Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 января 2019 (14:35)

Зато "фары горят"

смотреть картинку
Власова
     21 января 2019 (14:37)

Главное - чтобы размерчик подошел, а кожа-то натуральная

смотреть картинку
Власова
     21 января 2019 (14:39)

И лайф-хак к Восточному Нг в - 5 февраля

смотреть картинку
vodoleyka
     21 января 2019 (19:43)

Ленка

Да, наверное...транзитное солнце вод соед кету коз - будущее назад.

А то, что Вы об этом...я отнесла к Вашей нат ( вроде) Лл-Коз

vodoleyka
     21 января 2019 (20:06)

Очередной раз поразилась синхрону с Близнецом ( его солнце-уран на моей луне):

Пока я тут писала о том, что кабачок превращается в ракету, он выложил ракету из бисера

На другом конце Земли находится. Ну, КАК это...?

смотреть картинку
Власова
     21 января 2019 (23:10)

vodoleyka!

я отнесла к Вашей нат ( вроде) Лл-Коз - у меня , а .

И о , у меня там - :

Главная цель таких людей заключается в том, чтобы достигнуть гармонии в жизни через преодоление каких-то трудностей. Такие люди должны попробовать избавиться от гордыни, им нужно внести какой-то вклад в развитие человечества.

Найдите общее со своими членами семьи, чтобы она стала более крепкой. Оставайтесь при этом уникальным человеком, знайте о своих особенностях. Осознайте, что эти качества способны выделить вас из толпы. Внесите в свою жизнь что-то непредсказуемое, это сделает вас более успешным и непременно удачливым. Попробуйте больше внимания уделять интересам семьи, близких друзей, родственников. Не требуйте чего-то большего от своих родителей, они и так дали вам все, чтобы вы правильно развивались, были успешными. Сделайте в своем доме красивую мастерскую, где вы могли бы заниматься творчеством, шитьем, вязанием . Для молодых людей таким местом может стать гараж.

Учитесь не быть вовлеченным в страстные чувства, которые могут помешать вам найти свое место в мире. Не стоит мирить родителей, чтобы не стать при этом виноватым во всех грехах. Больше отдыхайте и занимайтесь спортом, это позволит отвлечься и стать более независимым, больше работайте, чтобы у вас были средства для путешествий и отдыха с друзьями. Откройте в себе уникальные возможности и таланты. Все эти действия способны снять негативное влияние Раху на вас. Наладьте дружеские отношения с вашими соседями.

смотреть картинку
rocketa
     22 января 2019 (07:28)

Девочки , приветствую всех в теме Водолейки о Водолеях)))

буду заглядывать по мере возможности... тут интересное видео попалось как замедлить время не могла не поделиться

https://www.youtube.com/watch?v=n_CFVDwNE5U

Milasha
Милана
     22 января 2019 (08:57)

"Не пиши мне, но скрины интересные, не знает, как начать, но ему все ясно" - да сам странный какой-то, дурак, наверное...

А интернет бывает что искажает восприятие. Человека же не видишь. Но это скорее , чем качества

vodoleyka
     22 января 2019 (11:42)

Да, есть такое : спешить, все сделать побыстрее, и опаздывать, и ничего не успевать

Я в такие моменты вспоминаю медлительность Тельцов, которые, к тому же, успевают все! ( есть примеры окружающих).

Это вообще-то об Уране: лежать на боку....потом ррраз!

Вот и я ...мне интересна мыслительная деятельность , а физическую я стараюсь сделать побыстрее, чтобы побыстрее снова принять позу " на боку"

Иногда прям чувствую, как эта спешка забирает энергию, торможу себя. Может и боль как помощник в торможении(?) Когда болит, автоматически медленнее все делаешь.

Но ведь и Уран не переделать

Да и Луна Близнецовая: прям не может без двух дел одновременно Одна рука снимает крышку с кастрюли, вторая в это время что-то вытирает

И бывает точно, такое замедление времени чувствуешь, что пока одной рукой мешаешь кашу, истерика внутри - как долго тянется время! Невыносимо. Вторая рука хватает тряпку и начинает протирать стол

Но зато бывает классно, когда удаётся незаметно сделать 2 дела одновременно!

Например, пока пекутся пирожки, перебрать полку в шкафчике.

По отдельности не люблю: ждать, пока пекутся...если уйти из кухни, пропускаешь момент ((...и просто убирать ненавижу(( А так и возле пирожков и нелюбимое дело сделала.

Хочу как можно больше придумать таких парных дел.

И время ОДНО на них уходит!

О! У кого есть похожие примеры, Делитесь!

Власова
     22 января 2019 (12:11)

И опять при транзите Солнца по знаку активизируются дела этого знака в обществе, на этот раз - ноги помешали:

22.01.2019

В московском метро предложили запретить сидеть нога на ногу

Привычка некоторых людей сидеть в вагоне метро, закинув одну ногу на другую, раздражает многих. Такие пассажиры не только мешают стоящим рядом гражданам, грозя испачкать их одежду, но и препятствует свободному проходу. Особенно ощутимый дискомфорт создается в часы пик при плотном пассажиропотоке.

В связи с этим активисты Российской общественной инициативы выступили с предложением запретить в московском метро столь вольготную позу.

"У нас в метро стали напоминать, чтобы снимали рюкзаки со спины. К сожалению, такое же напоминание нужно, чтобы пассажиры не клали ногу на ногу, сидя в вагоне поезда. Это мешает стоять или проходить другим пассажирам, а также пачкает их одежду", - сказано в опубликованном на сайте организации документе.

На данный момент петицию подписали 174 человека, однако для того, чтобы инициативу рассмотрели на региональном уровне необходимо еще 99826 голосов.

Отметим, что это далеко не первая попытка борьбы за удобство поездки в метро для всех пассажиров. Так, в декабре прошлого года член комиссии Мосгордумы по безопасности Евгений Герасимов отмечал, что в столичном парламенте хотят рассмотреть вопрос о штрафах за поездку в вагоне метро с кофе и другими горячими напитками, так как это представляет потенциальную опасность для рядом находящихся пассажиров. А в сентябре 2018 года петербургская активистка в метро обливала водой мужчин, сидящих с раздвинутыми ногами. В титрах к выложенному в Сеть видеоролику отмечалось, что в воду также был добавлен хлорный отбеливатель.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере