Форум Окулесица

Тема 5831, сообщений: 10

Автор Сообщение
laki
вектор
     3 января 2019 (19:37)

Накатала простыню и стерла,коротко:батя в жестком психозе, мозг разрушается, при этом с каждым днем физически здоровеет, бегает и рвется куда-то, держат материальные зацепки.

Не держим энергетически,все отпустили. Как-то можно узнать, это конец(как утверждают врачи) или растянется на неопределенное время? Тот случай.когда спасать нечего и некого,личности за 1,5 месяца не осталось. Наследства не предвидится, если кто неправильно чего-то понял.Я в замешательстве-четко видела и ощущала присутствие смерти(врачи видели и физические признаки), а сейчас нет, такое бывает?

18.04.1938г.р. по докам, (реальная дата 30.04.1938г), может,кто глянет? Я с астрологией на вы, к сожалениЮ( или к счастью), у меня другой профиль.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     3 января 2019 (20:57)

Разрушение личности - не означает физического конца, как и впрочем и способности действовать самостоятельно ... Но тут как бы возраст, так что вероятность этого все же не большая


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     3 января 2019 (23:38)

Это понятно, но 3 врача ,которые зубы съели и видят сразу состояние конца,подтвердили то,что я видела и ощущала.А потом раз-и это состояние куда-то делось.Что это?Как так? До этого моментаа разрушалось именно физическое тело, органы отказывали, а теперЬ.как космонавт.Я ничего не понимаю.Я видела аварии,где человек ушел позже.в больнице, хотя был жив, и вроде как повреждения не очень, в общем,я еще никогда не видела,чтобы вот так отступились.А сейчас этого чувства нет. Оставим в покое моральные вещи, когда ты знаешь и любишь человека, и вдруг перед тобой абсолютно другой.Пытаюсь разобраться.Когда он якобы умирал, было все-синие пятна,открытые глаза,отказ от пищи, разговоры с умершими родственниками и т.д.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     4 января 2019 (01:51)

До этого моментаа разрушалось именно физическое тело, органы отказывали, а теперЬ.как космонавт.

Ну вообще то, наша Личность - есть порождение Ума, а Ум - очень вредит здоровью тела

Поэтому, в идеале, когда Личность разрушается - тело становится намного здоровее Но это хорошо когда тебе где то до 30 ну до 40, а потом вряд ли Тело может взять контроль на Судьбой вместо Ума(Личности)... В общем то что я пишу хорошо разобрано у Кастанеды

Так что думаю вряд ли можно говорить., что в 80 лет у обычного обывателя это закончится - добром


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     4 января 2019 (14:57)

Да какое там добро, я вас умоляю.В таком состоянии быстрее бы ушел, буйный в психозе, высасывает жизненнные силы из 4 человек, и сам мучается.Ладно ,это ему бы пошло, и то нельзя это делать,а там в нем проходной двор и жрут все кому не лень. Чем у него закончится, понятно, вопрос,чем это закончится для нас и кого первого в дурку сдадут или кто первый с инфарктом сляжет.Я практик,и сделать ничего не могу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     4 января 2019 (16:41)

.В таком состоянии быстрее бы ушел, буйный в психозе, высасывает жизненнные силы из 4 человек, и сам мучаетс

Он вас вырастил - так что терпите

А то вдруг вспомнит как оно должно быть: "Я тебя породил я тебя и убью" Проснется в нем Дух Ивана Грозного или Петра 1


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     4 января 2019 (20:27)

А куда нам деваться? Т-т-т, до такого не доходит.Хотя разные гаврики залетают,это да, когда люди в таком состоянии, ворота открыты.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonina
     7 января 2019 (15:47)

Простите что вмешиваюсь. С моим папой было практически также, после инсульта. От буйности помогали выписанные врачом успокоительные, сильные.

laki
вектор
     8 января 2019 (12:25)

Не вмешиваетесь,спасибо за ответ.На таблетках давно уже держим.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Любима_Я
     10 января 2019 (16:51)

Аня, терпи. Возраст у него, да и болезнь. Буйность может бытьиз-за болезни, а то что сейчас отступилось ощущение смерти, таблетки помогают как никак. А возможно это его последние дни. Какой бы ни был, папа, пока он жив. Вам терпения, тебе нужно понять как восполнить энергию тебе и близким. Но не ждать этот час. Знаю тех кто был последние часы с умирающим родителем, были те кто сутки напролет качал оксиген почти покойнику. То ли уснул человек, то ли что и мать ушла. Вижу это сожаление в глаза того человека.

Пусть поживет, может станет лучше и сможет пожить нормально даже несколько дней. А вообще да, я знаю ситуации когда перед смертью человек резко поправлялся. Я сама недавно пережила стресс, дочь под Нг заболела на неделю, отказ был от еды и воды, сил нет чтоб встать в туалет. Но Слава Богу, встала, вон, бегает. С ней вообще непонятно все, расскажу может позже.

Еще раз, терпения тебе!


мечты сбываются внезапно :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере