Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 ноября 2018 (19:11)

Опаньки...Венера - в директ, Меркурий - ретро

А я-то думаю...перебрала-перемеряла белье, дольше обычного крутилась у зеркала)). Думала,только из-за Пт- дня Венеры.

Перепелка
     16 ноября 2018 (21:13)

Рассказ "Тот кто хочет выжить" Стивен Кинг, вполне себе

Milasha
Милана
     17 ноября 2018 (08:27)

А я-то думаю...перебрала-перемеряла белье, дольше обычного крутилась у зеркала)). Думала,только из-за Пт- дня Венеры.

vodoleyka

Вот, вот. Я вчера два средства для волос купила, хотя шла в магазин не за ними))) Домой пришла, сразу оба нанесла. Осталась довольна и только потом сообразила, что при в водных знаках волосы вроде бы не трогают)) Но уже все развернулась, уже не терпится

vodoleyka
     17 ноября 2018 (12:08)

О, Милана!

Рада видеть!

Да, читала, что при Луне в Рыбах - волосы непослушные потом, а при Луне в Раке - курчавость повышается. Про Ско - не знаю.

Но у меня Венера натальная в Рыбах, и очень часто тянет помыть голову именно, когда Луна приближается к ней. Ну, а так как повседневно мне не очень важно форма прически, мою. Да и для эксперимента интересно.

Да, что-то такое в этом есть!

Иногда забываю про Луну, а потом уже, когда волосы высохнут и разлетаются больше обычного, вдруг "включается": " Блин, наверное, Луна в Рыбах!" Смотрю - точно!

А вот в Раке ни разу не было импульса такого, ну может и не замечала.

....

У меня сейчас буквально все транзитные планеты при делах: что-то цепляют в карте.

Венера - на ИС развернулась.

Перепелка
     17 ноября 2018 (14:28)

Интересный поворот в теме

Я тут решила отрастить волосы и прям ну приспичило подрезать на сходящей Луне, а 8го поставила в планы еще раз подровнять что бы росли и ни как, не смогла себя заставить 8го ноября подкрамсать еще раз. была-не судьба видимо. Кто знает когда лучше обрезать что бы росли аж капец?

Перепелка
     17 ноября 2018 (15:01)

Вот еще любопытный момент. У меня волосы обычно дорастают по плечи, самый максимум был до лопаток, а дальше всё, не растет, выпадают прям длинными прядями, большую длину корень не держит. Это как-то астрологически можно отследить Мне с детства мама что мазала-втирала в голову, хотела что бы коса была, ан фиг вам. Максимум был лет в 13, при чем я резко сменила несколько мест(ездила на крайний север, потом на черное море, потом с в среднюю полосу и сама выросла на10см и волосы отмахали до лопаток и ногти вымахали, ну с ногтями проблем у меня ни когда не было) Это вотчина и но странно так. У мамы проблемы с волосами всегда были-у нее реденькие, так же как у меня , а у меня копна(как у папы-гены), но как только пиковой длины достигают всё. Ну мне-то сейчас тупо что бы в хвостик определить их и не вываливалось ни чего-ленивая я

vodoleyka
     17 ноября 2018 (20:25)

Перепелка

Чтоб росли, однозначно Лев! Луна, в смысле.

В Деве - чтоб сохранить надольше прическу. Например, только челку подстричь.

Ну, и если волосы в порядке, чтобы контур обновить и подольше сохранить.

А поворот...А то!

vodoleyka
     17 ноября 2018 (20:49)

Ну, с длиной волос и ногтями..это же ещё и гормонально связано.

С возрастом хуже растут.

У меня тоже сейчас волосы чуть ниже плеч - и все...длиннее - сильнее выпадают. Я такую длину и держу. Сама по Ю-тубу научилась подстригать. Тоже лениво куда-то ходить, записываться, деньги опять же, а результат не всегда нравится. А так...вообще забыла, что такая проблема когда-то была.

А когда-то длинные были, хоть и не очень густые.

Когда-то в парикмахерских очень подпортила волосы. Потом узнала про Луну во Льве. И стала целенаправленно ходить в эти дни. Нашла тогда своего парикмахера. И за год примерно волосы улучшились.

Сейчас , когда сама стригусь, по-разному бывает. Стараюсь Льва придерживаться, но заметила, что иногда меня просто тянет стричься на Водолее)), Бли )), Весах иногда...ну, обновления, перемены, красота - понятно.

С ногтями :тоже пару лет назад перестали расти нормально. А раньше никогда проблем не было. Сейчас с завистью на чужие маникюры смотрю. Наращивать - не моё.

В воде же постоянно - дом работа. Перчатки тоже не всегда надеваешь. Хоть пару миллиметров для красоты отрастить - проблема.

HelenK
     18 ноября 2018 (04:47)

Волосы стричь рекомендуют на растущей , хотя я про это всегда забываю и при походе к парикмахеру хорошо если после вспомню заглянуть, чего же там в транзитах было. А вообще как мне казалось, удачные стрижки должны случаться на в знаках .

Изучение астрологии когда-то давно началось у меня нестандартно, с книжек Вронского (не могла чего попроще найти . В 10 томе половина книги посвящена как раз транзитам , а также подробному разбору, что лучше делать, а чего не делать при проходе по знакам и домам. Заглянула сейчас, смотрю, удивительно, на он говорит, что стричь волосы плохо, особенно в 3, 5, 12, 13, 29 лунный день, то же самое и про . А на и в самом деле хорошо, только опять же нужно избегать 3, 5, 12, 13, 29 лунный день. Хотя вот еще - "стрижки волос с целью ускорения роста волос (особенно на растущей Луне)".

vodoleyka
     18 ноября 2018 (11:48)

Уинстон Черчилль

Меркурий, Лилит - Скорпион

Солнце - Стрелец

"Если вы решили убить человека, ничего не стоит быть вежливым"

"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов и самое страшное, что половина из них - чистая правда".

" Никогда не доверяйте человеку, у которого нет ни одного восхищающего вас порока".

"Если вы идете сквозь ад - идите, не останавливаясь".

" Если человек не способен украсть - он не способен на великие свершения".

"Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно".

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере