Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 марта 2019 (22:25)

Леночка

Спасибо за пожелания!

Верим!

....

Я упомянула войну (начало) как причину моей личной земельной мобилизации.

Слава Богу, в Киеве нет военных действий!

Но, наверное, нет ни одного украинца, которого бы эта тема не затронула.

Сейчас уже все адаптировались и все не так, как в начале...

Но так, чтоб не углубляться в запрещённую на форуме политику, просто скажу, что приятно, что вы там у себя относитесь к нашим "маячкам" с теплотой

....

Да, я тоже подумала о том, что Рыбы скоро тю- тю...))

И вот, что интересно: Подснежники и др первые цветы - ведь в Рыбах...

...в аморфных Рыбах ...

Символ жизненной силы !

vodoleyka
     16 марта 2019 (23:02)

Инфа к размышлению:

В Эрё Водолея сказали, что в новых энергиях пред определённости больше нет, и гороскопы работают по-новому.

Сняты ограничения, наложенные местом и временем рождения.

И когда мы по привычке будем говорить: " Такова Судьба"...следует добавлять дальше: " ...Но я могу это изменить"

Не очень пока понятно, можно просто принять к сведению, а дальше поглядим...если доживем.

Перепелка
     17 марта 2019 (03:32)

Что-то я размышляю в чем фишка. Когда смотрела пианистов то преимущественно все имели сильный , что касается певцов опять мысль что Марс тут при делах, может Солнце к Овну

HelenK
     17 марта 2019 (06:01)

что касается певцов опять мысль что Марс тут при делах

Голос все же наверное это , возможно аспект с , артистизм. А вот умение пробиться пожалуй . Хотя может и в самом деле важен например для оперных певцов.

Власова
     17 марта 2019 (11:39)

И вот, что интересно: Подснежники и др первые цветы - ведь в Рыбах... Надо подумать

...в аморфных Рыбах ...

Символ жизненной силы ! - уже и не понимаю, что там из-за прецессии Солнечной системы вокруг центра галактики поменялось, но уже не в первый раз знак лидирует и обходит . Дошло до того, что астрологи пишут, что авантюризм - не присущ !!! Валяюсь пАТ стАлом:

Гороскоп на 17 марта 2019 Овен

Овны будут способны на экстравагантные поступки, они ввяжутся в авантюры. Авантюризм - не ваша стихия, обратитесь к так свойственным вам добропорядочности и здравому смыслу. Не стоит рисковать еще и потому, что вскоре возникнут благоприятные условия для честного бизнеса.

Да-да, еще и бизнес с какого-то перепугу вдруг имеет возможность стать честным.

У нас - в марте, невиданное дело - все залито водой на льду. Помню, когда учились в школе, в марте по ночам доходило до минус 30, а нам уже невтерпеж, переходили на демисезонное и без шапок, короче, лучше мерзнуть, гуляя вечером, чем париться днем.

Ну и попалась вот подборка про Голландию/Нидерланды, к какому знаку их относить, не уточняла, но находятся ниже уровня моря, на краю моря, трудяги, каких свет не видывал, не потеряли свою национальную принадлежность, короче, отнесу к .

Перепелка,

Юлия Началова - знаете, да? Не скажу, что уж очень харизматичная, но первые песни мне нравились, во всяком случае, не оскандаливалась, как другие публичные люди.

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2019 (11:41)

2

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2019 (11:41)

3

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2019 (11:42)

4

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2019 (11:42)

5

смотреть картинку
Власова
     17 марта 2019 (11:43)

6

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере