Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 февраля 2019 (14:06)

5

смотреть картинку
Власова
     14 февраля 2019 (14:06)

6

смотреть картинку
Власова
     14 февраля 2019 (14:07)

7

смотреть картинку
Власова
     14 февраля 2019 (14:07)

8

смотреть картинку
Власова
     14 февраля 2019 (14:10)

9

смотреть картинку
Власова
     14 февраля 2019 (14:10)

10

Яндекс тоже

смотреть картинку
rocketa
     15 февраля 2019 (04:56)

Красиво играет

https://www.youtube.com/watch?v=7gphiFVVtUI

vodoleyka
     15 февраля 2019 (11:39)

14 февраля родился Сергей Капица - "Очевидное - невероятное".

" Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать".

Власова
     15 февраля 2019 (11:55)

Поздравляю всех со Сретением!!! Зима с весной встретились, по утрам на работу уже светло, ура!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     15 февраля 2019 (16:21)

((

Позвонили из психбольницы - дочка там.

А я сижу её жду...пошла прогуляться к родне, подругам и второй день нету. Думала, заночевала .

Позавчера ко мне приехала, и я поняла : " началось"((

Дней 10 не общались до этого. Последний раз, когда виделись, было нормально все.

А вчера...((..но сказала, что была у своего психиатра, и её отпустили "к маме, детям" в отпуск , а через неделю на приём.

На работе якобы отпуск дали, я ещё удивилась, а там видно заметили "не то", отправили к врачам.

Говорит, мол, приехала , аж до ДР твоего! Будем отдыхать, праздновать...Я так обрадовалась...

А потом слышу - " не то" говорит...((

Но только начало...

Собираюсь в больницу...

Раньше она всегда намного позже попадала.

Милиция уже видимо , не стала нервы себе портить и сразу отвезла. Кто-то вызвал...интересно...может и родня...

Успокаиваю себя, как могу...что так к лучшему, что сразу попала, меньше вреда сделает, меньше потом переживать будет...но все равно....нервничаю, давление ((...

Вот вам и Лилит по Солнцу. За 8 град ещё.

Первый раз с Дочкой это случилось на таком же транзите Лл по Солнцу.

Тогда без больницы обошлось.

Она ушла из дома, якобы по каким-то "важным" делам, работу искать и все такое...

Потом весь транзит ( тоже задолго до стандартного орбиса) мне приходили известия от "очевидцев" , что видели её в самых разных состояниях((, якобы это была она, они же её хорошо знают...

Я не знаю, как тогда пережила.

По минутам следила за транзитом - только это меня и спасло. Знала, что Лл любит запугивать, и лже-инфа возможна.

И буквально за неск минут до точного аспекта Дочка вдруг, живая и невредимая , появилась дома....и как-то все нормально разрулилосьтогда.

Сходили к психиатру, но тогда только успокоительное выписал, даже на учёт не поставил.

А через 3 года повторилось, уже с больницей.

Сейчас ждала этого транзита, думала, как в этот раз экзамен пройти. Так не хотелось, чтобы снова с Дочкой обострение случилось.

Уже вроде знакомо....мы сейчас с ней не ссорились. Она сказала, что старается вбить себе в подсознание - Мама-Святое, чтобы, даже, когда крыша едет, это было незыблемо. Ей врачи говорят, что сильная детская обида на меня. Не знаю, почему, но все мы были обижены на родителей в своё время , в разной степени.

Мы обычно с ней дружны, но когда у неё "начинается", я вдруг становлюсь "плохая". Это для меня раньше был первый признак начала её обострения.

В этот раз все по-другому. Приехала с Подарками и все в таком ключе...Я Благодарила, Хвалила....мы смеялись, радовались...

И я уже не " открещиваюсь" с ужасом от психушки ( шок первых раз).

Молюсь за неё, ласково называю, мысленно успокаиваю, что все хорошо....

Господи Помоги!

Тоже Прошу , Молитесь, Кто Может

Ну Коллективный разум и все такое...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере