Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2019 (17:42)

-волшебник на повестке дня

Татьяна

--

не портить себе жизнь глупым ощущением вины,прожить ситуацию сполна, ярко и страстно - мое искреннее пожелание

спасибо! ... пойду ,пожалуй,пересмотрю Трех мушкетеров ))),единственный фильм,который не вызывает чувство вины от описанного там адюльтера,...что еще раз подтверждает,то о чём уже говорили выше,как мы иногда зомбированы негативными сюжетами ,сценариями ... ,

продолжение следует))

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     12 апреля 2019 (19:53)

rodina

Я имела в виду, делает ли транзитный Нептун аспект квадрата к Вашим планетам, пусть даже с орбисом в 8 градусов?

Будет интересно понаблюдать за "реальным миражом".

У меня-то виртуальный.

И я от него уже устала.

И этот дискомфорт мне не нравится.

Вчера очередной раз " накрыло": решила не мониторить - держалась, как могла - оч тяжело. Утром продолжила, ну кое-как...ну, и мысленные "прощания"...

Зашла, значит, в хоз магазин ( в реале), и прямо перед глазами поднос ( а поднос мне давно надо, я старый выбросила) - и на нем картинки и темы из его ( водолея) посланий мне, прям компиляция такая . Ну, прям из интернета воплотилось в реальность!..И я, как взяла в руки этот поднос, так и не смогла выпустить, купила

Сижу сейчас чай с сырниками ем на нем , любуюсь, и такой он мне родной... Нет, не умею я бросать... Если только меня бросят...

Танечка М ...да-да! Вот такие пироги...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2019 (22:38)

делает ли транзитный Нептун аспект квадрата к Вашим планетам

vodoleyka ,да! ,как раз сейчас из 10-го и орб 7° и орб 4° в 12-ом ..

.И я, как взяла в руки этот поднос, так и не смогла выпустить, купила

а чего в реал не переходите?

у нас сейчас какой-то полуреал,на работе я сижу с каменным видом, вся такая не при делах, а он за мой спиной сидит и просто сверлит меня взглядом, и так все 7,5 рабочих часов почти , иногда даже тяжело ,когда так все время, напряжно вот он,видимо так проигрывается ... a иначе,я знаю,если про нас узнают,это будет эффект разорвавшейся бомбы ,такая у репутация из прошлых жизней ,ну а я как бы сейчас все еще на испытательном сроке,да и не свободна пока по статусу ..

зато в переписке ,да там,улёт вобще ,ну и вот ,первое "свидание" ,тоже улёт ))

Будет интересно понаблюдать за "реальным миражом".

сейчас написал, что он мой фан )) такого мне в жизни еще точно никто не говорил из М

реальность полная сможет быть только тогда ,когда у меня решится этим летом с работой, будет постоянный контракт или нет( я надеюсь,что да),ну и когда решусь оставить налаженный быт в виде 145 м2 дома с садом и где за меня все само делается,и ответственности практически никакой ,но моральная обстановка хуже некуда ( и по 7-му сейчас идут) и переехать в квартиру, которая пока пустует и в которую мечтает,чтобы я переехала,прямо за его стенкой ,и там уже придется принимать всю ответственность за все свои решения самой

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     12 апреля 2019 (23:03)

а чего в реал не переходите?

На этот Вопрос я ищу Ответ уже ДЕВЯТЫЙ год...

Нептун такой Нептун...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 апреля 2019 (23:17)

ищу Ответ уже ДЕВЯТЫЙ год.

ого , а поподробнее ?,

даёшь развеивать туман , ну,ка дайте мне прожектор

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     12 апреля 2019 (23:54)

rodina

По ходу, Вы своими Солнцем-Венерой размыкаете мне оппозицию Дева-Рыбы с 17 по 28 град - там полгороскопа у меня ))

Мне её со стороны Стрельца Сын размыкает ( на постоянной основе))

И вот Вас Бог послал с интересным примером...

Я когда психую, радуюсь даже, что в Реал не перешло...

И вообще Гениально задумано ( не мной ): при расставании, если это так можно назвать , надо будет просто перестать заходить друг к другу на страницу Ничего делить не надо, никаких скандалов, разборок... Никаких "улик", ничего " пришить" нельзя : каждый что-то пишет на СВОЕЙ странице, ну, типа, мало ли что я фантазирую?

И при этом каждая мысль находит отражение в реальности, за каждую мысль "о нем" тебя или поощряют, или наказывают.

Один не успел подумать, второй мысленно или "культурно" отвечает, и происходит что-либо по теме.

Вроде бы и нет ничего, и в то же время - ВСЕ!

Я могу злиться на него 3 дня, ничего при этом не выкладывая или выкладывая нейтральное. И он все это время может не появляться. Либо он что-то там себе придумает -я чувствую напряжение энергетически...потом вдруг момент какого-то понимания, каких-то мыслей, и мы Одновременно заходим онлайн, и ощущение, что сто лет не виделись.

Но в Реал никаких подвижек нет.

Я не знаю, кто виноват: Бог, Он, Я или вместе. Но я уже реально не знаю, Как ещё я должна себя вести, что ещё я должна сделать...?

Хотя в реале такой мираж может быть и покруче. Так что терпения Вам!

Вчера на фоне моих психов, "пришло" онлайн-таро-гадание: "Почему Вы -любовница?"( ну, хоть мысленная))

И там первая карта значила Усталость - что я уже устала от этого ( что и есть).

Потом были карты - что это и мои Выгоды, что мне так Удобно ( тоже отчасти правда)

Потом, что я , типа "снежная Королёва" и в то же время, стараюсь ему понравиться, слишком в этом усердствую( тоже в тему)

Потом карты, что внешне все красиво и прикольно, но внутри не совсем...( и это так...)

И последние карты меня добили:

1. Девочка-блондиночка такая беззаботная.

2. Плачущая брюнетка.

Мне, действительно, в последние полгода все чаще хочется плакать по этому поводу. И это мне сильно не нравится.

И вот после этого гадания я (стопятсотый раз) решила "попрощаться" ( мысленно опять же!) И вот сегодня этот Поднос...и у меня совсем другой настрой...

Интересно, что первые годы "плакал" он, а я поддерживала и тащилась...типа, и так счастье, надо ценить и бла бла

А сейчас он больше о счастье ( я так ждала этого), а мне все чаще хочется плакать (( И меня это просто угнетает.

vodoleyka
     12 апреля 2019 (23:57)

...Голимый из меня Прожектор, по ходу...

Так , свечечка маленькая, романтическая... да соломки пучок...

vodoleyka
     13 апреля 2019 (00:11)

rodina

А Луна Ваша тоже Бли? В каком градусе?

Моя - 9 Бли ))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 апреля 2019 (00:35)

Но я уже реально не знаю, Как ещё я должна себя вести, что ещё я должна сделать...?
если уже были реальные предложения о встрече с обeих сторон,то тогда даже не знаю , может быть тогда действительно,не в этой жизни... хотя , напоследок, перед тем как бросать, ультиматум бы выдвинула бы все же, ну просто даже из за собственного эгоизма,9 лет все же ,не 9 месяцев ... я вот у ,что мне интересно и нужно было у него узнать ,уже все высветила ,болот с лягушками нам не надо тут ...

у меня ,радует, что и них c хотя бы один и тôт же управитель ,

a у тоже ,что-то подозрительно у вас много общего ,та же ось с 17 гр. +

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     13 апреля 2019 (08:31)

подозрительно у вас много общего Большая ухмылка ,та же ось с 17 гр. + ВЛУ НЛУ Рыбы Дева Ай-ай-ай!

rodina

По ходу, Проказник-Хирон у Вас активен

....

Реальное общение он (водолей) блокирует.

А мне как раз этого Общения больше всего и не хватает.

Что удивительно!

Даже не сексуально, тут как раз ощущения присутствуют.

А именно простого человеческого Общения

Как у героини Аленького цветочка: надписи в воздухе, все условия, райский сад вокруг....а ей не хватает видеть его, слышать, говорить...

Пишу здесь в надежде получать ответы из пространства.

И вот вчера после написания здесь, забрезжило на ю-тубе: оказывается , дар близнецового пламени теряется при переводе на бытовой уровень. Должна быть высшая Общая цель-деятельность. Именно это нужно Земле.

Может пока что не сформулирована конкретная общая цель для нас с ним.

А то, что она должна быть, я думала и чувствовала с самого начала.

У нас много аспектов подобия.

Все на тему общего блага и помощи людям. Мы так и вели себя на форуме, немного в разных темах эта помощь была, но я им очень Гордилась, думаю, что и он мной.

В общем, Яблочко по Тарелочке ( Подносику) катится... ...поживем - увидим..

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере