как символическая стрела. - ну нет, у нет этой -кой гадливости окружающим, они по крайней мере, честны и не злонамеренны.

Ни к каким выводам не пришла, кроме, продолжения еще прошлогодней темы - - да зачатие их объединяет, vodoleyka! -Когда мы попадаем на выставку или в музей, какие-то экспонаты нам нравятся, какие-то нет. Но мы же не останавливаемся повозмущаться около тех, что не нравятся.- вот в этом случае Скорп - это я, мне мало, что нравится, ко всему придерусь, раскритикую. Но если уж понравится - то это и есть фантастический шедевр, магия, переданная в состоянии аффекта автора.

смотреть картинку
Власова
     3 ноября 2018 (12:38)

1

смотреть картинку
Власова
     3 ноября 2018 (12:38)

2

смотреть картинку
Власова
     3 ноября 2018 (12:39)

3

смотреть картинку
Власова
     3 ноября 2018 (12:39)

4

смотреть картинку
Власова
     3 ноября 2018 (12:40)

5

смотреть картинку
Власова
     3 ноября 2018 (12:40)

6

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере