Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2019 (15:40)

Я ненавижу искать и ничего не находила хах а мне как раз нравилось искать и находить. И вообще если хочет, то добудет Сладкое это святое, по кр. мере шоколад, во всяком случае горький. Ну и умеренно. Единственное, стараюсь избавиться от привычки пить чай со сладким после обеда и ужина. Лучше в полдник отдельно и в ланч.

Сейчас правда могу найти и просто пропавшие вещи дома, не только заначки из шкафов выуживать))) Но думаю это как раз Рыбное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     20 февраля 2019 (19:42)

Танечка

Сижу и тихо офигеваю от кучи совпадений... напишу в другой день, что-то совсем вымоталась. А есть, что сказать

Оппозиция все же символическая, как и . А вот Ваш очень близко к моему .

И мой .

Так что, все не зря. Удивительные вещи происходят так незаметно-обыденно

Ну и (ох уж этот ) напутала в своем посте про текущий соляр. Вместо лилит на самом деле селена

Татьяна М
     20 февраля 2019 (19:52)

Вот, попалось...

"Счастливые люди

Не думают матом,

Закутавшись в пледе,

Бессильно измятом;

Не лечатся виски;

Не спят с телефоном;

Не тянутся к риску;

Не курят с балкона;

Не дышат устало

Чужим никотином;

Не спят с кем попало;

Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,

Чтоб выпить таблеток;

Не ходят в рубашке

В измятую клетку;

Не рвут фотографий;

Не ищут патрона;

Не плачут ночами

До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;

Не верят, как дети;

Счастливые люди –

Их нет в интернете."

(С) Валерия Яковенко

Несмотря на многие совпадения, как-то я счастлива. Или несмотря ни на что???

vodoleyka
     20 февраля 2019 (19:59)

Fancy

Интересно...

У нас в семье " искатели" Скорпы.

У мужа это даже было очень грустно: он все находил и пропивал.

Раз даже " шоу" показательное было: я переложила деньги в др место, куда раньше не прятала и говорю ему, ну ищи ( он перед этим мне заявил, мол, только зря стараюсь, все равно найдёт).

На мою реплику "ищи" он только ухмыльнулся: "А что их искать, вот они!"

Подошёл и достал!

Это все у меня на глазах было!

Просто подошёл и взял, как будто это он их туда положил, а не я. Прятала, когда его дома не было. Ну, не далеко, понятно, потому что на текущие расходы надо было, но сам факт, что не было даже никаких поисков! Просто подошёл и взял!

Дочку тоже и я прошу всегда помочь в поисках...Находит или с её помощью я нахожу.

Когда-то её подруга потеряла на стадионе золотую сережку. Звонит моей дочке, мол, помоги найти)) Дочка пошла и нашла ))

Ну, не всегда и не все, конечно.

Ключики , пропавшие в квартире же ещё с прошлой весны не можем найти. Она периодически спрашивает, не нашлись ли и типа, " нюх" включает)), но пока ничего.

Хм...не думала раньше, что Нептун при делах .

Хотя у мужа солнце-нептун, у дочки луна-нептун.

У меня солнце - квадрат Нептун . Искать что-либо просто бесит!))

И в Рыбах у меня целый стеллиум, хотя с Сатурном...

vodoleyka
     20 февраля 2019 (20:06)

Танечка М

Да, конечно! Это даже хорошо, что с перерывом. Я сама так вымоталась вчерашней писаниной, что сегодня вряд ли даже смогла бы проанализировать ответ.

Наверное хорошо, что условная ( оппоз Лл) - более щадяще друг к другу относимся ))

Дали все же нам шанс помочь друг другу ))

С Узлами интересно...

vodoleyka
     20 февраля 2019 (20:22)

...а я с последней строчкой про интернет не согласная

Я сейчас вообще тех, кто НЕ в интернете считаю вроде первобытных, что ли

Это что-то напоминает, как паровоз ругали, электричество, от телевизора крестились ))

rocketa
     20 февраля 2019 (20:44)

По моим наблюдениям низкий Нептун вносит своего рода искажения в восприятии действительности.

Это и забывчивость, и путаница, и невнимательность, и излишняя доверчивость, и буйство фантазий, обострённая восприимчивость перечислять можно долго .

У меня задевает упр 2 дома. Так еще и с финансами случаются ошибки. Когда тр шел по нат , мама дорогая чего только я не пережила, всю палитру низкого .

И до сих пор работаю над тем чтобы адекватно воспринимать реальность(как счастливый обладатель ),стараюсь твердо стоять на ногах, не надумывать того чего не было, и быть не может, спокойно воспринимать житейские проблемы не паникую, не ухожу от них в иллюзорный, надуманный мир. Просто учусь и стараюсь трезво, разумно мыслить и адекватно с этим жить. В этом помогает натальный к . Только может рассеять иллюзии меньше сил справиться с . размывает энергии.

Улучшения есть, муж и сын говорят за последние два года поменялась в лучшую сторону, так что со стороны виднее, самой себя тяжело адекватно оценивать но по своим внутренним ощущениям все равно чувствую что иногда искажаю реальность ,есть косяки, не все так чисто получается в восприятии. Но то что прогресс чувствуется и останавливаться я не собираюсь , то это уже радует))) уходят страхи, уходит суетливость, излишняя эмоциональность, словоблудие и много всякой "бяки" ... как то так и живем ...

vodoleyka
     20 февраля 2019 (21:39)

К посту Ленки о М-Ж очень подходит фильм, который мне попался в прошлой теме - " Он - Дракон"! Просто иллюстрация

Вот Колыбельная оттуда - Рыбки очень любят спать ))

https://m.youtube.com/watch?v=500MbIR9gxo

Перепелка
     20 февраля 2019 (21:47)

Лень мне читать 4срт.

Это и забывчивость, и путаница, и невнимательность, и излишняя доверчивость, и буйство фантазий, обострённая восприимчивость перечислять можно долго [Улыбочка] .

У меня есть и забывчивость(не в глобальном смысле) и путаница и возможно буйство фантазии. В карте

Ну всё же это дело списываю на , любимое слово "каверза"-подмена смысла, скрытый смысл, двойственность. Сейчас рулит и в натале с натяжкой ( , изгнан). Реальность искажаю жесть просто, но в части информационной и рулит тут и и , кто круче не знаю, но на не грешу(в моем случае у него задач и так выше крыши-кино, вино и домино ) Хотя период когда шел по нат я оценила, прям такой здравый мозг был

слишком сложный для моих мозгов предмет, да и пыжиться не возьмусь

А у нас в коллективе есть?

rocketa
     20 февраля 2019 (21:52)

тоже успокаивает

https://www.youtube.com/watch?v=c4X3aMqDn4I

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере