Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 апреля 2019 (00:27)

Фэнси

Так это же не обязательно виртуальные связи ...!

Я имела в виду, что Своего и в Реале почувствуете.

Тем более, такой опыт.

А когда уже начинаешь подгонять ....ой, ну, я такая же... ...Но меня пока эта виртуальная планка Водолея держит.

И тоже надоело это зазеркалье, только оно, хочется в комплексе ))

...Я Вас очень хорошо понимаю.

И в то же время, ниже - не интересно. Так и решаю, попсиховав: ну, он же мне ничему не мешает, не приходится же выбирать между таким же, но реальным и им, поэтому ...с ним веселее в итоге...как с телевизором

Ну, и там наверху реагируется и движется в ответ на все мои мысли. И все время меня возвращают к нему.

Типа, " для Любви все беды нипочем..."...Я успокаиваюсь, и у меня все ладится - главный показатель. И наоборот, когда пытаюсь отдалиться, сразу , как в мультике, чёрные тучи, ураган и проч фигня....Время расставит...

Советуют Дамам, если что не так, сразу отдаляться от М, не проявлять активности, ничего не делать в плане отношений - наблюдать...

vodoleyka
     8 апреля 2019 (00:38)

rodina

Спасибо!

Даа...это по-разному может быть. Ну, у меня так совпало, что Дсц в Знаке Солнца...вот и встретился ( когда-нибудь) такой Водолей.

Причём, понимаю, что раньше у меня не хватило бы мудрости выруливать в этом...

Но может ведь и по другим показателям кто-то другой быть...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 апреля 2019 (00:39)

Советуют Дамам, если что не так, сразу отдаляться от М, не проявлять активности, ничего не делать в плане отношений - наблюдать..

ну так опыт же научил,так и делаем

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2019 (02:16)

rodina вот мне карты Кемпа понравились тем, что там можно примерно понять специфику связи. Чтоб не ожидать чего-то, что человек не сможет дать. Правда смотрю я их обычно уже когда какие-то начинаются недовольства и скорее с целью - что тут уже надо пройти, чтоб завершить

Да вот только что я вижу там - это связи по всем высшим плюс или Космический урок или урок по Сатурну, причем от меня и кому - Королям. Из земного только связи по Марсу, что кстати тоже дает эту конкуренцию чертову и конфликтность.

Еще вот человек, с кем первая "телепатия" была - там уже для меня были аж 2 Косм. урока плюс обоюдный Марс плюс Юпитер. Но там человек сам исчез тогда во что-то более земное и подходящее. Я бы вот тут не отказалась от какой-то встречи случайной, видимо незавершенность дает о себе знать. Хотя понимаю, что по факту мы не подходим и оба изменились уже.

Короче век живи-век учись.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     8 апреля 2019 (19:04)

Девочки

Сидеть и выжидать идеальных отношений - это тоже путь, незапрещенный законодательством

Но, будем честными сами с собой - наши гороскопы не об этом

Можно, естессно, ставить все время на "Зеро", надеясь на крупный куш. Но нужно понимать, что можно и проиграть, как минимум.

Идти ли на компромисс, соглашаясь на "неидеальные"отношения, или отказываться от них, рискуя потерять себя - то личный выбор.

Я предпочла в свое время опыт, ну это логично с в 7-м доме. А так то, "Каждый выбирает для себя" (с)

Что интересно, мой Консультант по Ба-цзы и Фен-шуй сказала мне такую вещь: есть показатели на отношения (на текущий год), но только при условии, что при появлении трудностей не отступитесь и решитесь на трудности". И я поняла, что так было всегда...

А вообще, мы сегодня простились с Собакой давно болел, и это все очень тяжко...

Дэшик❤, ты сделал меня добрее и вообще другим человеком. Я знаю точно, что твоя душа достойна Рая😭😓💖

vodoleyka
     8 апреля 2019 (19:26)

Ой...Танечка М

...Соболезную...

Не буду больше ничего, потому что расплачусь...Эта тема для меня - ниже пояса.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 апреля 2019 (19:36)

Ох,Татьяна ,сочувствую! пусть земля вашему другу будет пухом ! всегда любила собак,и в животном и в человеческом обличии за их бешенную верность и преданность в первую очередь ..

--------

А по остальному ,ой,согласна,но как же это осуществить на практике -то ,

у меня голова Дракона в 5 ом доме!

,а хвост в ,и черным по белому написано: "Заставьте себя рисковать любить. Обнаружьте дрожь от того,что пустились в приключения и авантюру, согласитесь с тем, что иногда нужно и пострадать . И что лучшие отношения это те, которые соединят и сердце и тело" ,а я все торможу и торможу,все у меня еще не время,все еще надо подождать,все взвесить

----

а кто ваш консультант по ба цзы,если не секрет?

https://evolution.life/p/helenbor
Татьяна М
     8 апреля 2019 (19:45)

Rodina

не секрет, Шели Султанбекова, наша Окулусовская👍замечательный человек.

Кстати, у нее сегодня ДР💞

Я в ауте, если честно , очень тяжело. И никакой я не кремень, реву как дура

fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2019 (20:07)

Татьяна М сочувствую. Моей нет уже лет 20 и в свое время я довольно спокойно пережила ее уход, хотя обожала ее и сама так сказать "взрастила", но будто бы какая-то уверенность, что так надо и это вовремя. В том числе и потому что будто мой запас энергии и любви для нее заканчивался. А держать ее из долга и выводить гулять как мебель - было бы каким-то предательством.

Про партнерства - свои проанализировала, ну и конечно - имеем дело с тем, что есть настолько, насколько оно нам надо для нашего развития, и не ущербно для психики. Учитывая, что некая любовь и поддержка Вселенной и так вроде как дается, то в милости от конкретных людей и особо нет потребности. Но время от времени возникает, когда со Вселенной контакт нарушается. Но тут и другие люди наверное не помогают, это не в их компетенции.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     9 апреля 2019 (19:31)

Девочки

Спасибо за поддержку

Вроде, пошла на поправку. Извините, если кому причинила боль. Не права, не справилась

Мне тут мысль новая пришла, о жизненном сценарии. И о том, что а) он повторяется, в том числе в роду, в том числе в течение одной жизни. б) мы неохотно его меняем, склонны к повторению пройденного. в) 5й дом удовольствий, и мы охотно реализуем сценарий, будучи актерами в жизни, и редко кто пишет сценарий, и редко кто режиссер. г) сценарий это , как повествование, или узлы, как генеральная линия, или все же

д) совсем уж философское: можем ли переписать/выйти за рамки?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере