Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     30 декабря 2018 (21:18)

Кстати девочки, я на этот новый год решила себе карту желаний сделать, как бы еще только начала, но некоторые штуки уже сбываются

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:19)

Перепелка!

Чот не приходило в голову на решетке жарить шашлыки, у нас электро духовка, есть шампурики и вертел, но надоть будет попробовать на решетке!

Под шубой - ОБЯЗАТЕЛЬНО - это ж мой самый-самый любимый, ну как без него?! Только розовый майонез не забудьте купить , вот деньги

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:22)

некоторые штуки уже сбываются - значит, освободили пространство для нового задуманного!!! Мы рады!

смотреть картинку
Перепелка
     30 декабря 2018 (21:30)

Под шубой - ОБЯЗАТЕЛЬНО - это ж мой самый-самый любимый, ну как без него?!

Власова у меня рядом такой мини овощной, там в прошлом году такая шикарная селедка была что я наелась шубой на пару лет вперед. Ходила, а там опять эта селедка(ну пока не знаю шикарная или нет)но мандража у меня не случилось...я обожаю селедку под шубой, но возможно переела. Вот бы майонезец советский, в баночках стеклянных который, я его в детстве ложками жрала-ругали меня страшено-типа вредно знала видимо что не будет больше такого

Чот не приходило в голову на решетке жарить шашлыки

а вот я как раз на решетке попробую. Я ж по мне так вообще на веточке и на угольках, шампур уже извращение. Как-то друзья шампура забыли, расстроились, а я им и с хера?ломаем ветки, сдираем кору и вот шампурики(какое дерево нужно не помню, посему попробовать на вкус надо веточку как шкурку сорвешь )

Власова
     30 декабря 2018 (21:32)

Дело в количестве пьяных дней в году у женщин и мужчин, равные права идут по

смотреть картинку
Перепелка
     30 декабря 2018 (21:34)

алкоголизм штука забавная сижу допиваю, вААбще ни в одном глазу или коньяк ни А чем или оливье чудодейственное

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:38)

Перепелка!

у меня рядом такой мини овощной, там в прошлом году такая шикарная селедка была что я наелась шубой на пару лет вперед - у нас в торговых рядах появилась корюшка, вот ни разу не готовила, как она, не знаете? Говорят, деликатес...

С сельдью - я тоже последние годы охладела к ней в большом количестве, попалась как-то с паразитами, я такая брезгливая, всё, как отрубило, перешла на красную рыбу. И на работе нарезка рыбная с Масляной рыбой - ой, нежная!!!!!

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:40)

сижу допиваю, вААбще ни в одном глазу - ну так не считается еще за Нг!!!

Это подготовка, понарошку

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:42)

Печалька, мы тебя никогда не увидим, мы тебя никогда не забудем

смотреть картинку
Перепелка
     30 декабря 2018 (21:43)

Говорят, деликатес...

Власова то как бы, реально корюшку лет десять не ела, покупать ее боюсь, но штука классная, не для шубы какая в ваших рядах не представляю, ну а если к теме, то и селедку под шубой сто лет не делала ибо магазинная селедка поганая, а тут такое чудо, грех не похвастаться.(смайл показывающий язык )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере