Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     24 января 2019 (20:34)

Танечка-Водолеечка

С днем Ангела! Самый лучший день

Все у нас будет хорошо, и даже лучше

vodoleyka
     24 января 2019 (21:00)

Да, Танечка М

День Ангела

Все будет Класс!

Ну, я же Эру Водолея слушаю

Там говорят, что именно в 2012 произошли глобальные изменения с планетой, и дальше все, кто, типа выжили и что-то поняли на эту тему, и стараются....в общем, у нас будет все отлично, вплоть до самоисцелений и прочих чудес.

Эра страхов, типа, закончилась, теперь все будет...ну, как я себе и представляла в мечтах )))...и насчёт денег, работы, любви и т д

Интересно у Вас про шкурку Лягушки получилось

У меня скорее наоборот с замужеством получилось.

А сейчас тоже я, типа Царевна-Лягушка жду Принца

И " шкурку" тоже когда-нибудь хотелось бы сжечь )) Чтоб никада-никада назад ни-ни

А насчёт 2012 я, можно сказать, верю, потому что у меня он действительно был адом-водоразделом ( странные болезни детей, уход мамы). Сейчас наладилось, слава Богу! Вроде как прошли что-то непонятное.

И дальше только лучшее!

Власова
     24 января 2019 (22:19)

Татьяна М!

никто не узнаЕт и не верит по обе стороны Зазеркалья - тогда напрашивается резонный вопрос: сильный 12-ый дом у Вас? Да и у Водолейки - уточняю, по-моему расчету, - целых пять планет на К10-го в в 5-ом и к Церере в 12-ом, понятно, от танцев-музыки ну никуда, а так, чтобы 2 разных личности... Хотя артисты все "грешат" перевоплощением, хотя бы и на сцене.... Но у Вас - это ж больше, чем артистизм!

Иду спать, а то опять будет сниться неуспевание в учебе

У нас уже наступило 25-ое,

смотреть картинку
vodoleyka
     24 января 2019 (22:50)

Ленка , а может у Татьяны М просто трансформация по Ско (?)

vodoleyka
     25 января 2019 (14:38)

Татьяна Михайлова - Татьянин День

https://m.youtube.com/watch?v=hbwNs4OVbto

Перепелка
     25 января 2019 (17:05)

Сегодня д.р. у моей бабушки покойной

vodoleyka
     25 января 2019 (17:13)

Перепелка

Вы так тепло и интересно рассказывали о Вашей Бабушке

Вчера в Эре Водолея рассказали, что люди остаются, но меняют своё энергетическое состояние.

И что хорошо о них вспоминать с юмором.

Татьяна М
     25 января 2019 (19:41)

сильный 12-ый дом у Вас?

Леночка Власова

Неа, 12й у меня никакой

А вот очень хорош

Даже не знаю, с чем связано астрологически ли или еще что. Ответ наверное где-то на поверхности, но мне пока недоступен

Я в одной жизни как бы уже прожила несколько, разных, прошла несколько водоразделов

В Ба-цзы я поняла - это Демон уничтожения там называется. Когда полностью сжигаются мосты и с прошлым ничего не связывает. И я не та уже много раз, и в тоже время та же, гороскоп фиксированный, что уж говорить.

Копипастила в другой теме текст, который отозвался. Повторю

It’s a dangerous business, Frodo, going out your door.”

Bilbo Baggins

"Лично я думаю, что самая большая иллюзия в жизни - что вот это вот всё проживает один и тот же человек. Вот начиная с младшей группы детского сада и по сей день интернета и фэйсбука - видел и жил один и тот же человек.

Ничего подобного. Каждый, каждый(!) раз один человек умирал, а другой - приходил на его место. Лицо, фигура, характер - все очень похоже. А человек - другой. И этот человек смотрит вокруг и не врубается: где это он и что делают все эти люди. В такой момент Вишневский написал своё знаменитое: "И эту дуру я любил?!"

Все эти бизнес-истории про орлов, меняющих когти, про лобстеров, меняющих панцирь и все такое... Начинается все примерно одинаково: тебе становится тошно. А тебе ещё со всех сторон: "Выйди из зоны комфорта!" Из какой-какой, извиняюсь, зоны? Если это унылое говно вокруг вы называете комфортом, тогда я - испанский лётчик.

Нет ничего отвратительнее жить в этот период. Период перед очередной смертью. Это отсюда успешные финансовые аналитики сваливают на Бали. Здесь табунами ходят истероидные начальники, орущие и третирующие подчинённых. В этой вашей "зоне комфорта" тысячи успешных бизнес-вумен начинают ненавидеть корпорации, в которых колоссальной ценой сделана карьера и бросают все, чтобы зародить ребёнка и сесть дома. Или просто рыдают вечерами от бессмысленности жизни, раз "семьёй не обзавелась". А за стеной в соседней квартире ещё горше рыдает мамаша 3 детей, оплакивая свою сгинувшую в детских соплях блистательную жизнь. Эти два потока женщин идут навстречу друг другу и как положено параллельным прямым, никогда не пересекаются.

Перед тем как тебе умереть, тебя предают близкие. Очень близкие. Перед твоей смертью особенно звереет вышестоящее начальство. Оно хамит и орёт как в последний раз, вынуждая тебя написать-таки это заявление и долбануть этой бумагой об стол. Или аккуратно и оооочень тихо положить ее... Перед тем как тебе в очередной раз умереть, ты изменяешь жене или жена тебе. Или оба. Для надёжности. Потому что очень хорошо - перед смертью разнести к хренам собачьим семью. Про то, что ваш брак - самая большая ошибка в жизни и упоминать не стоит.

А потом ты умираешь.

Ты вроде ходишь, дышишь, что-то делаешь. Но на самом деле, ты умер. Только сам ещё не в курсе. Ты как тот лобстер из бизнес-притчи: период без панциря. Совсем.

В английском языке это состояние удачно называется "in-between". В русском оно тоже имеет название: "между ёбан@х". Трудно передать все смыслы, но русский аналог справляется отлично.

Ты уже не там, но ещё не тут. Ты совсем не знаешь, что делать и куда идти. А может быть, знаешь. "Я свободен, я ничей!" Это про это. Бедные мужики проскакивают этот период на всех парах: не успев развестись, он уже практически снова женат. А что? Растерянный лобстер без хитинового панциря - это лёгкая добыча. Чайки кружат вокруг сильно заранее.

Это период, когда женщины гордо отправляются учиться. Чему-нибудь. Но 9 из 10 скорее всего выберут психологию. А как же? Крышка-то едет. А тут - и профессия, и крышу собственную подпереть своими руками. Два в одном.

Или стартапы. Да, да! Это сладкий миг, когда ты замутил стартап. Без панциря, с нежным мягким розовым тельцем ты вежливо заползаешь на территорию инфобизнеса, коучей, менторов, мотивационных спикеров. У тебя толстый бумажник (это бонусные выплаты от прошлой жизни Подмигивание Тебя здесь ждут. И не беспокойся: тебя научат. Или выучат. Короче, целым не уйдёшь. И это тоже часть игры.

И вот, почти без денег, обожранного до скелета, голенького тебя выплюнет в новую жизнь: "Датути!"

Ты такой: "Вау! Круто! Да тут круто! А говорили, что я умер!" И тут самое главное, что понять и принять трудно. Дело в том, что ушёл-то ты с уровня "эксперт". Все скиллы прокачены, магия на максимуме, экспертность и все такое. А тут ты - новичок. С ножом. Перочинным. В руке.

Это новый уровень, друг. Это новая жизнь. И ты тут никто, и звать тебя - никак. Неважно, где тебя чухнуло оказаться: в эмиграции; в другом городе; в новой профессии; на новой работе; в другой семье... Все дело в том, что ты - другой человек. А думаешь (и зря), что тот же самый.

Все заново. Отращивай панцирь. Ищи идентичность. Прокачивай скиллы. Все с нуля. Лучшая стратегия тут простая: будь как ребёнок. Засунь в задницу собственные понты, не в этой жизни. Если не начнёшь бычить, а откроешь широко глаза и посмотришь на новый Мир глазами ребёнка, прокачаешься очень быстро. Начнёшь упираться и стесняться спрашивать - застрянешь.

Некоторые люди умирают за жизнь раз пять: детский сад-школа-армия-работа-пенсия.

Некоторые - умудряются сотни раз за одну человеческую жизнь. Они герои. Ибо с каждым разом умирать все труднее. In-between с потерей идентичности всё невыносимее. И начинать с нуля на новом уровне все труднее.

И самое тяжёлое в этом - терять близких. Когда человек по-настоящему уходит из жизни, плохо всем, а ему уже пофиг. А тут все наоборот: всем близким норм, а потерю переживаешь ты один. Потому что в новой жизни нет места вот этим двум друзьям детства; и соседу Михалычу; и веселым сослуживцам; там часто нет роли для кого-то очень родного и близкого. И как бы ты ни упирался, как бы ни тянул их за собой - оставь; в этом сценарии ролей для них нет. (Тем ценнее те несколько человеческих душ, который переходят за тобой из серии в серию.) И тогда последний совет: отпусти людей. И не мучайся сам. Оглядись: кругом столько новых лиц. Кто подойдёт на роли в новом фильме? Ищи не тех, кто создавал старый контекст; ищи новых, тех, что подходят к новому цвету твоего панциря.

Вы, кстати, знаете, что новый панцирь, который лобстер отращивает себе, отличается от старого по цвету так, что лобстера не узнают даже близкие родственники? Я не знала."(с)

"Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет."

Бильбо Бэггинс

"Братство кольца"

Найдено на просторах интернета

Власова
     25 января 2019 (20:32)

vodoleyka!

трансформация по Ско - ну а почему и нет?! Я имела в виду, не выход на сцену/проигрывание ролей в жизни по или двойственность/множественность по , а вот именно сокрытие периода жизни, будто развилка в жизни - одна часть тебя ушла на запасной путь.

А по Скорпу - , не могу нащупать этот момент, меня Скорпы всегда преследовали из корыстной страсти, засады, осады, длительное выматывание души.......

Ха! Вспомнила, как подруга- посоветовала мне после болезненного периода жизни:"Отрежь, как шлейф свое прошлое и иди вперед, не оглядываясь!"

Ну нет, я так не могу, события моего прошлого я нанизала в памяти, как камушки в бусах и ношу их постоянно. Жалко было бы потерять .

Что меня не недоубило, то сделало крепче . Как в картинке

Татьяна М!

Ой, мне так понравилось, я подумала, что это Вы пишете про себя!

смотреть картинку
Татьяна М
     25 января 2019 (20:33)

Нумерологическое...(От Сергея Авдеева)

ВСЕМ ТАТЬЯНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

ТАТЬЯНА

1112551

Посмотрите на результат. Что, прежде всего, бросается в глаза? Правильно! Многочисленные НЕЗАВИСИМЫЕ «Единицы» – их здесь аж четыре!

Второе место занимают СВОБОДОЛЮБИВЫЕ «Пятерки» – их две.

И, наконец, СКРОМНИЦА «Двойка» – одна затерялась в этой шустрой и шебушной компании.

Следует отметить, что это ЖЕНСКОЕ ИМЯ фактически полностью соткано из ЯНСКИХ ВИБРАЦИЙ – «1» и «5», а ИНЬСКАЯ «2» оказалась в абсолютном меньшинстве, да еще в кольце «мужских» чисел.

Такая структура имени наделяет Татьян силой воли, упорством, целеустремленностью, харизмой, свободолюбием, оптимизмом. Они не терпят диктата и давления со стороны и стремятся быть непохожими на других. С таким именем можно добиться великих целей в жизни.

Но, есть существенный момент, энергия четырех «Единиц» наделяет личность повышенным честолюбием и эгоцентризмом, а энергия двух «Пятерок» может вносить в личность нетерпеливость и хаотичность.

Поэтому, Татьяны, помните, что «Двойка», которая находится в центре, должна выступить стабилизирующим началом Вашего характера. Она призвана скруглить острые углы «Единиц» и успокоить нервозность «Пятерок».

«Двойка» разбивает «мужскую компашку» на две части и смягчает царящие здесь нравы, – как бы говоря: «Товарищи мужчины, будьте сдержаннее и тактичнее! Не ругайтесь и не будьте драчливыми петухами, ведь перед вами дама!»

Внимательно прочитайте качества вышеупомянутых чисел, и Вы лучше поймете Татьян.

«1»

Позитив числа: независимость, воля, решительность, самостоятельность, твердые убеждения…

Негатив числа: эгоизм, упрямство, склонность доминировать, агрессивность….

«5»

Позитив числа: свободолюбие, гибкость, оптимизм, энергичность, находчивость…

Негатив числа: беспокойство, неудовлетворенность жизнью, критиканство, вспыльчивость…

«2»

Позитив числа: спокойствие, такт, миролюбие, чувствительность, искренность…

Негатив числа: неуверенность, медлительность, мелочность, склонность к крайностям…

И, наконец, главное!

Итоговая сумма имени ТАТЬЯНА образует число «16/ 7»:

=1+1+1+2+5+5+1= 16= 1+6= 7.

«16» относится к категории КАРМИЧЕСКИХ ЧИСЕЛ и предостерегает:

- от злоупотребления любовью и чувствами близких людей,

- от игнорирования личной ответственности,

- от пренебрежения своими обязательствами,

- от действий, которые приносят страдания другим.

«Шестнадцать» способно активировать в личности самые неприглядные черты «Семерки»: равнодушие, высокомерие, язвительность, попрание интересов окружающих. И если «Эго» поддается этим соблазнам, в жизни человека наступают непростые времена. Происходят непредвиденные события, срываются важные планы, возникают обстоятельства, приводящие к проигрышу, унижению и одиночеству.

Победа над разрушительным влиянием «16» заключена в пробуждении позитивных качеств числа «7»: интуиции, мудрости, интеллекта, склонности к наблюдению, исследованию, анализу.

Если в Вашей жизни присутствуют серьезные трудности, поразмышляйте над качествами чисел 1, 2, 5, 7 и 16 – это ключ к выходу из кризиса и дорога к наивысшим достижениям!

МУДРОСТЬ и ЗНАНИЯ – ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ ТАТЬЯН ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере