Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 октября 2018 (15:56)

Последние новости, богат на такие:

12:39, 26 октября 2018

Школьницы-сатанистки планировали хладнокровную расправу с 15 детьми

Они признались на допросе, что поклоняются Сатане и после убийства хотели попробовать плоть и кровь своих жертв.

Они хотели их зарезать ножом для пиццы, своих жертв поджидали в женском туалете.

Полиция задержала девочек 11 и 12 лет. Об этом сообщает Fox News.

Жуткие схемы и планы расправы над детьми нашли в их домах.

Их вовремя арестовали, никто не пострадал.

Детишечки.... иху мать

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2018 (19:22)

Попались редкие необычные фото, копировать надо с комментами, поэтому выложу сразу.

Необычное фото было сделано в период Гражданской войны в 1864 году. На нём изображена летучая рептилия, убитая солдатами.

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2018 (19:24)

В 1907 году американскими рыбаками был пойман и сфотографирован мифический морской змей кадборозавр.

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2018 (19:25)

Камере видеонаблюдения в больнице удалось запечатлеть жуткое создание, гуляющее по телу умирающего пациента.

смотреть картинку
Татьяна М
     26 октября 2018 (19:34)

Вот честно, пыталась запретить себе вещать в этой теме в качестве махрового

Т.к. чувствую, что скатилась в какой-то хрестоматийный срез. На самом деле все многозначнее

Но не устояла, ибо несогласная я.

Мумии, чучела и подобные вещи это символика не , а - сохранение,застывание в некоем виде, неизменность

А это трансформация, перерождение, коренное изменение...

Традиционно - поэзия. Только жесткач и только хардкор.

***

вы очень скованы наталья

позвольте я ослаблю цепь

***

здесь подошла невеста трупа

тактично крикнул санитар

***

а вскоре после погребенья

ты станешь дамою червей…

***

Перепелка
     26 октября 2018 (20:13)

А кушать выращенных в своем подворье животных мне намного тяжелее. Хотя я тоже мясоед.

Власова забавно так, я вот в кишках убитых хрюшек ковырялась с удовольствием и мне не воняло (хозяйственный такой ) мне было интересно что за орган и т.п., но бабушка которая их выращивала сама не ела,говорила что печень слабая и как-то плакала. Она готова была побольше заплатить лишь бы убил быстро и безболезненно, выбирала "мастера", а меня гоняли что бы не наблюдала за сим процессом, но однажды я таки пошла в разведку, лет уже в 13. Мне говорили что хрюшке не больно и она ни чего не успевает понять. Дык вот у хрюшки был ужас,при чем и у меня он так же случился, я не видела, только слышала, когда отошла от шока поняла почему бабушка ни когда не ела "мясо собой выращенное". Ох и говнище у меня взметнулось, бабушка им имена давала и там ну прям интеллект и характер у животного был, понятно что в итоге ждало животное, но это ж какой уровень садизма над своей психикой, хотя должна быть степень уважения не относится по хамски к животному хоть знаешь что на еду пойдет. Короче бабушка больше хрюшек не заводила. Я-то вообще капец мясоед. Вот как не крути не возможно быть только белым или только черным.

Про злую маму боится да же папа- супер респект

Laetitia
     26 октября 2018 (20:42)

Камере видеонаблюдения в больнице удалось запечатлеть жуткое создание, гуляющее по телу умирающего пациента.

Господи, что это


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
rocketa
     26 октября 2018 (21:19)

А у меня начали прорастать многолетние цветы , котрые я посадила в сентябре к весне , вроде как дело к зиме идет , а тут зеленые перышки полезли из земли сантиметров 10 уже)))на улице 9 тепла , снег обещают по прогнозам, замерзнут ведь ...

Власова
     26 октября 2018 (22:19)

Татьяна М!

Мумии, чучела и подобные вещи это символика не Плутон , а Сатурн - сохранение,застывание в некоем виде, неизменность - Вы тысячу раз правы, вот выдержки из хрестоматии по ведической астрологии, которая, по мне, оказывается вернее на поверку.

Спорить не буду, и там и там есть упоминание на тему смерти, околосмертных переживаний, убийц и т.д.

Сатурн

смотреть картинку
Власова
     26 октября 2018 (22:20)

Плутоша наш

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере