Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 марта 2019 (11:08)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     21 марта 2019 (11:54)

Ленка

Я только сейчас рассмотрела, что там под номером 7 )) "Х")) Ну, что ещё может выбрать Овен ( Марс)?))

Ну, а я ( вод) - " букву " зю")) - ну, все у нас, уранианцев так )), как и молния

Очень все подходит!

Вы, прям, реально для меня Глас моей Лилит!

Спасибо, что есть возможность САМОисцеления !

Я, конечно, над этим работаю, в первую очередь...но плохо получается. Поэтому, как запасной аэродром, валю все на Хирона - типа, раненый целитель, всех мог излечить , кроме себя...

Но раз Лилит сказала - Задача! Знач, так и есть!

Спасибо!

...

Да, и Серебро мне в юности нравилось гораздо больше, чем золото.

Но читала, что серебро забирает энергию, поэтому оно для молодых, а золото - даёт, поэтому - для зрелых.

Что-то в этом есть...

И про исцеление...ну, своя Голова - само собой...потом думала, зачем вокруг меня так много нептунианцев? Что-то я должна научиться...Особенно, болезнь Дочки ещё больше укрепила меня в мысли, что должна разобраться и поспособствовать исцелению.

Про исцеление тоже разные мысли были...Как-то вдруг однажды я поняла, что НЕ хочу быть такой бабкой, к которой стоит толпа больных людей...изо дня в день, из года в год....скучно(((

И мне понравилось про Хирон, что это Исцеление Балансом. Хирон - это не тот, что лечит, как в больнице, а тот, кто изначально делает баланс организму, лечит душу.

Немножко в похожем ключе я начинала свои темы на музфоруме ( я писала об этом).

И это было, прежде всего, как САМОспасение. У меня был очень сложный период. И я выискивала для себя фразы-спасения, чтобы прожить день.

Записывала их, собирала...

Подключились песни, картинки, истории людей, анекдоты...

Стало интересно оформлять это все в отдельный как бы " рассказ-тему".

Добавляла Астрологию, конечно.

Иногда было стыдно выкладывать, казалось сплошную чернуху гружу людям, свои проблемы, кому они нужны, хоть и завуалированные.

Но тут же понимала, что все транзиты действуют не на одну меня!!! Что есть люди, так же, как и я переживающие подобное.

И если что-то помогает мне, значит, кому-то ещё тоже может помочь! А вместе, как известно, веселее!))

Посомневавшись, оформляла тему. Что-то удаляла -возвращала по несколько раз.

Самое интересное, что больше всего восторгов было именно по этим материалам )).

Меня называли позитивным человеком, лучиком света, целителем душ , оптимистом и т д

Я сама по много раз потом перечитывала свои темы, и находила что-то новое для себя.

Я писала, что война разругала всех на том форуме, и все это закончилось.

Но видимо, тот внутренний драйв, накопившись и приняв немного другую форму, более подходящую для данного форума, вылился уже здесь ))

И со временем здесь тоже зазвучали приятные благодарности!

Я понимаю, что таким образом я и реализовываю свой потенциал, все свои тыщи прочитанных книг и годы разных испытаний. Именно так, словом , образами ( венера-мерк-селена-хирон в рыбах, а оппозиция уран-плутон из девы - это как раз и драйвер-трансформатор!), скорее, общением, а не мед примочками, которых я сама боюсь ))

Ленка , Спасибо! Очень Важное для меня Резюме от представителя моей Кармы-эзотерики под конец Зодиакального круга!

....

Сейчас немного отойду от этой волны, соберусь с мыслями и открою Овна!))

Власова
     21 марта 2019 (15:32)

О, Водолейка,

тогда Вам будет понятно, сейчас тоже на одном эзотерическом форуме задали вопрос, не получается со вторым ребенком, хотя в семье все хорошо - Вы бы почитали, что люди пишут, такую ахинею "философскую" несут, туши свет. Поэтому я и не советуюсь с незнакомыми, они ж не владеют всей инфой... Редки люди-глобалисты, уранианцы, по-другому, говоря.

Пожалуйста на "спасибо" .

смотреть картинку
Перепелка
     21 марта 2019 (20:17)

А я - №7, ну так я - Венерианка и есть, видите, какая тема [Рыбы] объемная получилась...

Власова а меня-то какого рожна сюда занесло . Не мне вообще ни что особо не понравилось, вот и выбрала меньшее из зол 7

Власова
     21 марта 2019 (20:22)

Перепелка!

Мне не ясен Ваш сарказм, сударыня- !

Зато у нас, венерианок, нет вот этих проблем, уж сверху бантик всегда будет к месту!

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 марта 2019 (23:52)

привет всем Рыбкам от моего стелиума в 12-ом ,я вас люблю и очень понимаю!

vodoleyka,видео из первого поста- ,но очень сложные упражнения ,я пробовала повторить

Власова ,спасибо за картинки ,посмеялась от души))

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     22 марта 2019 (18:48)

rodina

Спасибо!))

А попробуйте 1-й урок, ну, не сразу, постепенно, Вы сами не заметите, как начнёт получаться )) ( это ж тема Нептуна))

https://m.youtube.com/watch?v=aKGN3lF0Tn8

Я сама сейчас на 2-м уроке остановилась ( он самый плавный). Перед сном так нравится! От телефона шея затекает, кисти - я уже молчу ...а эти упражнения...

Дальше там прыгучие упражнения ))) - я все собираюсь перейти и не хватает меня к вечеру, и днём не вписываюсь никак

Я много разных танцев живота пробовала, и диски покупала...Эти Девочки мне больше всех понравились!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 марта 2019 (11:12)

( это ж тема Нептуна))

о,ну этот товарищ ,это наше все ))

спасибо за видео! пошла учиться!))

п.с. я не очень хорошо помню,но у меня такое ощущение "дежа вю",что мы с вами уже где-то встречались в общении на форуме ?

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     28 марта 2019 (14:50)

Может. Я сама не оч помню.

Столько всего пишу, что своё перечитываю и как впервые...))

Перепелка
     30 марта 2019 (05:11)

Я вот тут споткнулась об рыбную рыбью рыбу

https://www.youtube.com/watch?v=ksatS04aIWI

по сути, стилю и сюжету (только фрагмент, но весь сюжет прям нептунистый напрочь, от героев, места и сюжета антуражем музыка )

Чем же 89год так отличился

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере