Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 декабря 2018 (10:15)

У меня еще нет трина , а вот тр. нат. , да и тр. нат. - выкидываю так же старье, но новое не покупается - то осталось на витрине образец, то не подходит по размеру, то издали нравилось, а вблизи оказалось совсем не тем, что хотелось. Даже, наконец, сделала биозавивку, но парикмахер подстригла волосы коротко - да, через месяц, конечно, будет лучше, но корпоратив будет раньше!

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (10:24)

10 необычных фактов о Знаке Зодиака Козерог

Мы привыкли к стандартной характеристике Знака Зодиака Козерога, но мало кто знает, что у людей, родившихся под созвездием Козерога, есть 10 надежно скрытых особенностей характера.

Например, родственники и друзья Козерогов усвоили, что им нельзя врать даже по самому мелкому поводу, ведь люди, родившиеся под этим Знаком настоящие детекторы лжи. Или еще никогда нельзя говорить плохо о ваших общих знакомых. Но это только верхушка айсберга, есть и другие факты.

Факт первый: на самом деле козерожье упрямство сильно преувеличено. Если привести представителю этого Знака четкие и неопровержимые факты, взятые из надежного авторитетного источника, то Козерог вполне может поменять свое мнение и признать неправоту. Люди-Козероги очень любят учиться и воспринимают качественную информацию совершенно адекватно.

Факт второй: мало кто знает, что под внешним непоколебимым спокойствием Козерога скрывается очень ранимый человек. Козерог может годами носить в дальнем уголке души брошенную в него обидную фразу или прокручивать в мыслях один из самых тяжелых дней в своей жизни. Неважно, когда произошел неприятный инцидент: неделю или 20 лет назад; боль и обида не отпустят Козерога очень долго. Вместе с тем представители этого звездного Знака совсем не мстительны. Козерог не станет платить обидчику той же монетой, поскольку считает это ниже своего достоинства.

Факт третий: Козероги очень любят всевозможные эксперименты. Мужчины, рожденные под этим знаком, будут постоянно вносить изменения в свой образ жизни и питание, пробовать новые виды спорта, увлеченно заниматься перепланировкой квартиры. Женщины-Козероги в большинстве своем нежно любят краску для волос: цвет волос меняется у них чуть ли не каждую неделю. Впрочем, встречаются и такие, кто вовсе равнодушен к своей внешности, и экспериментирует в какой-то другой области. Например, Козероги, которые любят готовить, постоянно будут варьировать специи и добавлять в блюда экзотические ингредиенты.

Получаться будет не всегда, но говорить об этом — не всегда хорошая идея: прямолинейные Овны,к примеру, не смогут сказать о неудачном эксперименте мягко, и легко обидят ранимых Козерогов.

Факт четвертый: Козероги обладают потрясающей интуицией. Прислушаться к советам Козерогов — всегда хорошая идея. Как правило, они обладают незаурядным умом и нестандартным взглядом на вещи. Но помимо этих качеств Козероги зачастую крепко дружат с 6 чувством, мистическим образом предсказывая и прогнозируя грядущие события.

Факт пятый: Козероги выбирают друзей один раз и на всю жизнь. Дружба с Козерогом часто оказывается сложной. Представители этого знака требовательны к себе и тем, кто им близок, а также иногда проявляют излишнюю заботу, стремясь показать свою дружбу или любовь. Но если вы оказались в числе самых близких друзей Козерога, то цените это: зачастую весьма ветреные в любви, в дружбе люди-Козероги необычайно верны, честны и всегда готовы прийти на помощь.

Факт шестой: Почти 60% Козерогов, как правило, страдают от болезней кожи. Астрологи объясняют этот факт негативной стороной влияния Планеты-покровителя Козерогов — Сатурна. Благодаря Сатурну Козероги обычно являются целеустремленными и пробивными людьми. Но, оставаясь при этом ранимыми и обидчивыми внутри, Козероги стараются не показывать этого, храня все в себе и не подавая вида. Именно эта невозможность открыто показывать свои чувства зачастую приводит к психологическому дисбалансу. На физическом теле дисбаланс проявляется различными кожными заболеваниями.

Чтобы уменьшить или вовсе убрать негативное состояние, существуют специальные методики по избавлению от негативных мыслей.

Факт седьмой: Козероги постоянно преодолевают свою лень. Представители этого Знака всегда упорны и педантичны в работе, часто совершенно не умеют отдыхать и забывают про сон и еду, увлекшись каким-то делом. Но мало кому известно, что иногда Козерогам может надоесть любая, даже самая любимая работа и опротиветь дела по дому, и только врожденное чувство ответственности может заставить их пересилить себя и свою лень.

Факт восьмой: Козероги азартны во всем. К примеру, они добьются любой должности и внимания любого человека, стоит им только намекнуть, что это невозможно. При недостаточной самодисциплине люди этого Знака вполне могут проиграть в казино все до последней копейки.

Факт девятый: Козероги способны понять любого человека. Некоторые Знаки Зодиака обладают тонкой чувствительностью к эмоциям людей, но Козерогам чаще других остается редкий дар эмпатии. Умея в любой момент поставить себя на место собеседника, Козероги иногда способны за минуту проникнуть в его суть и для себя понять, хороший или плохой человек стоит перед ними.

Факт десятый: Козероги любят трудности. Препятствия на пути к цели часто только подогревают азарт Козерогов, а трудности в процессе достижения желаемого делают победу более значимой и весомой.

смотреть картинку
vodoleyka
     30 декабря 2018 (10:42)

Ой, Перепелочка ,а я так устала от этого пред-НГ марафона, что тоже вчера расстроилась, что не умею распределить силы и что не там все время сворачиваю.

Зато у Вас есть Работа - свои Денги!

А я с утра пытаюсь радоваться, что расчищаю все-таки пространство вокруг себя.

Хотя со Стрельцом своим никак не удаётся меньше готовить ( и соответственно, меньше убирать потом). Чем больше стараюсь ( наперед, побольше) - тем хуже)...В рез-те снова состояние выжатого лимона.

Раньше начала в этом году подготовку - раньше выдохлась. Как говорится, от перемены слагаемых сумма не меняется.

Не удаётся пока в этом плане сладить со своей Лилит- Овн ( неправильные действия).

Все праздники так : устаю, потом болит голова, и весь запал и настроение портятся.

Думаю, ну как людям удаётся и дома убрать, и наготовить, и себя привести в порядок, и потом ещё веселиться, петь, плясать... ???

Что со мной не так?

Забыла слово, которым меня сын назвал, но по смыслу типа, слабак-заморыш, не полноценное существо

vodoleyka
     30 декабря 2018 (10:59)

))

смотреть картинку
Перепелка
     30 декабря 2018 (12:27)

Зато у Вас есть Работа - свои Денги! [Звезда]

vodoleyka ну насчет "есть" бабка на двое сказала(я вон уже стенаю в таро теме), а про деньги так вообще лучше и не начинать жалиться, еще не известно когда за это заплатят и заплатят ли. Ну я типа закончила процесс, сейчас жду нервных звонков что что-то не скачивается, чего-то не хватает и всё не то и не так

Чем больше стараюсь ( наперед, побольше) - тем хуже)...В рез-те снова состояние выжатого лимона.

ну вот, а мне моя покоя не дает, а от готовки я не устаю(конечно я наверное ни когда много и долго не готовила)мою распирает аж от удовольствия в процессе, но я ленивая. За продуктами ходить ненавижу,там устаю и расстраиваюсь что чего хотелось не нашла

Подумала что если в течении часа не перезвонят-то прям и начну отмечать НГ .

Перепелка
     30 декабря 2018 (12:36)

Факт третий: Козероги очень любят всевозможные эксперименты. Мужчины, рожденные под этим знаком, будут постоянно вносить изменения в свой образ жизни и питание, пробовать новые виды спорта, увлеченно заниматься перепланировкой квартиры. Женщины-Козероги в большинстве своем нежно любят краску для волос: цвет волос меняется у них чуть ли не каждую неделю. Впрочем, встречаются и такие, кто вовсе равнодушен к своей внешности, и экспериментирует в какой-то другой области. Например, Козероги, которые любят готовить, постоянно будут варьировать специи и добавлять в блюда экзотические ингредиенты.

Власова вот это точно, у меня этот метаморфоз вызывает недоумение "как так, с одной стороны жесткий консерватизм, а с другой хроническая движуха"

HelenK
     30 декабря 2018 (15:01)

как так, с одной стороны жесткий консерватизм, а с другой хроническая движуха

Козер все же кардинальный знак, так что движуха должна быть по-любому.

У меня там если что.

Власова
     30 декабря 2018 (19:55)

Ой! Я же книгу Фатимы Ходуевой читаю! Ну как читаю - мысли выдают объемные, читаю по главе в неделю. Но понравились такие мысли:

- матрица рода существует в пространственазывает это третьим домом - это, я думаю, наши, например, живут за границей, а быть похороненными хотят в России. Да, так и пишет:"Разрыв со своей родовой матрицей они называют ностальгией". "Куда бы ни приехал - везде трудно, ничего не складывается, не жизнь, а сплошное мучение".

Или деревенских тянет в родные места на отдых и после пенсии - умирать, "где проживают десятилетия в ожидании кончины. "Не умирается, силы откуда-то взялись в этой вашей деревне".

- четвертый - ментальный дом - люди, работающие на чужую родовую матрицу - усыновленные чужими людьми сироты, революционные политики, сектанты, энергетические вампиры, любовники женатых и замужних, работники через силу - часто у них нет детей, болит желудок, сердце, легкие, камни в желчном пузыре, рак.

- пятый дом - души - здесь было откровение для меня, непохожие на представителей своего рода отдельные члены - угроза роду своему, т.к. транжирят либо теряют накопленный энергетический потенциал свой и, например, женившись/выйдя замуж за человека не своего круга, истощают другой род, а то и убивают. Беспорядочные половые отношения, ссоры, скандалы, разводы, энергии страдания души, сочувствие всем, чтобы показаться хорошим, душевным - "медвежья услуга" своему роду, засоряемость негативными программами своего астрального тела.

"Родовая книга дома", а пишет Козерог, и ...

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (20:27)

Перепелка!

Из статьи "Как ведут себя знаки Зодиака на необитаемом острове":

Методичный Козерог не просто вспомнит все, что видел в сериале Лост, а начнет воплощать это в жизнь. Обследование острова, постройка убежища, вы втроем – налево, мы вдвоем – направо, перестаньте реветь, все будет хорошо, я узнавал. Затем Козерог найдет ужин с тройной переменой блюд, потому что, помимо Лоста, смотрел еще и Дискавери. , сама в шоке, Козеры легче меня на подъем к тому же...

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (20:28)

Котики не любят чужаков с подарками в своем доме

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере