Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 ноября 2018 (12:46)

17

смотреть картинку
vodoleyka
     3 ноября 2018 (13:06)

"Зачатие их объединяет"

Ленка

Такая очевидная Истина, а я упускала

Спасибо!

Ведь точно!

Ско зачаты в Вод!

А я все время ищу общее и связи между "квадратами".

Общее у Ско-Вод - спокойное отношение к переменам, началу с нуля, революциям, любовь к глубоким разговорам...

...Вод зачаты в Тел...

...Стр - в Рыбах ( ну, это я о своём ))

......

Девочки!

У меня что-то такое интересное происходит...

В последнее время " придумывала" себе новое жилье, а тут все разрушалось и разрушалось...

У сына-Стр апатия к реставрациям. Ему проще построить новое, что он и делает со своим гаражом. Там создаёт красоту, а здесь гвоздя не вобьет.

И вот недавно были Знаки с входной дверью.

На Покрову мне под дверь подбросили пьяного гостя соседей. Он обосс...ся, пришлось убирать, скандалить...Пошла на разборки к нарко- - оказалось, не их клиент. Они же помогли его вытащить на улицу. ( у нас в подъезде два лагеря : алко- и нарко-, и все друг на друга гонят - всю грязь в подъезде, обвиняют одни других)). Виноватых не найдёшь, а убирать приходится, чтоб не ходить по грязи.

Не успела я отойти от этого случая, как уже нарко- с верхнего этажа сбросили при разборках своего " клиента" мне в дверь! Дверь повредилась!

Это была уже последняя капля.

Конечно, тут ВСЕ надо менять, в этой квартире. Но именно поэтому и сложность.

И вот сижу я такая в размышлениях....понятно, что Знаки к переменам...но каким?

На новую дверь надежды было мало.

И вдруг вчера....как раз дочка была в гостях, и я завела песню о том, как мне надоела эта разруха, и в то же время не представляю вариантов...мечтать, конечно можно, а жить нужно СЕЙЧАС. И в этом трудность. Нельзя же забить на уборку и прочее, предаваясь мечтам и представлениям.

И тут открывается дверь, и сын заносит НОВУЮ ДВЕРЬ!

Приятный шок!))

Сижу теперь перевариваю...

Значит, начинается все-таки ОБНОВЛЕНИЕ этого старого дома (?)...как бы , первый шаг к ремонту - с двери, с порога!

А бросил мне в дверь человека мальчик-РЫБ, т е Нептун!

Мы тут сидели возмущались, что надо материальную компенсацию с них взять, но только нервы потратим. Хоть сто заявлений в милицию...

А дочка говорит, мол, посмотри на это с другой стороны, так ты его ещё и благодарить должна ! С его подачи у вас будет новая дверь ))

Такая эзотерика

Да...забыла написать, что Уран транзитный же в оппозиции к ИС и Марсу в 4д в Скорпионе! - такие дела!

Власова
     3 ноября 2018 (14:21)

vodoleyka!

Да я так искала что же общего у нас с - ведь земля и огонь, а мой знакомый был зачат в тот же день, что и мой ДР. Отсюда ноги, уже 12 лет назад в отношении себя, любимой, я нашла отгадку и ведь могла дальше на шаг додуматься, знала, что дочь до поста, а что под - уже не хватило мозгов.

Вот и про это - На Покрову мне под дверь подбросили пьяного гостя соседей. Он обосс...ся, пришлось убирать, - ну тут мне сразу понятно - ПОКРЫВать (+ БОЛЬШОЙ ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК), дверь, "добро", убирать - явно перемены стучатся в дверь.

Я тоже пока только мечтаю все перестроить и отремонтировать, но в саду, например, уже определила место под новый дом, ничего не сажаю. Теперь денег накопить на фундамент, а там и муж "проснется".

Рада за Вашу обновку, "спасибо" соседям!

смотреть картинку
vodoleyka
     3 ноября 2018 (21:14)

Ленка

О! Так у Вас в планах НОВЫЙ ДОМ!

Желаю - Желаю!

Спасибо!

Поставили дверь. Любуюсь - не налюбуюсь

...Вот и Аристарха вспомнила!

Уже поменяла ему ключики в его пиалке ))

Но тут момент: с пропавшими старыми уже ключами ( которые пока так и не нашлись) были в связке и ключи от родительской квартиры, причём, как память Папина фишка - открывашка-ключ.

Ведь они где-то здесь, в квартире, но до сих пор не нашлись. А вдруг теперь найдутся?

Я часто спрашивала Аристарха, почему не отдаёт эти ключики? Ведь я ему сделала его экземпляр, теперь уже не нужный.

И снова напрашивается : вроде зря только тратилась ( подорожало раза в 4 за 2 года!), а может и наоборот: не пожалела потратиться и получила целую новую дверь?

Власова
     3 ноября 2018 (22:48)

vodoleyka!

вроде зря только тратилась ( подорожало раза в 4 за 2 года!), а может и наоборот: не пожалела потратиться и получила целую новую дверь? - ХЗ, на себя, в конечном счете, не жалко и потратиться...

У нас вот тоже, на прошлой неделе, когда была в ночную, муж был в деревне у своего напарника, чтобы побольше сделать работы, дочь ночевала одна. Говорит, сначала все было нормально, сидела за компом, под утро четко слышу, будто "папа" вышел с балкона и прошел по коридору. Было жутко! Она у нас не врушка, не фантазерка. Но ведь и у старшей, когда она ночевала одна, такое было не раз... Вот так охраняет наш хозяин - детей.

Сегодня еще сдала нового квартиранта, бухого в зюзю, в полицию, начал буянить и напал на соседку.

Как к зиме дело, так начинается всякая ненужная движуха в подъезде, мало мне появления мышей и тараканов на первом этаже, еще и сверху будут всякие квартиранты мешать нам спать...

Спасибо Вам на добром слове, иду спать, завтра рано вставать.

смотреть картинку
Перепелка
     3 ноября 2018 (23:01)

Спасибо Вам на добром слове, иду спать, завтра рано вставать.

Власова про куклу вуду супер я вообще за сон родину продам Всем приятных, а я сегодня днем выспалась, сейчас колобродить буду и есть до 18:00, живи на всю катушку-нарушай правила

vodoleyka
     4 ноября 2018 (00:57)

У Перепелки Уран в Тельце на всю катушку

...про куклу вуду тоже задумалась...

Власова
     4 ноября 2018 (20:19)

Перепелка!

Я сама могла спать сутками по молодости, заказывать сны, во сне видеть наперед близкое будущее, изо сна сонастраивалась с мыслями матери, если она шла к нам и даже уже не помню всего, но спать я умею с толком. Хотя, не доверяю снам, задним ходом читаю в дневнике свои сны, часто были предсказания, но не могла их понять.

смотреть картинку
Власова
     4 ноября 2018 (20:26)

смотреть картинку
Власова
     4 ноября 2018 (20:27)

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере