Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 марта 2019 (10:19)

не выносят

смотреть картинку
vodoleyka
     26 марта 2019 (14:54)

Даа...Овенские проблемы - тема Работы.

Я со своей Лилит-Овн должна учиться у Овнов.

Кое-чему я действительно, учусь, но это больше касается отношению к чему-либо, а вот организация работы.... Получается, Овны -сознательно помешаны на работе, пока проблемы со здоровьем не начинаются, а я - НЕ сознательно. Я или не замечаю, как уже устаю так, что дышать тяжело и все плывет...или понимаю, что устала и хочу закончить, но неожиданно что-то случается, работы наваливается, и рез-т тот же ((

Наверное, надо у Весов учиться...

Но не всегда так возможно себя вести, как Весы , или нам это только кажется...

Власова
     26 марта 2019 (18:23)

vodoleyka!

Весы - по карте надо смотреть, у моей матери- , если считать от ее , то в , в 10-ом знаке 7 планет, она либо пашет, як лошадь, либо валится с ног от усталости физической и ментальной.

Тут всем здоровый эгоизм бы не помешал, а нам кажется, ну кто, как не я?

Как у Вас погода? ждем цветочков! Еще бы пахли!

смотреть картинку
Татьяна М
     26 марта 2019 (19:17)

Леночка

ну, я себя ясновидящей точно не считаю. Хотя случаи совпадения и бывают, но в пределах теории вероятностей.

Выздоравливайте, пусть все пройдет само, от отдыха и хорошего настроения. Иногда нас для этого и "укладывают" поболеть, чтобы мы отдохнули. Сами ведь о себе не позаботимся.

Танечка

Я понимаю, что Вы сейчас "в теме "

Но все же, интересен Ваш опыт по

Попалась такая информация... Подтверждаете?

Главные сценарии Хирона разворачиваются (по наблюдениям) только с 33 лет, после возвращения Сатурна.

Опыт по Хирону у каждого человека стремительно возрастает к 50 годам и достигает своего пика – к 50-52 годам. Период Возвращения Хирона можно назвать Периодом Возвращения Потерянного Счастья (или возвращением потерянного Золотого Ключика), возвращения недостающей половины. И это очень интересная тема, которую можно даже уложить в стихи и поэму...

Потому что эффект бывает очень яркий, красочный, с фейерверком и праздником! (Хирон - Великий артист, циркач и умеет устраивать праздники)... Что происходит? Мы просто получаем новый опыт. Без этого ценного опыта - мы несовершенные, слабые, беспомощные, неудовлетворенные ничем в жизни! Половинчатые...Иногда - много усилий прилагаем, чтобы стать Мастером!!! и забыть наконец про мучительные страхи и осознание своей неполноценности...

Изучая аспекты Хирона, я обратила внимание на то, что проявляются они - во Времени – по-разному. До 30 лет, например, вносят сумбур, хаос и двойственность, проявляясь на событийном плане, как-то непредсказуемо, и предвидеть окончание действия такого аспекта бывает очень трудно. КАК личность, человек не созрел и не понимает, что происходит с ним. Двойственность Хирона, про которую так много говорят, проявляется с утроенной силой. После возвращения Сатурна, чаще в 33 года, не раньше,

происходит включение Хирона, иногда удивительно, как меняется рисунок судьбы, тематика Дома высвечивается более ярко, и человек погружается с головой в проблемы и недоработки своего хиронианского дома! Начинается Путь Поиска Истины! И с того момента, внутри себя ! начинается поиск Целостности и исправление ошибок Прошлого. Хирон связан со временем. Если Сатурн управляет прошлым, а Уран будущим, значит, Хирону принадлежит Настоящее Время. Проявляется в полную силу Хирон в 50 лет, внутренняя работа идет интенсивно и наибольшей силы достигает в 52-54 года! Возвращение Хирона - это Удивительное Событие, и недооценивать его нельзя. Это лучший возраст, когда человек ощущает всю сложность и многообразие мира, прекращает войны и конфликты, обретает целостность и Вырывается на Свободу! Это происходит иногда бурно, с Радостью, уничтожением кандалов и восстанием сотни рабов, которые вырвались на свободу (если образно описывать происходящее явление). Обычное явление при этом - улучшение взаимоотношений или разрыв с Миром и Возвращение Потерянной Половины. Ощущение Времени меняется, да и само время меняется, человек совершает эволюционный скачок во Времени, возвращается в Настоящее. Но эволюционный скачок может произойти даже

независимо от того, готов к этому человек или нет. Лишь поэтому для некоторых людей это время является критическим, например, болезнь, нарушение гомеостаза, проблемы нарастают, как снежный ком. Но Хирон - умный Кентавр, он может ускорить Время, может научить человека жить вне времени . 50 лет - Освобождение от Рабства! Хирон. Кто он такой? Он на Земле - посторонний, чужой, мятежник, его послания выходят за рамки нашего Сознания, за пределы Сатурна!

Поэтому, мы можем представить

СХЕМУ ПРОЯВЛЕНИЯ ХИРОНА

1. НЕУВЕРЕННОСТЬ - НЕДОРАБОТКИ - НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ - до 30 лет

2. ОСОЗНАНИЕ и ИСПРАВЛЕНИЕ - 30-35 лет

3. ПРОЯВЛЕНИЕ ИСТОЧНИКА СИЛЫ – 49- 50 лет

4. ВРЕМЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ - 52 года и после

Эволюционный скачок! Что происходит в период 51- 52 года?

ПРИНЯТИЕ ВАЖНОГО РЕШЕНИЯ, которое должно повлиять на всю жизнь человека. И появятся ГРАНДИОЗЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

(с) Людмила Шмидт.

vodoleyka
     26 марта 2019 (21:59)

Ленка

На завтра снег обещают.

А я думала, пролески ( голубые такие) до завтра распустятся, бутончики уже есть.

Про нас )):

" Дорогой, сделай мне массаж проблемных зон.

- Это головы, что ли?"

Власова
     26 марта 2019 (22:11)

Татьяна М!

Спасибо!!!

Вижу, кто меня окружает.

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2019 (22:16)

vodoleyka!

Какой снег еще? Я тут хочу с отпускных заказать себе мозаику с солнечных стран, Украина мне тоже такой представляется, снег еще какой-то .

Но первоцветам ведь заморозки не страшны?

смотреть картинку
vodoleyka
     26 марта 2019 (22:53)

Танечка М

Ну, в общем, подтверждаю, с оговорками.

До 30 - ти не знаю...

Я о Хироне лет в 40 узнала.

Но мне сложно было его влияние понять и выделить.

Они с Нептуном вместе по нат Солнцу шли.

Профессия тогда от меня ушла.

Слова про кандалы - да, звучали))...42 мне было.

Помню впервые почувствовала Хирон, но так поверхностно, когда он в Рыбы вошёл, и был Трин к нат Марсу: мужчины с одинаковыми именами пачками вокруг меня появлялись.

Но глубоко я так и не поняла тогда его смысл.

А познакомилась поближе с Хироном на его проходе по Меркурию нат. Перед возвращением Хирона же.

Сначала , как бы итог транзита Нептуна по Солнцу, а Хирон подтверждал каждодневными примерами, что Я - "Полный Ноль" по Жизни ( практической), ну вообще, ну даже макароны не получались, ну какая там работа((

Все из выпечки, чем гордилась, перестало получаться...

Денег не зарабатываю

...огород пашу, но результат не большой...и т д

Ну, почти что доведение до сумасшествия

Я держала себя фразой: "Ты Как-то Дожила до 50-ти! Вырастила детей, без бабушек. Создала бухгалтерию, которая до сих пор работает. Работала там 10 лет без проблем Главбухом. И везде ты работала Хорошо!

Ну, ты по определению, НЕ можешь быть такой дебилкой, как тебя сейчас пытается представить Хирон"

А тогда впервые в жизни Меня уволили! Я не справилась...с работой секретаря

Неделю меня выдержали ( земные ))

Это меня брат как бы устроил , ну, я и не хотела, но и отказаться не смогла : без работы же сижу. Главбухом не хотела, хотела что попроще, но оказалось неспособная на секретаря ( после 10лет главбухом )

О, где можно было запить, если б мужиком была

Я не знаю, как я это выдержала. Помогло знание, что транзит, что Хирон, что " инвалидность" его символ - и это уже 47 мне было.

А потом начались подарки Хирона. Но не с работы.

А с находок ответов на всевозможные вопросы. И те, которые давно хотела узнать, и те, которые не предполагала задавать.

Это бытовые, хоз, кухня, рукоделие - шквал, обвал - Ю-Туб

Открытия Хирона - это " Как я раньше не догадался?!!!"

В отличие от озарений Урана, который есть запредельное, выход за границы известного до сих пор, Хирон - это как возвращение к знакомому, но под другим углом. " Элементарно, Ватсон". Рефреном: как я раньше этого не знала? Это же так просто!

Сейчас заметила, что у меня часто звучит фраза:"...давно мечтала"

Цветы какие-то, деревья, одежда, рецепты...много всего.

Находится, покупается.

С " Половинкой" вот непонятки.

Я ему нашлась в его 52, а сейчас мне 52.

И мы до сих пор " за стеклом".

И я уже не понимаю, то ли судьба, то ли мы сами ((

И две правды: половинки, которые просто не могут не встретиться и ну, если за столько лет не нашлось импульса встретиться, так зачем же?

Пока нет ответа. Загадочность и шпионские игры продолжаются.

С периодическими "истериками" моими и " возвращениями в семью"

Хм...ну, фейерверка много...Вы это все от меня тут слышите.

Вот подумалось: может это у меня так Хирон проявился потому что он у меня в 8 д?

Одну проф забрал, а вместо - астрология, но не кормит. Жить за счёт других.

Но в то же время много бесплатного делать...

vodoleyka
     26 марта 2019 (22:58)

Ленка

А что за мозаика?

Ну, не страшны ( заморозки), но и распускание вряд ли случится. Притормозит все.

vodoleyka
     26 марта 2019 (23:21)

Ой, девочки, такая прелесть попалась: ёжик зовёт свою маму)) Как птичка пищит! И не подумала бы, что не птичка!

https://m.youtube.com/watch?v=9mgdAQ-Z1nI

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере