Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 января 2019 (20:01)

12

смотреть картинку
Власова
     24 января 2019 (20:03)

13

смотреть картинку
Власова
     24 января 2019 (20:04)

14

смотреть картинку
Татьяна М
     24 января 2019 (20:04)

Леночка

Не факт, после 35 может и против нас, а вот после 45 таки ЗА

Был у меня случАй, как говаривал очень добрый человек. Поехали мы с дочерью по местам моей (боевой ) юности. И подружки мои, которые помнят меня-Огонь, попытались Ребенку про меня рассказать всякое, не то чтобы пошлое, такого не было просто, а зажигательное. На что моя красотка выдала от Станиславского: НЕ ВЕРЮ. Чем обескуражила до полного онемения

Власова
     24 января 2019 (20:06)

15

Всё. Еще раз всех студентов и Татьян!

смотреть картинку
vodoleyka
     24 января 2019 (20:21)

Леночка, Танечка М

Спасибо! И Взаимно!

Поздравляю всех Нас

Тоже люблю это Название Татьянин День .

Хотя особо и не праздновала.

Училась на вечернем...

О, в морской бой мы с подружкой на парах играли))...вязание брала с собой - под партой вязала ))

Даа...моя вся боевая слава с концертными нагрузками связана. Не то, что дочка не поверила бы, если б кусочки из той жизни показать, Я сама не верю.

vodoleyka
     24 января 2019 (20:24)

О, ну пирожки мои кстати тада

Сначала не загрузилась картинка, теперь есть.

Студенческая еда

Власова
     24 января 2019 (20:24)

Татьяна М!

красотка выдала от Станиславского: НЕ ВЕРЮ. - да уж, смешно, это она Вас плохо знает что ли?!

Тоже сегодня был случай про "не верю" - после будильника телефон каждые 5 минут звонит, сегодня не стал, уже почти проспала и вижу сон, будто весь год в 10-ом классе не училась и вот уже экзамены, а я собралась "эНННННННННННННки" закрывать, сделала домашку по русскому, географии и все задачи по алгебре-геометрии и сразу же почувствовала, что этого быть не может, ложь!!!, мат-ку я часто не доделывала, когда трудные задачи были... и проснулась. А вечером уже около дома встретила свою и дочкину училку по русскому

смотреть картинку
Татьяна М
     24 января 2019 (20:31)

Леночка, это да плохо знает. Я ж как та Царевна-Лягушка, шкурку сожгла, как замуж вышла. До и после - водораздел, никто не узнаЕт и не верит по обе стороны Зазеркалья. Такая вот разная Я

vodoleyka
     24 января 2019 (20:33)

Нее....я школу отпахала - не снится. А вот танцы " недоделанные" и сейчас изредка, а лет 20 часто...то я форму забыла, то костюма нет, а уже вступление танца играет...изнуряли меня эти сны.

Хм...а школа в подобном ключе ни разу...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере