Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 апреля 2019 (15:39)

vodoleyka вово. Ну вот вы это замечаете в мелочах и с юмором относитесь. Это нормально.

А сколько людей, у которых это просто в глаза бросается и они даже не подозревают про свои паттерны-сценарии, и не просто какие-то переклички, а реальную жесть, переходящую. В такие моменты возникают мысли о том нафига тогда человеку мозги и душа, если во многих судьбах инстинкты и "проклятие" так рулят. Хочется воскликнуть: Господи ну неужели ничего не изменить?! И когда ответ - нет ничего нельзя. То другой вопрос - нахрена такая жизнь. Но справедливости ради надо отметить, что такие дерзкие базары свойственны больше тем, у кого как раз нет особо таких проблем. А те, у кого есть, они и мыслят иначе и иначе чувствуют свою жесткую направленность. Для кого-то она вообще как защита работает, вроде как в традиционных обществах - я все делаю правильно, потому что испокон веков все мои предки так делали и значит все верно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 апреля 2019 (16:46)

А те, у кого есть, они и мыслят иначе и иначе чувствуют свою жесткую направленность. Для кого-то она вообще как защита работает,

fancy подтверждаю!

но видимо недаром мы тут и собрались,чтобы разобраться,поделиться опытом ...вот у нас с vodoleyka оказывается узлы в противофазах

vodoleyka ,расскажите,как вы ощущаете свой в ,

я про свой уже поведала, пока задница прикрыта не будет хоть каким-то углом и стабильной работой никуда не дернусь ,плавали,знаем , когда захотелоcь свободы,так сказать, приходилось мыкаться по разным углам у кого попало, своего жилья не было , так как не было возможностей ..

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     11 апреля 2019 (20:26)

rodina

Хм...даже не знаю, как отделить Кету-Ско от Ско -4д...

Скорпионщина у меня сплошная везде с рождения....

А Телец - только один Внук ( на 2 Ско -внука)

Соответственно все конфликты, испытания, давления....

Жильё...

Родилась-то я в Новой хрущевке. Буквально через месяц после новоселья.

ИС у меня в конце Весов.

Но...все, что помню от той квартиры - теснота ( 5 чел), скандалы, сильное желание поскорее сбежать.

И вот раннее замужество. Муж был прописан вдвоём со своим папой в такой же квартире, как мы впятером. Это казалось роскошью. Но свекр меня не принял. Были скандалы, ночёвки в милиции, участковый почти член семьи. Муж уходил в армию , и участковый по-отечески посоветовал мне вернуться к родителям.

И я, уже беременная вернулась...

Как же мне было стыдно.

Вся моя швабода обернулась неудобствами для родителей ((

Они переехали на кухню((

Я жила ожиданием вызова мужа ( он остался в армии).

В общем, все как раз было из серии " держаться за воздух".

Тогда был Афган, и вернуться из армии было фифти фифти. Он, слава Богу туда не попал.

...Мы жили по разным военным углам.

Потом квартира, но ностальгия замучила. Чудом вернулись, с поражением в комфорте.

Но ещё нормально...жить да жить.

Но начался распад семьи ( алкоголь)

Размен вообще на самый старый дом, где я сейчас и живу, т е, тот же " трамвайчик", что и у родителей - закольцованность.

Правда, я в отдельной комнате.

Дочка у нас - по замужествам с ранних лет.

Сын и я - по комнате.

Все очень старое, разваливается. И все время было не до ремонтов по разным причинам.

Это была как навязчивая идея - ремонт.

И вот сейчас он начался. Не знаю, доживу ли до конца, но рада, что начался.

Хотя очень все неудобно, тесно и проч, но я бодрюсь, радуюсь новшествам.

В общем, все по-Ско .

Поняла только про Секс

В трактовках пишут о Кету-ско - " секс у них как хобби", ну, то есть "само собой" как бы.

Притом, что я была такой девочкой припевочкой и ни с кем не встречалась, сексуально все было само собой. Я потом много читала разной лит-ры о секс проблемах женщин, и все время считала, что, если бы у нас и в остальном было так, как в сексе, я была бы счастлива.

vodoleyka
     11 апреля 2019 (20:26)

(Дубль)

Нате тогда вам цветочков ))

Сегодня попались Незабудки.

Купила и посадила.

Дождик у нас.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     11 апреля 2019 (23:23)

vodoleyka У меня сочинился афоризм для ваших Узлов: "Жизнь подкинула навоз - удобрение для роз"

Надеюсь не обидно, а то мы ж иногда ляпнем Но чето прям правда так трэш и цветочки у вас сочетаются


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     12 апреля 2019 (08:18)

Фэнси

Теперь слушайте Дальше...

Вчера утром я услышала, как моя недоброжелательница соседка жаловалась на меня другой соседке, что у меня " нет совести, что я все перекопала..."

Я, хоть и стараюсь не брать близко к сердцу ( понимаю, что и Лилит на солнце...), но все равно, как-то запало мне в голову и целый день не выходило.

Понимая, что сыну об этом делиться ни к чему, все же не удержалась...Он, слава Богу, нормально отреагировал, сказал, мол, ну вот, как с такими людьми жить в одной стране? ...На что я с улыбкой ответила, что, мол, хорошо, что их меньше чем хороших...ну, тут мы поспорили ... Стрелец сказал, что таких большинство ....ну, ладно, хоть не перевёл стрелки на меня

Я немного успокоилась...И тут, зайдя в соцсеть, увидела картинку от дочки ( она вообще не в курсе была про моё утро).

Текст картинки:

"- Мадам, Вам гнусно завидует одна женщина.

- Как Вы узнали эту новость?

-Она Вас сильно ненавидит и поливает грязью...

-Хмм, и что мне делать?

-Расцветайте дальше, удобрение полезно для цветения.

А ей придётся дальше оставаться в навозе, по уши залезая в грязь. Вы будете цвести, а она вонять..."

И как Апофеоз ВАШ Афоризм!

Ну, не Прелесть наше Собрание?!

Кста, дочка кажись начала Фоткать!

Вчера выложила классную фотку одуванчиков сквозь асфальт с надписью, что счастье возможно везде...к сож, не получается с телефона скачать.

Но фото , мне кажется, это очень по теме луна-нептун-козерог

vodoleyka
     12 апреля 2019 (09:03)

Ну, и для Учёбы...

Хотелось бы так же понять и представить обратную Ось: от Тел к Ско

Мою проще понять: типа, через тернии к звёздам, а вот обратную...?

Ну, там, не бояться начинать с нуля, выходить из зоны комфорта...

Но в более красочных образах и афоризмах ))...кто может?

Может Родина как владелица...? Вы разобрались...?

...

Ой, Фэнси , Ваше смущение меня не обидеть неловкостью навоза...

Девочки ( любых Знаков) - такие Девочки...

Хожу и смеюсь, вспоминая "шуточки" своего Малчика-Стрельца

Если я пережила...:

Было плохо. Я так жалобно ною, ой, плохо мне...((

В ответ от Стр: " Ну, поешь халвы - может хоть стошнит..."

И самое прикольное, что, несмотря на негодование, Юмор все же пробивал сквозь это все, и мне в рез-те стало легче

Смеясь над другими, Стрельцы, в первую очередь, любят смеяться над Собой

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2019 (10:17)

Юмор все же пробивал сквозь это все, и мне в рез-те стало легче

Даёшь юмор! даёшь ( тоже ничего ) юмор!

Юмоp( огонь) оттягивает на себя лишний гнев ( дерево) и разбивает ненужные страхи(вода)

-------

не бояться начинать с нуля, выходить из зоны комфорта...

эх, с моим тугодомом лучше все равно не скажу)) тут нужен

Но поистине, работы над собой,задачи в любви ,например ,у похожи:

"Ваша кармическая работа: Возобновите доверие. Влюбленное счастье не является химерой, нет! Вы имеете право на вашу часть , надо ее схватить. Но это может требовать от вас много времени... Выразите вашу нежность, ваше сладострастие, поскольку Телец - наиболее чувственный знак Зодиака.

Истинная встреча: Вы будете знать, что вы это сделали, когда вы позволите себе быть влюбленными. "

перевод отсюда :

http://les.secrets.demma.over-blog.com/2014/11/...oureuse.html

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     12 апреля 2019 (13:08)

Ходила я, ходила, кругами по врачам и был вынесен вердикт эндокринологом о худобе - некорректная работа надпочечников.

Ну тут и астрология мне в помощь - тр. нат. (это на год растянется ) , а забитый вопрос в инет привел опять же на "Окулус" к теме 2009 года (господи, храни наш форум ):

Физические болезни Нептуна - это следствие психических. Нептун дает тяжелые дистрофические необратимые процессы ..., болезни эндокринной системы.

На улице +20гр., а я в двух штанах , все страдают от ожирения, я вечно пру поперек масс.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (15:22)

vodoleyka ну я на всяк. случай скорее упомянула, что не хотела обидеть, жизнь так сказать приучила перестраховываться. Т.к. бывало, что люди обижались на вещи, на мой взгляд невинные. А я терпеть не могу, когда на меня обижаются. Ну сейчас я понимаю, что большая часть обид - суть манипуляции и вообще избегаю таких людей.

Фотка одуванчика через асфальт есть кажется такая карта в ошо дзен таро) Я люблю одуванчики, хотя и приходится их выкапывать с огорода)) А что делать - я тебя люблю, я тебя и убью В юности, когда на меня находила печаль где-то в лагере например, я уходила в поле, рвала там одуванчики уже пушистые и сдувала с них пушинки, как-то меня это восстанавливало. Вообще это мой цветок по каким-то там календарям.

Про синхрон с анекдотом от дочки - !


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере