Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 ноября 2018 (17:46)

*

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2018 (22:01)

Конан Дойль и Тургенев нервно курят в сторонке...

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2018 (22:06)

*

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2018 (22:11)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     20 ноября 2018 (22:25)

))

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2018 (23:11)

*

смотреть картинку
Власова
     20 ноября 2018 (23:16)

Как развить магнетизм в себе?

При общении с некоторыми людьми возникает желание постоянно быть рядом, советоваться с ними и даже подчиняться. Если это человек другого пола, в него часто влюбляются. Люди эти обладают особым магнетизмом, он может быть врожденным или развитым.

Вам предстоит развить в себе некоторые навыки, которые позволят овладеть искусством магнетизма. Постарайтесь обрести такие качества, как скрытность и сдержанность. К подобным свойствам характера также относится умение хранить чужие и свои секреты. Умейте промолчать, вы должны точно знать, когда и кому выдавать свои тайны.

Не старайтесь всем понравиться. Тщательно выбирайте круг общения, не тратьте свои силы на ненужных и неприятных вам людей. Как можно меньше говорите о себе, пусть ваши собеседники выложат вам больше информации, так вы станете лучше разбираться в человеческой психологии, но не позволите использовать какую-либо информацию себе во вред.Будьте всегда вежливы. Даже если вам грубят, постарайтесь сохранить хладнокровие и осадить хама сарказмом. Четко расставьте жизненные приоритеты. Люди, обладающие навыком магнетизма, всегда знают, чего хотят от жизни. Будьте уверены в себе, тогда вам всегда будет сопутствовать успех.

Не нервничайте по пустякам и старайтесь не беспокоиться. Сохраняйте ясный ум и спокойствие во всех ситуациях. Следите за своим взглядом, он должен быть достаточно пронизывающим, но не вызывающим раздражение окружающих. Постарайтесь смотреть на переносицу, а не в глаза, тогда и вам и собеседнику будет комфортнее общаться.

Избегайте споров, они отнимают очень много сил, но положительных результатов в обыденной жизни практически никогда не приносят. Попробуйте больше слушать, чем говорить. Вы узнаете много нового, но не позволите осудить ваше личное мнение. Всегда оставайтесь сами собой. Человек-магнит лишен всякой фальши и «масок».

Старайтесь запоминать все разговоры. Вы не только порадуете собеседника тем, что хорошо его выслушали, но и разовьете свою память. Не бойтесь делать ошибки, умейте смеяться над собой и своими неудачами.

fancy
Karma chameleon
     21 ноября 2018 (02:32)

Я была бы магнетизмом без усилий и переплат, если бы не пункт про беспокойство по пустякам хотя это щас в тренде

Постарайтесь смотреть на переносицу вспомнила, у меня была подруга одна, она при разговоре смотрела в область 3-го глаза и так сосредоточенно, что честно говоря напрягало жутко. Уж не знаю, может пыталась развивать магнетизм Но больше я такого ни у кого не встречала.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     21 ноября 2018 (09:38)

*

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2018 (09:41)

*

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере