Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 апреля 2019 (01:02)

Да, забыла добавить, что все мои давние мечты постепенно осуществляются, и для этого я всего лишь мечтаю - с одной стороны, и не сдаюсь - с другой

Власова
     10 апреля 2019 (09:29)

У нас в Уфе расцвели подснежники на 2 недели раньше!!! Вчера было очень тепло, +13град., так бывает только в мае.

Говорю же, год Свиньи - более благоприятный, чем все другие.

Собираемся в сад на шашлыки.

смотреть картинку
Власова
     10 апреля 2019 (09:55)

Горячий парень говорит:

https://www.youtube.com/watch?v=ub8-2o-sPy4

https://www.youtube.com/watch?v=_1gSHbNETpw

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 апреля 2019 (09:58)

Власова ,какая красота нежная- подснежники !привет Башкирии! радуюсь за вас! у меня там дедуля и прочая родня! a в год свиньи бyдeт очень важнo поддерживание родственно-семейных связей,тепла ,радости и любви ,так как элемента огня может многим сильно не хватать,особенно "холодным"картам..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     10 апреля 2019 (10:51)

rodina!

очень важнo поддерживание родственно-семейных связей - тем более важно такое сегодня - в день братьев-сестер , поздравляю нас всех!

смотреть картинку
Татьяна М
     10 апреля 2019 (18:38)

Fancy

На самом деле, как и в большинстве других случаев, я с Вами сильно согласна

Но, есть нюансы

Дело в том, что мой гороскоп как раз очень "закольцованный". Ось Аsc-dsc совпадает с осью узлов. Фактически, мой натал тематический . Есть, например наработанная практика ставить Asc для определенных вещей, и есть практика ставить Asc , чтобы определить не задачи текущего воплощения, а задачи Души. Вот тут и на подумать. Получается, в ентой жизни я должна решить не только текущие задачи, а и задачи Души. Есть определенные мысли по этому поводу, например, есть некая гадость, которая повторялась на трех поколениях по женской линии(глубже не могу посмотреть, пока не готова на гипноз), на мне была, а на дочери уже точно не сыграет, время ушло. В-общем, мои вопросы не философские, а очень практические, если чо

Татьяна М
     10 апреля 2019 (18:53)

Леночка

Спасибо Вам . Мучился, к счастью при завершении я не присутствовала. И не смотря на всю мою / , в глаза Смерти я еще/опять не посмотрела.

Видимо, еще не готова/готовят/рано.

Подснежники - это чудо, сказка. Нам, фиксированным, хочется чего-то долгоиграющего, чтобы цвело все лето. А миг, который можно не поймать, это сказка о Золушке/двенадцати месяцах. Это , чудеса случаются

И я это проходила. Люблю жизнь, которая мне все это продемонстрировала. Чудо💖

fancy
Karma chameleon
     10 апреля 2019 (20:59)

Татьяна М ну да, я поэтому и не обобщала уж совсем, а вопросы родовой кармы и т.п. для меня вообще темный лес, скорее пугающий, чем интересный.

Даже вот элементарные фрейдистские следствия от родителей к детям, не говоря уже о ситуациях когда за грехи родителей страдают дети, выше моего понимания. Да даже без эзотерики такая вещь как генетика это уже своего рода заданность. Хорошо еще не на все 100 процентов.

Я как бы понимаю, что все это есть и существует, у кого-то больше, у кого-то меньше, и никуда от этого не деться, приходится учитывать и думать можно ли что-то сделать с этим или нет. Но если есть у меня какая-то "претензия" к мироустройству, то это как раз по этому поводу.

Себя же с в 3 Асц могу проиллюстрировать примерно таким образом https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/images.hi...glbs1wjj.jpg


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     10 апреля 2019 (21:12)

И еще вот казалось бы - есть вещи с земной точки зрения более неизбежные, например врожденная патология, а есть менее - ну казалось бы из некомфортных отношений и с плохой работы можно уйти. Но на деле второй вариант оказывается не проще, а встречается чаще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     11 апреля 2019 (09:55)

Фэнси

( картинка))

Генетика - даааа....Моя Мама " достаёт" теперь меня через моего Сына Понимаете, те 2,5 кг моей плоти,над которыми я дышала с замиранием: дышит - не дышит?.. теперь выносят мне мозг интонациями моей мамы, напоминая мое детство))

Например, " выгоняя" на улицу ( перебивает все мои мысли своими " рассказами" о том, какая там хорошая погода, и что скоро вечер...)) Ну, блин, он же не видел, как это было со мной в детстве!)) Откуда ему ЭТО знать?!

В детстве мне пришлось выйти замуж ...

Папа тогда на удивления мамы так и отвечал: " Ну ты же выгоняла её на улицу, вот она и ушла"...

....

Этот телефон просто издевается надо мной...

Перечитала свой пост..." принебрег" вместо " пренебрег"...блин...ну, не могла я ТАК написать!...я ленюсь знаки ставить, но буквы другие - зачем?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере