Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 ноября 2018 (07:43)

Виды бесов в нас - по Лилит. У Лл и Плу есть что-то общее.

Кстати, да, Лл в человеке часто впереди Солнца видна.

У меня сейчас транзитная Лл заходит на Дсц!

Уже 2-й такой транзит, что я о ней знаю и наблюдаю.

И в тот , и в этот раз наблюдается неадекватность общения на форумах. Когда неожиданно твои мимолетные слова вызывают бурную ответную реакцию, которую ты и предположить не могла. И получается, как воронка вампиризма. Ты втягиваешься. И чем больше слов объяснений пытаешься дать, тем хуже ответка. Результат- сильная потеря энергии.

Так было у меня в прошлый раз.

В этот раз вчера на др форуме случилось похожее начало.

Но я-то уже в курсе...По учащенному сердцебиение и приливу крови к голове поняла, что надо всеми силами себя держать и не втягиваться в конфликт.

Отвлечься на другое. В общем, очень трудно, но я старалась. Тупо не заходила на тот сайт после того, как поняла, что "началось".

Приходили сообщения о новых сообщениях там. Я держалась.

Ох, моя Лилит Овенская...

Ведь надо же, с одной стороны, не втягиваться . Вспоминала уроки тренера по айкидо : с нападением нескольких человек. Учил не втягиваться, уходить по касательной, не залипать.

А с другого полюса, такая Лл учить защищать себя. Не прятать голову в песок.

Надо было переждать психоз, потом все-таки зайти проверить, что там? Иначе тоже не комфортно . Этот вопрос не отпускает.

Давала себе слово не отвечать, просто посмотреть комменты И в то же время, был сильный страх, что не сдержусь...что чем-то меня все-таки заденут...

Короче, нормально все: зашла...там пару терпимых комментов, кто-то даже мои лайкнул

Попустило...Я молодец!))

Урок: выждать момент, но все-таки не прятать голову в песок. Использовать время на придумывание нейтральных ответов.

В данном случае, мне они и не понадобились.

А здесь : Лл на Дсц проигрывается темой про убийства

Это лучше, чем скандал вампирский

А ещё же впереди транзит Лл пр Солнцу...Надо правильно сдать этот экзамен.

Вспомнила недавний пример Рокеты о зависании в споре на др форуме...может тоже Лл была при делах? ( хотя и Марс тоже может быть)

vodoleyka
     14 ноября 2018 (10:59)

А вот как выглядит транзит Селены по Асц ))

Эта парочка на моей оси так и чувствуется постоянным чередованием "белого" и " чёрного". Но за чёрное тоже надо говорить "спасибо за урок". Как бы, дают возможность проявить или лучшие свои качества и продвинуться вперёд, или наоборот.

Интернет меня встречает сегодня такой картинкой

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2018 (12:29)

vodoleyka!

Ой, не верю, что вот так уж плохо, Ох, моя Лилит Овенская...: зато и опыт общения с недругами есть

смотреть картинку
vodoleyka
     14 ноября 2018 (14:12)

Ленка

Нее...я не говорю, что все плохо. Тяжело СЕБЯ удержать!

Вот точно, больше всего боишься - себя. Когда не сдерживаешься, такой Армагеддон потом ((

А изнутри так и распирает!

Конечно, надо уметь это все решать! Это же, так сказать, кармическая задача. Повторяется, пока не научишься.

У меня такой сложный был прошлый проход Лл по Солнцу((

Никому не пожелаешь. С болезнью дочки связан ((

Тогда первые проявления были. Она " по важным делам" ушла из дома (( И весь транзит до меня каждый день доходили слухи о ней, один страшнее другого. Причём, настолько правдоподобно все выглядело....Я уже по минутам этот транзит отслеживала. И на экзакте она вернулась.

Причём , перед самым уходом она все-таки спровоцировала меня на "взрыв" (( Я держалась-держалась, мы уже спать собирались...ночь на дворе...и вдруг она в полсекунды меня вывела из себя...я очень тогда устала, начала засыпать уже... Это очень по-Ско, и у мужа эта фишка была. В моменты моей слабости, усталости, болезни....секунда потери контроля , и эта агрессия меня разрывает(( Я повелась на скандал , и сама её выгнала ((( . Хотя она только этого и ждала...А потом начались тяжелые недели непоняток, когда мысленно уже хоронила её (((

Тогда без больницы обошлось ещё. Думали, ну нашло что-то, почудила - вернулась.

А через несколько лет уже в больницу пришлось...

Вроде бы изучаю свою Лл. За это время успехи есть. Но фиг знает, что в этот раз будет, с какой слабой стороны ударят...Хорошо, что Селена в паре.

Ну, а за пропущенные удары нас учили благодарить партнёра по спаррингу: показал, где мы открылись и не выставили защиту

Так что страшновато, но бодрюсь )) Верю в себя, а что ещё остаётся?

vodoleyka
     14 ноября 2018 (14:14)

Ой, Ленка , картинка классная! Про меня))) Возьму на вооружение )) Спасибо!

Власова
     14 ноября 2018 (18:28)

Тяжело СЕБЯ удержать! - я всю свою жизнь такая, уже и не стараешься обидеть, когда высказываешь претензии, но все равно обиды на меня, я ж и взглядом, и молчанием, и игнором, и делом могу уязвить. Ладно вот счас , как-то все подобрели, а пока шел по Скорпу - жесть в натуре, все кругом грызутся и я - злобная сцучка - нет-нет, да и выскажу своё "фе". С мужем даже взбучку ему закатывала, участкового вызывала и заявляла, что убью мужа нафиг!

Не знаю, почему у Вас эти ситуации с агрессией еще работают, мне кажется люди поснимали каски и замаливают грешки...

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2018 (18:30)

vodoleyka!

Вот еще "привет" Вашей Лилитке агрессивной

смотреть картинку
vodoleyka
     14 ноября 2018 (19:51)

Хе-хе...а мой Стрелец как раз сегодня разошелся на свиней-соседей

Он же вокруг новой двери штукатурит, ну и убирает после себя , и видит, что там происходит ((

То все меня воспитывал не ссориться с соседями )), а сегодня слышу, а он моими словами, расширенными стрельцовским матом )), орёт на них. Мол, 2 раза сегодня подметал, а они снова бычков накидали....милицией грозил...душа прям радовалась, что созрел

У него Юпи сейчас на натальном соединении Меркурий-Сатурн стоит.

А у меня, кстати ничего такого на Юпи-Ско не было.

Один скандал за землю был.

Но у нас Юпи-Ско наследственными проблемами проигрался.

Власова
     15 ноября 2018 (00:20)

А у меня, кстати ничего такого на Юпи-Ско не было. - vodoleyka! А вот это странно! Ваш тр.Вулкан в 1-ом... Вулканы итак по Скорпу идут, откуда взяться спокойствию?

Люди умудряются с техникой ругаться, а Вы больше всего боишься - себя, да Вы - монстр

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2018 (00:34)

*

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере