Форум Окулесица

Тема 5825, сообщений: 332

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 декабря 2018 (00:18)

...у меня сейчас почти экзакт Раху транз НА моём Юпитере...хм...

vodoleyka
     21 декабря 2018 (00:27)

Дева

Да я пока не могу сообразить ))

Вы так по-взрослому излагаете...но Нептун с ураном...??? Сдаюсь...))

Мозги в белом кружеве, понимаете ли...))

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 декабря 2018 (00:38)

Водолейка, у меня через месяц возвращение будет

9 января мне будет 29

Но я жила в коконе, замороженная

Словно живёшь в ином измерении, где время течет иначе

У меня была несколько иная жизнь(хотя глупо это говорить, ибо нет стандартов)

не знаю что сыграло роль: строгая дисциплина или моё личное внутреннее

Я не спешила становится взрослой

У меня никогда не было вечеринок с друзьями, с алкоголем. Я училась

Эмоциональное созревание раскрытие замедленное(читала, что это по )

Я не задумывалась никогда на сколько лет выгляжу, просто с 25 лет стала слышать вокруг удивление, когда называла свой возраст

А изложение мысли у меня всегда было взрослое. Бывали случаи, когда я приходила в новую школу и сначала учителя не принимали работу. Потом меняли мнение. Помню, когда новая учительница литературы не приняла моё эссе. А я так старалась. А она посчитала его спиасанным. Спустя 2 года после школы я случайно познакомилась с девушкой, она пригасила меня домой и по разговору я понимаю, что она-дочка той самой учительницы. Я нашла предлог остаться в доме подольше Помогала приберать дома к приходу мамы Лишь бы только снова с ней поговорить и сказать, что то моё эссе принадлежало именно мне. Но мне не поверили. Тогда быо больно. Сейчас понимаю, что это уже "человеческий фактор"


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     21 декабря 2018 (01:02)

Ааа...понятно...в Козероге ещё. Мало у меня таких карт было - не запомнилось.

Козероги - да, взрослые...))

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 декабря 2018 (01:09)

Суть в том, что у меня всё наиболее ярко стало проявляться с транзитом по 12 и по а именно бомбануло в конце 2016 в момент транзита по

Тогда происходило много интересного

И стал приходить внутренний покой

Я тогда стала глубже осозновать кто есть я и чего хочу

До этого перводомный стеллиум очень долго созревал

Хотя сейчас учёные в Англии предлагают поднять подростковый возраст до 25 включительно и в учёном мире идут дебаты

Напр, мозг , репродуктивная система созревает к 25

есть страны, где отцы платят алименты до 26- в однйо из таких стран я выросла.

Думаю, это задача будущего Пересмотр возрастных дефиниций


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     21 декабря 2018 (19:50)

vodoleyka!

Да, самой себе свадебное не шьют, брак не продлится долго, как и зашивать на дорогу.

Здорово, что получается шить у Вас. Я тоже купила материал на рукава к пуховику, стоило 300 руб. всего с синтепоном, в инете подбирала нужный оттенок красного - нет не фига, пошла в ближайший магаз ткани, все подошло, прямо продавцы удивились, говорят, повезло. Родные увидели, когда сшила без них, "Ой, рукава нашлись?". Помучилась, конечно, шить на 2 стороны без распарывания швов, не привычно, скосячила немного, но никто не обратил внимания. Уже надевала его, одежды на зиму много от дочки досталось, она имидж поменяла.

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2018 (20:00)

Перепелка!

А у нас сегодня одновременно 4 корпоратива в разных залах было + хоккеисты "Северстали" заселились, в 5 утра "Салават Юлаев" позднеужинали, осталось много вина, мне предлагают, а я домой понеслась, хотя, см. картинку, вино нам нужно для здоровья...

Песню не слышала эту, только отдельные цитаты, понравилась.

Курсы - мой любимый свободный формат обучения без сессий, что там у вас в 9-ом доме счас?

смотреть картинку
Власова
     21 декабря 2018 (22:51)

В одном из банков Екатеринбурга поставили ёлку из денег (около 168 млн. рублей😱💸 И это не подделки: средства взяты из хранилища. Хмм, уральцы, по какому адресу эта елочка, кто знает?

смотреть картинку
Перепелка
     22 декабря 2018 (02:14)

что там у вас в 9-ом доме счас?

Власова по транзитам ничего, ну жестко стоит квадратам моему в 9ом. У меня кусп. 9го в , там изгнанец в соединении практически с не дают покоя ...всё учусь, учусь чему-то да не в прок ну может хоть какое удовольствие получу

Власова
     22 декабря 2018 (10:03)

Перепелка!

У моей младшей тоже К9-го в , но в конце, в самом девятом , с и , но на Асц - нравится учиться, глубоко вникает в правила и детали, не мешает учеба работе, это у всех ее ровесников и более младших так. Тоже, сейчас у них тр. нат. , но тр. нат. .

Сегодня еще и сессия началась, как раз, говорю ей, с приходом ! Собрались, загнались, перестраховались, экзамены = ...

Напомнило и мне, как мы сдавали сессии, поэтому и не пошла на вышку - такие муки, не вынесу...

Но учиться - всегда пригодится! Удачи Вам!

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере