Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     23 февраля 2019 (17:35)

Девочки

Помните, я в "Козерожей"теме задавала вопрос, почему НГ происходит в , совсем непраздничном знаке?

Сегодня на меня свалился ответ (ну да, пришлось подождать )

Оказывается, Новый год – совпадает с прохождением Солнца по южному узлу Юпитера.

И символизм, оказывается, никуда не делся.

Тема узлов планет для меня terra incognita.

Была тема на основном форуме: "Узлы планет", там ссылочки.

Но что нащупала: у меня неоднократно события интересные в жизни происходили в разные годы 9 мая. Истерзала гороскоп, вплоть до астероидов - ничего, а оказывается в этом градусе - восходящий узел

"О, сколько нам открытий чудных готовит поосвещенья дух..." (с)

vodoleyka
     23 февраля 2019 (19:10)

Вообще для меня неизвестная тема Узлы планет.

А 23 фев, сег, кстати, нет никакого Узла планет?

У меня раньше не события, а кармические люди были с этим ДР.

Сейчас нет...

А вот Сегодня , тоже 23 фев, ещё одно письмо с предложением Помощи (!) пришло ,

и снова не знаю Ник.. ...опять скатываюсь в не ловкость ...хотя, может мы и не общались здесь, и ник мне ни о чем не скажет.

Спасибо Добрым Людям!

Власова
     23 февраля 2019 (19:52)

Татьяна М!

Добавлю в Вашу копилку сегодняшнего дня - у нас на работе тоже рецепсионистка уходит в декрет. А я и не видела до этого ее, не обращала внимания как-то, сегодня она сама мне сказала на обеде, я ей:"А живот-то где? (совсем не большой)" и смеюсь, рассказываю, как сама так пошла в декрет со старшей и живот еле виден был.

У меня тоже синхрон - пришли 4 новеньких на работу и 2 из них - Лены, примерно моего возраста, если не моложе. Стало 4 Наташи, 2 Любы, 2 Юли, 4 Лены (+ еще в менеджерах Лена), 2 Виталика, 2 Димы, 3 Дениса, 2 Гули, 2 Макса, 2 Владика , вместе работали с Леной, в первый же ее день со мной пошла путаница, ей сказали, что ее ищет официантка, ну сразу стало понятно, что ее искать никто не может.

тринит мои , уже не двоится, а троится!

смотреть картинку
Власова
     23 февраля 2019 (20:19)

Девочки!

Сейчас прочитала разъяснения одного незнакомца мне в сети, т.к. речь идет о головной боли, молитве, манипуляции/вампиризме, то выкладываю его 2 поста, если будет желание, могу и саму статью про видение тонких планов скопировать, думаю, будет интересно...

1) Людей, умеющих сканировать, достаточно много. Сейчас много «обученных» бытовому сканированию – они легко читаются (уже автоматически) и на них легко «сливать» бытовой «негатив» (а нечего без спросу «сканить»). Для маскировки лучше всего надевать «костюм обычного человека» с картинкой нераскрытых чакр и тонко-бледным энергоканалом сверху.

Люди с реальными способностями встречаются редко и от них не спрячешься – тут тоже автоматически срабатывает «боевой щит» с нейтральным посылом. Хотя встречаются «слепые» колдуны-маги от которых фонит за километр, которые «пробивают» всех окружающих и подпитываются их энергией – тут желательно обойти стороной и, если не удалось, аккуратно поздороваться с его астральным хозяином. Знаю ведьму, которая «снимает» порчу-сглаз на себя, а потом в магазинах и транспорте затевает ссоры и «сливает» на тех, кто на ссору повёлся.

Приёмы «водопад», «ветер», «воздух», «заземление», «зеркало» лучше использовать во время реальной магической работы, чтобы не «переснять» на себя «негатив», т.к. использование этих приёмов требует затраты жизненной энергии и постоянно быть во «включенном» состоянии энергозатратно.

Обычные люди «слепы» и полны «негативной» энергии и если их без спросу «сканить» - то можно нахвататься всякой гадости. Если человек пришёл на приём – тут он даёт согласие на сканирование и читку проблемы. Тут надо учитывать систему «сверху», которая создаёт программы-проблемы для человека в стезе его предназначения, которые сформируют личность с определёнными характеристиками и «снимать» такие программы-проблемы не нужно.

Если вы говорите о защите от нападения «негативного» эмоционального заряда – то это тоже энергия и лучше её преобразовать в «позитивную» и зарядиться ей. В астральную энергетическую битву лучше не вступать, т.к. пострадают оба воина. Помните о системе «сверху» и обратиться лучше к ней. Можно молитвой.

2) При развитии экстрасенсорно-магических способностей усиливается «свечение» энерготела и становишься заметным для других подобных, которые будут нападать, чтобы пытаться «напитаться» энергией новичка. Проблема в том, что повышенное «свечение» энерготела требует дополнительной жизненной энергии, а ресурс не безграничен, и дополнительная жизненная энергия может браться из родных-близких или из будущего, которое могло бы быть нормальным и счастливым, а наступит «чёрная полоса» с проблемами.

Есть стандартные приёмы набора энергии, для поднятия своего магического статуса, которыми обучают на курсах боевой магии. Боевые маги служат определённой цели – не допускать слабаков на следующий уровень и «косить» выскочек. Как это работает – каждый день боевой маг в состоянии медитации входит в боевой режим и начинает сканировать по спирали пространство вокруг своего жилища и выходя во внешний круг сканировать весь город. Сканирование происходит на определённом энергетическом уровне - это как некий золотистый диск, из которого торчат энергетические заряды людей, которые нарастили свой энергетический заряд немного больше, чем остальные. Боевой маг просто «рубит» все эти выпирающие заряды и забирает энергию себе, наращивая свой энергетический потенциал. Боевой маг становится сильнее, а тот человек у которого отняли энергию может почувствовать головную боль, боль в сердце, упадок сил и т.п.. И таких уровней сканирования боевых магов достаточно много и их сложно пройти.

Все пытаются вступать в битву с боевым магом, потом построить мощную защиту, но это требует много жизненной энергии, что можно потом заболеть. Всё проще – чтобы пройти уровень боевого мага и подняться «выше», нужно стать энергетически незаметным, прозрачным, невидимым, лёгким, неагрессивным. Ещё хорошей защитой является нефанатичная религиозная вера. Став легче и незаметнее – поднимаешься на очередной уровень и всё по новой.

Развитие экстрасенсорно-магических способностей переходит из силовой системы в программную, когда работаешь не на силе энергии, а на взаимодействии с системой «сверху» посылая программные коды на изменение ситуации. В религии это называется молитвой. Но это уже другая история.

Я в шоке.

смотреть картинку
vodoleyka
     23 февраля 2019 (21:37)

Да уж...гипотез , как говорится, много разных.

Ну, что ж...транзитный Нептун на моём натальном Меркурии мне в помощь! Будем становиться незаметными, типа шапка-невидимка.

Я не знаю, что я сейчас пишу)) , не представляю , как это, но пришло в голову ))

А мне сегодня Летающая Тарелка приснилась! Красивая такая, большая, Голубая.

Постояла долго , точнее повисела напротив меня и улетела.

А потом из дома вышел Человек, и я поняла, что это Инопланетянин, хотя он был как мы. Но холодок внутри прошёл. Он что-то сказал, но я не запомнила.

Мне раньше не снились иноплатеняне, хотя в детстве обожала космическую фантастику. А сейчас и не думала об этом.

vodoleyka
     24 февраля 2019 (09:16)

Меркурий транз = 22 град Рыб = соед с Венерой нат, оппоз к Урану нат = Неожиданное предложение денежной помощи!

Меркурий, Нептун, Солнце =

идут по Рыбам = Девочки не светят свои Ники)):

"Деньги любят Тишину"

"Делай добро и бросай его в Воду"

- их ответы на моё предложение познакомиться поближе

Мне как Львиному Асц )) не оч близки такие тайны )), но с большим Уважением отношусь к другим Позициям , и с большой Благодарностью!

vodoleyka
     24 февраля 2019 (09:22)

"- Напиши мне то, что не можешь произнести вслух.

- ъ.

....

IQ познаётся в беде.

...

Я понял, что она хочет сказать что-то умное, потому что она начала с фразы " однажды ты мне сказал..."

vodoleyka
     24 февраля 2019 (09:26)

"Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы уже заметили, что вас фотографируют.

...

Умный парень не даёт девушке повода для обид.

Но умной девушке, чтобы обидеться , поводы не нужны".

vodoleyka
     24 февраля 2019 (09:58)

Нашлось только что...

" Сказочный Рай на даче..."

https://m.youtube.com/watch?v=7OiZS2bj1s4

Власова
     24 февраля 2019 (19:52)

*

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере