Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     13 апреля 2019 (08:55)

...

Кстати, вспомнила Аленький цветочек

Я как раз недавно и обратилась к нему цитатой из этой сказки, мол, выйди ко мне, друг сердечный, не испугаюсь....

Он тут же "вышел" , но картинкой... ... романтического лона природы и в образе, у которого на шее эта чёрная повязочка из садо-мазо , ну , который, типа, слуга-раб ...типа, слушаюсь и повинуюсь ...ну и музыка Любви...

Ну, мне и смешно и грустно одновременно...а музыка звучит...и эта повязочка - стоит только вспомнить, истерический смех начинается )))

И так ВСЕГДА!

Одна его фраза, одна перестановка слов, букв...и мой ржач, который я только сильным усилием воли останавливаю.

Ну, и не могу дальше обижаться ))

Татьяна М
     13 апреля 2019 (09:08)

«Ах, какие удивительные ночи!

Только мама моя в грусти и тревоге:

— Что же ты гуляешь, мой сыночек,

одинокий,

одинокий? —

Из конца в конец апреля путь держу я.

Стали звезды и круглее и добрее...

— Мама, мама, это я дежурю,

я — дежурный

по апрелю!

— Мой сыночек, вспоминаю все, что было,

стали грустными глаза твои, сыночек...

Может быть, она тебя забыла,

знать не хочет?

Знать не хочет? —

Из конца в конец апреля путь держу я.

Стали звезды и круглее и добрее...

— Что ты, мама! Просто я дежурю,

я — дежурный

по апрелю…»

Б. Окуджава

Татьяна М
     13 апреля 2019 (09:51)

Интересная статья попалась, про выход из Карпмана. Оставлю, в том числе и себе почитать

https://econet.ru/articles/111168-vyhod-iz-treu...ika-karpmana

vodoleyka
     13 апреля 2019 (11:08)

Таня М

Интересно...

И про Золушку хоть Нормально написали

Это мои Образы: Золушка, Аленький....и вечно эти психологи со своими негативными трактовками.

А тут...я успокоилась, короче.

Отрадно , что я уже , в основном, ближе ко 2-му треугольнику ( конечно, бывают откаты, не без того).

Но ещё приятнее, что есть уже и Волшебство 3-го!

Вот это: стоит захотеть - и случается!

....

А слёзы...Мне просто так не хочется, чтобы В. оказался просто "опытом" Ну, опытом, само собой, но пусть не только тренажером ...))

А ещё вспомнилось, как решала трудные школьные задачки. От напряжения иногда плакала .

Но задача Решалась!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 апреля 2019 (13:01)

По ходу, Проказник-Хирон у Вас активен

по ходу верно , a сейчас как раз по нему ходит ,и в натале , но я стараюсь ,вернее оно само так все и выходит , перевести эту бурную энергию в изучение новых знаний по метафизике,мы на этой почве с и начали общение,,он ко мне подкатил с вопрoсом по своей карте))

тоже еще тот Уранист ,Дсц и в натале тожe +

а любимая игра Pokemon Go

Он тут же "вышел",но картинкой...

ну ,понятно с ним всё, боится реала,боится показаться в невыгодном свете и т.п. вот и все обьяснения ))

хорошо бы конечно посмотреть на его дату рождения прежде,чем обвинять,но видимо совсем воздушно-водолеистый товарищ ,нет аспектов к реально-земному, или возможно с вами нет...

как же я благодарна за инициативность,что у нас с ним не только по ,но и другие скрепляющие связи есть ,и работе своей еще,хотя она очень тоже по ,даже логотип компании сине-фиолетового цвета ,благодарна месту,куда волей неволей приходится приходить и сталкиваться с реальностью ,

а вобще я тоже думала про Идею ,она конечно должна быть ,желательно у любой пары,но в случае с близнецовским пламенем наверное особенно , и почему бы как раз не об ьeдиниться в этой идее продолжать помогать другим,очень по-

надо искать,вобщем,а иначе...ну,конец,отношений, что еще может быть,...

напишите свои даты,интересно посмотреть

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 апреля 2019 (13:35)

Оставлю, в том числе и себе почитать

Татьяна статья ,

я уже и раньше на нее натыкалась,но сейчас снова перечитала залпом, и все ,конечно по-новому понимаю и осознаю теперь,как раз в нужный момент что-то у вас там в должно быть ,чувствую,чтобы вот так сразу поднять до нового уровня осознания ,трансформации кто есть кто,какие роли кто играет , в каком направлении нужно развиваться,кто развивается,а кто застыл ..

у меня с моим Асц откат бывает однозначно только в Жертву ,видимо от долгого проживания с Контролёром , сейчас поняла,что там он и застрял навеки ,с его ,ну может иногда быть Провокатором-Спасателем..

а вот скорее Пофигист,что не скажу ему,предложу,всему радуется,типа "делай дорогая,как знаешь,как тебе лучше"))но уже радует хотябы ,что не снова Контролёр попался

Это мои Образы: Золушка, Аленький...

а я подумала,что Золушка мой поначалу ,но теперь думаю,что больше даже Дюймовочка я, у Золушки был отец,какой-никакой,у меня другое,

у Дюймовочки наоборот , была мама,а отца как такового не видно было вобще, но девочку быстро "унесло" от родителей ,да и вобще по всей сказке ее вечно куда-то носит )) ну и потом были и жаба,и жук и теперь вот крот)) и даже родственница(мужа) есть ,похожая на мышь)) хочу теперь ласточку-самолет

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     13 апреля 2019 (14:05)

rodina

Прикольно...

По ходу, у меня и у Вашего Рыба много общих аспектов))

А Вы с моим Водолеем похожи Тельцовостью ))

У него Марс-Телец ( вообще, почти Большой Крест Фиксированный )

Вот, думаю, что у него тоже свои наработанные всей жизнью "140 квадратов" и не только и что-то не так с остальным.

Возможно ещё рамки-обязательства, от которых без потери совести не уйдёшь.

Ну, это я так предполагаю, на самом деле не знаю.

Когда заподозрила "неладное", я сразу же стала в позу, что " такое" меня не интересует, что буду общаться только в дозволенных социальных рамках.

Он предложил " невидимую нить" - над мыслями, мол, никто не властен и не может запретить.

Поэтому, возможно, он таким образом, бережет моё же реноме, не переходя даже к переписке по мейлу.

Так же, как и я никаким образом ни в чем не хочу ему помешать. Не провоцировала, наоборот, сдерживала первые годы, говорила, время...время...расставит и проч

Но сейчас, когда уже пошёл 9-й год, а мы так и не смогли расстаться мыслями )), я уже понимаю, что Жизнь-то к концу идёт, и уже немного по-другому стала смотреть. Я оплатила частью своей жизни, как бы...

Поэтому в общении стала "смелее". Но это все лишь в песнях и картинках

Ну, когда наступает ощущение " последнего мига", я ощущаю его рядом и все остальное мне пофиг.

Карту его я вычислила сама Не, ну ДР на форуме не один год отмечали, поэтому, думаю, точно. Год - по упоминаниям юбилея и сравнением с возрастами других участников, которые там говорили, кто из них старше и чьи года были указаны в их профайлах....асц, конечно, сама предположила ( по фотке и манерам), градус - возможной зацепке с моей Лл- причём, он ( асц) работает

Ну, и не только он...

У меня у самой интерес узнать реальную дату, если( когда) до этого дойдёт))

Напридумывала кучу уловок, как выудить, чтоб не соврал ( пошутил))

Вплоть до предложения нескольких дат, из которых я " угадаю")) Игра, как мне кажется, должна его заинтересовать))

Так что называть не буду ))

Ну, стеллиум в Водолее, Венера в Рыбах. ( я сравнивала 2 "юбилея"(годы) на всяк случай, и карты получились неравноценные, одна - очень яркая и гораздо больше соответствует , так что считаю её Картой))

А в Тельце, кроме Марса ещё и Лилит ( точно на моём Раху!) - эта точка работает, как часы)) Луна ли идёт по ней или другое...

Так что по Венере у него, с одной стороны, карма, а с др - экзальтация ( рыб).

Ангел и чудовище в одном флаконе , поэтому просто так и не бросишь

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 апреля 2019 (15:47)

скажите хотя бы год его и ваш ,уж жутко любопытно ))и какой декады, январский или уже февральский?

---------

я уже понимаю, что Жизнь-то к концу идёт, и уже немного по-другому стала смотреть

во-оооот,времени жалко больше всего ,я тут 3,5 месяца оставшиеся до моего окончания контракта не знаю ,как теперь дожить,и доживу ли )) а у вас?.. ,

хотя чего говорить у меня у самой браку уже 15,5 лет,тоесть живу в неустраивающем ,но зато удобном положении уже тоже еще побольше вашего ..и как только меня оттуда не "пытались" вытащить , ничего не выходило, у меня ,как выяснилось,по истинной тоже в ,а так по средней,то в ,но по описанию все-же в

а у тоже , вот поэтому такая тактика, видимо,что ты,давай-ка сама,сама,a я наблюдать буду,ну,может и помогу,чем смогу))но вот только он и смог , замкнул мой Тау своим ,повел..

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     13 апреля 2019 (17:09)

Мы Февральские оба: он - начало, я -18.

А год ....вот, когда ТОЧНО узнаю, выдам все вдоль и поперёк для анализов...

Свои данные могу...я тут их периодически выкладываю.

18.02.67 16-50 Киев.

А про Марс в Тельце - интересно, что совпало! Это первый случай у меня, и я даже тему создавать хотела, чтоб описали. Но потом передумала - и так понятно, что с места сдвинуть трудно, и да....я жду активности, но она проявляется, когда у него уже обидки начинаются, что я его бросила ))

Но вообще-то этот марс очень даже нравится моему скорпионьему марсу

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 апреля 2019 (19:00)

и чего хорошего, в изгнании)),заторможенная реакция на ситуации в жизни, слова, поступки... ну,еще поговорим, когда тема будет про

но моей тоже нравится уж лучше намного с ним ей,чем с

----------

без его года про совместимость ничего не смогу сказать,увы

но зато у вас по нумеро выходит Число жизненного пути -7 ,как у меня,и как у ,вот откуда еще многие совпадения,взаимопонимания и "узнавания" возможны :

"Человек с числом жизненного пути 7 наделен качествами, которые позволяют ему исполнять роль исследователя. Вы способны выявлять и правильно формулировать проблемы, проанализировать их и найти методы решения. В сфере науки, инноваций, религии, страхования или изобретательства вы найдете себе занятие по душе "

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере