Форум Окулесица

Тема 5837, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 февраля 2019 (11:48)

Может, не по делу - не всегда ситуация линейна.

Оно вроде так не изменять - хорошо. Изменять - плохо.

Но есть ситуации, когда , человек который вам изменяет относится к вам лучше , чем вы сами к себе.

Парадокс , да?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
serg
     14 февраля 2019 (07:31)

Не соглашусь с вами, это уже предательство. Проблема человека, раз он сам к себе плохо относится.

vau
     15 февраля 2019 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я вот с вами соглашусь, это предательство, но предательство чего или кого?

Кто кого или чего предал и каким образом , можете пояснить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
serg
     20 февраля 2019 (13:27)

Это уже философия пошла, об этом можно говорить долго. И в то же время у всех будет своё мнение.

vau
     20 февраля 2019 (21:28)

Это уже философия пошла, об этом можно говорить долго. И в то же время у всех будет своё мнение.

просто вопрос, о ваших чувствах, конкретный.

Вы вообще абстактный вопрос задали, об измене, об этом ведь девушку надо спрашивать, а не валеру , который в рязани не видел ни вас ни вашей девушки, и я обстоятельно вам ответил.

и не назвал это ни философией и ещё чем то.

ну и как с вами работать?, так же как и вы со мной


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     20 февраля 2019 (22:54)

просто вопрос, о ваших чувствах, конкретный.

vau разве можно объяснить мужчине без самоуверенности что-то? нет такого опыта. Это конечно печалька, но я отметила Ваши старания, не сдавайтесь, авось

p.s. сорокадвухлетняя шалава

vau
     22 февраля 2019 (10:51)

Я думаю, все в порядке , с Сергеем (наверное) и желание, благое. И я видел людей, для которых , принципиально, чтоб их партнёры им не изменяли, и наверное , это правильно.

И именно от того , что с ним все в порядке , он и задаёт эти вопросы.

Но в наше время , не все линейно.

Потому , что время такое , выбор такой, место такое, и происходит отождествление с телом и якобы становится важным , кому это тело принадлежит.

А кому принадлежит? Вся энергия принадлежит Богу.

А об условиях энергообеспечения надо договариваться, типа я тебе предложу свое внимание , только если ты не будешь мне изменять, и пообещать , я первый ни ни,


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 февраля 2019 (23:01)

"Ситуация осложняется ещё тем, что каждый человек, который приходит в воплощение, подвергается действию двух противоположных сил. По сути, противоборство этих сил идёт внутри каждого человека. Я имею в виду противоборство сил, умножающих иллюзию и сворачивающих иллюзию.

Поэтому в каждый данный момент времени в человеке могут преобладать те или иные силы. Например, ещё вчера вы имели дело с человеком, в котором преобладали силы Света. То есть его можно было считать светлым человеком. Но прошла ночь, и в ходе внутренней битвы в этом человеке одержали победу, или частичную победу, силы тьмы.

Вы имеете дело с тем же самым человеком, и внешне он выглядит точно так же, но по своей сути он является уже совсем другим человеком. И эта его внутренняя суть рано или поздно начнёт проявлять себя. Но пройдёт не один месяц или, может быть, даже год, когда эти изменения в человеке будут заметны. Вот в этом и состоит сложность взаимодействия с вашим миром. Фактически ваше физическое тело является просто механизмом, роботом, который управляется внутренними силами, под воздействие которых этот человек выбрал попасть."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Hexa
     22 марта 2019 (11:06)

Мне кажется ,что искать в проблемах прошлого свое будущее счастье совсем не обязательно, можно многое потерять для себя.Всегда нужно быть готовым к любым переменам в жизни.

laki
вектор
     3 сентября 2020 (11:23)

Начнем с того,что ТС не имеет права выносить такие вопросы на форум о посторонних людях без их ведома.

Продолжим,что у Тс проблемы с неуверенностью в себе, которые надо решать, в первую очередь, ибо грабли настигнут,а не подключать спецов к ворошению грязного белья других.

Лучше бы задали вопрос, что там у вас с этой девочкой выйдет ив чем суть этих отношений.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере