Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 марта 2019 (00:38)

Глазки-глазыньки

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (00:39)

Принцип Овнят по жизни

смотреть картинку
vodoleyka
     26 марта 2019 (01:10)

Ленка

Да, около своих окон садила.

Я сама тут рубила расчищала " тайгу" из дикой поросли.

Будем верить, что приживутся, и все будет хорошо !

О, это хорошо, если раньше плодоносят!

...

Худоба...

Это, скорее всего, от нагрузок, стресса ( плюс, курение слишком(()

Дочка перед больницей тоже очень сильно похудела. Никогда такой не была. Болезненная худоба(( И тоже сильные нагрузки, подработки, много смен подряд ...

В больнице поправилась ( передачки возили)- живот даже вырос.

Но сейчас, пока дома, уравнялась - норм.

HelenK
     26 марта 2019 (07:35)

Власова

Худоба...

Это, скорее всего, от нагрузок, стресса

Как мне это знакомо.

Обмен веществ тоже может быть нарушен, нужно на гормоны провериться. И возраст опять же такой у нас, что гормональные изменения к сожалению начинаются.

Можно попробовать задать хорарный вопрос, если что-то беспокоит.

А вообще нужно больше отдыхать (вот другим говорю, а сама никак не могу). Взять летом отпуск и поехать на море, или на худой конец в санаторий. Хорошо кушать, гулять, дышать свежим воздухом и не думать ни о чем плохом.

Власова
     26 марта 2019 (10:05)

vodoleyka!

Вы не поверите, но на прошлой неделе, смотрю, какая-то зелень вокруг глаз и от курения (уже сокращенного до 4-х шт. в день) голову ведет, как у моих бабок, что в результате умерли от инсультов, в голове лопнули сосуды. Я вообще сократила до 3-х раз курить и только на работе, даже сиги не покупаю, отдала деньги коллеге и беру у нее, ну нагрузка большая, тут сдохнешь скорее, если не выйти хоть на 5 минут передохнуть. А так-то я не ходила на больничные, для меня это - не привычно, даже насморков не было с год...

Смотрю транзиты, а, ну "здорово" тр. мое битое , давай мне нагрузку на печень-желудок, когда в детстве начались проблемы с печенью, тоже был этот трин, только тр. и тр. , я ужо знаю, что с этими господами из моего 6-го дома, по-любому, будут проблемки с ЖКТ.

HelenK!

Да, эндокринолог тоже был озвучен, когда я проходила его 12 лет назад, с гормончиками было не все страшно, а сейчас, ага, уже не тот расклад, возраст, сами понимаете, все изменилось.

И про отдых: тут тоже не без прикола, на кануне я в лифте отчитала одну официантку, спросила, до скольки она работает, отвечает, что с 8 утра до часу ночи!!! Я выматерилась неприлично, заходят еще двое и я ей говорю:"Если ты не будешь отдыхать, в один "прекрасный" момент здоровье тебе откажет!" и, выходя, назвала ее "ненормальной", я понимаю, она хочет вернуться в Канаду, ей тот менталитет ближе, все друзья там остались, подруга, тоже официантка работает меньше, зарабатывает больше и отдыхает больше. Но себя-то надо любить, беречь, холить, на работе наши трудовые подвиги все равно не оценят...

Думаю, это мой 12-ый солярный месяц так шалит, у всех же это - период ослабления энергетики, как-нибудь дотяну до нового соляра, а там, я уже договорилась, беру отпуск и в сад-сад-сад, мой "санаторий" там, напахалась - легла, наработалась - посидела, захотела поесть - приготовила, делаю все в своем темпе, а не в навязанном мне другими.

Нам, огненным, нужнее всего заземляться, монотонный труд гасит ненужный чрезмерный весенний огонь.

И насчет хорара - редко прошу мне гадать, вон Водолейка сразу все мои "карты" пораскрывала с этой Папессой - ну да, все верно, но ужас, как смутила. Ведь пока не озвучен диагноз, веришь, что это - временные/транзитные заморочки, само пройдет.

Ну не любим мы, лечиться, самые недисциплинированные больные. Я вот уже готова снова в бой, отлежалась, ну и хватит.

Добью я, конечно, все анализы, направления, нервы надо лечить, все понятно, пока сидела дома, ничего, кроме периодических мигреней, не болело.

Спасибо всем вам за советы и внимание, природа нас не гладит по головке.

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (10:07)

Буду вот так же принимать солнечные ванны

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (10:09)

Я - за здравый смысл, но жадность к работе не совсем здоровая

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (10:10)

Ага, это - возраст, уже хочется больше покоя

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (10:14)

*

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (10:16)

*

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере