Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 февраля 2019 (19:52)

*

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (19:52)

*

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (19:56)

*

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (19:57)

*

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (19:58)

*

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (20:00)

*

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (20:02)

* Психическая атака - матросы на матрацах

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2019 (20:04)

Водолейка!

Инопланетянин - вот такой? Рановато появился, а то б Вы его припахали...

смотреть картинку
vodoleyka
     24 февраля 2019 (20:18)

Надо попробовать...

У меня бирюзовый браслет есть - тоже цвет Рыб.

Правда, я боюсь, что даже не отдаю себе отчёт, когда ною и жалуюсь.

Кто-нибудь пробовал?))

" Психологический эксперимент с браслетом".

http://fit4brain.com/7475

Перепелка
     24 февраля 2019 (23:54)

Правда, я боюсь, что даже не отдаю себе отчёт, когда ною и жалуюсь.

Кто-нибудь пробовал?))

vodoleyka я не пробовала, но слышала что-то типа "че ты всё время жалуешься". Всё же рулит логика и анализ. Ни что так не проясняет ситуацию/поведение как доведение ее/его до абсурда.

Это я к чему, к экологичности в психологическом смысле. Может я не права, но как можно понять что человеку плохо? Он гундит, жалуется и т.п.

Жаловаться и ныть это естественно, нужно это принять, научится принимать, а потом уже можно говорить о трансформации негатива во что-то другое. А-то это из разряда историй где подросток приходит с оружием в школу и косит всех(дерьмо выплыло)

У меня одна подруга рассказывала как она придумала способ не ругаться с мамой когда она на нее злилась шла в ванную и корчила рожи(псих.прием, она так выражала маме свое недовольство без участия матери).

Ну как не жаловаться? Как часто выражая свои чувства, эмоции вы слышите "че ты опять жалуешься?". Тесть для людей не желающих вникать,принимать, сочувствовать "ты жалуешься".

Другой вопрос когда это идет в перекос в духе вампиризма и тоски. Попробуйте довести до абсурда: ходите с налепленной америкосовской улыбкой, выражаете фальшивые чувства.

Из вредности буду вставать в оппозицию и пыжиться донести что все/всякие эмоции нужные и правильные. Человек должен плакать когда ему больно, грустить когда грустно, отчаиваться когда ощущает безысходность, радоваться когда счастлив. Должен уметь различать, а познается всё в сравнении. Научиться экологично для себя и других проживать свои эмоции, а нам научиться позволять и принимать переживания окружающих. (мне порой не нравятся чувства/эмоции других, моя задача научится позволять им переживать-то что они переживают)

Читала тут одного типа психолога, мне понравилось "если Вам паршиво и ни чего не хочется, упадите на диван и валяйтесь там без зазрения совести два, три, если надо четыре дня и не угрызайтесь. Человеку необходимо отдыхать. В норме максимум три дня, если ситуация не меняется идите к врачу" перефразировала конечно, там есть еще условие что нужно только валяться ни чего не делая(нельзя ни читать, ни гаджетом развлекаться, тупо лежать) В норме человеку нужна активность, а в нынешних условиях мы перегружены информацией и человек начинает "гундеть" абы о чем не осознавая да же отчего ему плохо. Ой, у меня прям кишит разнообразными буквами мозг, но ни какой стройности, ну типа как-то так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере