Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 апреля 2019 (11:39)

Ленка

"Двое во Вселенной" - я тоже когда-то давала ссылку на этот фильм, чтобы объяснить своё "общение" с Водолеем

Интересно, что я , первым делом, вижу - Уран ( необычное общение), Вы - Овен ( жизнь)...а Перепелка , кстати, увидела тогда лишь разницу в возрасте, и это ей не понравилось

...

Про Красную Шапку - это моя любимая подборка ))

И самый любимый - вариант Ремарка , который у Вас первым...

...

Картинка о том , что если мужчине женщина Нужна....

Как раз моя ситуация, и об этом же и сама думала.

Придумала:

Что-то я слишком зациклилась на одном этом водолее.

Водолеев - миллионы!

Один из советов ( ю-туб) - иметь на примете 4-х (!) Мужчин.

Прикинула...

1. Есть М-водолей из соседнего дома ( дом, кстати, у него, розы, сад, но этим пока его папа занимается ( которому я, кстати, тоже нравлюсь)), но он у меня только как советник по цветам))

Но этот водолей - ровесник моих детей)), и для меня до сих пор его признание звучало как ужас-ужас...))

Но с каждым десятилетием я вижу, как мои принципы меняются...

Может позже , ещё ближе к смерти я буду думать, а почему бы и не подурковать напоследок?..) ) Примеров , причём, известных, в том числе, полно вокруг.

2. Есть в округе один единственный Особняк, в котором мне хотелось бы жить.

Пока что я видела только забор с кустами и часть дома с деревьями. Они очень оригинальны - по-любому, ураническое...Ну, а ВДРУГ там тоже живёт водолей ( или НЕ водолей))???))

И вдруг я когда-то где-нибудь с ним познакомлюсь...он будет на вид такой простой, как все водолеи обычно))...а потом бац, и окажется, что это его дом!))...и я, такая, надо же! Столько лет мечтала здесь , хотя бы на экскурсии, побывать!))

У меня когда-то так уже было, что понравилось одно единственное здание ( современное) в центре города ( когда сюда переехала и поехала знакомиться с городом и искать работу), и я подумала, что хотела бы работать только в этом здании.

Через год я уже там работала! Там оказался Финотдел )) ( моя спец - экономист)

3. Джокер...ну, сюрприз Судьбы.

Тут и мечтать не о чем, все будет легко и приятно ))

4. Ну, и мой виртуальный водолей - не будем и его со счетов сбрасывать...

Вот , когда я все так разложила, умножила, так сказать, варианты...раскинула сееть... ...как-то и плакать расхотелось...

"Мы здесь с тобой не навсегда.

...не плачь.

Играй, и горе - не беда!"

HelenK
     14 апреля 2019 (14:18)

Насчет успешных людей. Вчера был ДР Гарри Каспарова. Вот уж кого можно назвать успешным, хоть в денежном, хоть в профессиональном плане. В натале есть рецепция - , аспект "бойца". Ну и вообще карта интересная, хотя конечно неизвестно, насколько точно время рождения.

Перепелка
     14 апреля 2019 (17:43)

"Двое во Вселенной" - я тоже когда-то давала ссылку на этот фильм, чтобы объяснить своё "общение" с Водолеем [Okey]

Интересно, что я , первым делом, вижу - Уран ( необычное общение), Вы - Овен ( жизнь)...а Перепелка [Роза] , кстати, увидела тогда лишь разницу в возрасте, и это ей не понравилось [Большая ухмылка]

vodoleyka о чем спич? я таки не смотрела "Двое во вселенной", включила, фи старпер с молоденькой всё же консервативна я, и далее не разбираюсь, сходу фу Я не готова короче попробую напрячь себя

Вот я врушка, смотрела я этот фильм, но не помню. Что-то мне в нем не нравится, особенно разница в возрасте-досмотрю, авось сформулирую.

Татьяна М
     14 апреля 2019 (18:19)

rodina

Ну, канеш есть причем в 9м доме, и сильнющий . Если одним словом - Влияние. Замечала, что могу менять что -то в других людях. Но это меня всегда удивляет (короны точно нет). Танечка иногда вспоминает мои посты в старых темах, и мне хочется сказать: не воспринимайте меня слишком серьезно. Я сама еще не разобралась во многих вещах, где мне других учить.

Но жизнь идет согласно гороскопу и на мои хотелки/сомнения/страдания реагирует с юмором

Власова
     14 апреля 2019 (18:27)

vodoleyka!

Про Красную Шапку - это моя любимая подборка Супер! ))И самый любимый - вариант Ремарка - а мне Бальзак на душу лег. Теперь сама так рассматривала дверь в саду, когда все отмывали после мышей.

Картинка о том , что если мужчине женщина Нужна.... - ну это был мой мысленный ответ дочке - на работе познакомилась и увлеклась одним парнем, все было прям замечательно у них (и дочь попросила меня посмотреть его гороскоп, но время рождения его не знаем, смотрели, как его планеты лягут на натал дочки, блин, работать с ним хорошо, а в личном - он манипулятор, я предостерегла дочь, не увлекаться), пока не перешел на другую работу и вот тут началось, то он устал, то он не привык к работе, то ему надо время и др. отговорки. Старшая- тут же вправила младшей мозги, так же, как и двоюродной сестре- с таким же мудаком - захочет - найдет и время, и все, что надо, не хочет - придумает отговорки. Все.

У меня когда-то так уже было, что понравилось одно единственное здание ( современное) в центре города. Через год я уже там работала! - О, ну у меня тоже так было, моя Фортуна в тут помогла, в Башкирии появился первый коммерческий банк в 1988 году, мать подруги перешла туда главбухом, а в декабре подруга позвала меня поработать к себе в банк, тогда переходили на компы и старенькие работники не хотели связываться с ними, меня отправили учиться в тот первый банк "Восток" к ее матери. А мне еще тогда казалось, блин, первое такое заведение, как интересно, все, не как в обычных банках, так круто, деньги сыплются с небес, беспроцентные займы и квартиры для работников, роскошно живут! И даже не мечтая туда попасть, была направлена начальством.

Но финансы мне не интересны, ни тогда, ни сейчас, когда хожу в банки, сочувствую работникам, нет у них свободы творчества, сами себе не хозяева, ничего не решают сами, только строго разрегламентированный порядок и система. А сами могут не знать, насколько их банк коммерческий.

смотреть картинку
Татьяна М
     14 апреля 2019 (18:28)

Vodolee4ka

А я рада, что Вы отказали своему в эксклюзивных правах .

Жизнь многообразна, 9 лет известный цикл , пора бы и переоценить. И транзит кстати меняем приоритеты - меняем жизнь

Перепелка
     14 апреля 2019 (20:17)

Поняла, это фильм для женщин с незавершенными отношениями с отцом. То-есть априори возраст играет значение, инфантилизм и безответственность. Девушка инфантильна, мир грез. О чем грезы? Девочка потеряла папу

Более позитивный и объективный фильм "я люблю тебя" с Хилори Суоэк, там реальные чувства и забота в отличии от компенсации в "двое во вселенной".

Может это у меня какие тараканы, но по сути в фильме девушка не интересовалась жизнью и проблемами своего партнера(разве что она его папой считала и тогда такое восприятие адекватно, проблемы папы не калышат ребенка)Далее сюжет в рамках взросления "ребенка бросили и он силится понять почему". Родитель защищает ребенка от неприятных ощущений, ребенок силиться понять "почему". Чистой воды инфантилизм и созависимость, хотя и типа романтично . Объективно как романтичное кино это могут воспринять женщины у которых не завершенные отношения с отцом ИМХА.

vodoleyka
     14 апреля 2019 (21:08)

Перепелка

Да, там эта первая сцена мне тоже не понравилась сначала и хотела выключить, но не успела - там что-то началось телепатическое , и я как прикипела к экрану, так и не отрывалась.

Потому что мне важно было узнать, что я не сумасшедшая , что так общаюсь с этим водолеем.

Там-то понятно, что герой по-любому , раньше бы умер ( по логике), поэтому и тема торжества жизни, типа, жизнь продолжается.

Но у меня-то с водолеем вменяемая разница, поэтому я на этот момент не сильно обращала внимание. А именно на их общение.

И ещё один момент. То, что можно хоть голой быть рядом с другим, который тебе как друг, но эта вирто-телепатия ( не знаю, как назвать) сильнее. Молодой ухажер укоряет героиню, мол, ты с телефоном спишь...а она ему, ну не с тобой же!

Вот это так и есть ! Дело, конечно, не в телефоне, хотя может со стороны это так кажется.

Просто после такой связи обычная уже не интересна.

Ну, там в конце она вроде как заинтересовалась этим другом....потом...когда перестрадала от потери.Как бы, оптимистично заканчивается.

Но меня опять же, зацепило именно их необычное общение, хотя у них и реальная близость была ( что у меня отличается).

....

Ленка

Я банки тоже не люблю...))

Этот их дресс-код, время по минутам все - как роботы.

...

Танечка М

Так надо же что-то в себе менять

Балую я мужчин невозможно ((

Кстати, пока я тут писала эти "пункты"..... Водолей уже грустный пост сочинил... , хотя я вчера нормальные картинки выложила - с любовью, так сказать. Внешне - хорошо все. Но Почувствовал ...

Я пока даже не знаю что ответить...послала цветочки свои, без цитат )) - все прилично )) Мне интересно выдержать именно эту линию - " подводную". Потому что , если и внешне исчезнуть или начну выяснения - тут же соответственные "страдашки" пойдут, и я не выдержку...)), а так, вроде и предъявить нечего, только мои внутренние эмоции - интересно, как поведет...плюнет - так и будет. Но вообще поражает эта его интуитивность: он же не видел мой пост, но как будто видел....и вот, пока этот Интерес есть, сложно разорвать...цепляет.

Да, я так и думала про этот " цикл".

И момент соответствующий.

Тут и зависит все от моего поведения.

Надо ошибки свои исправлять: слишком стараюсь для него - комплекс отличницы плюс асц-лев ( угодить публике).

После просмотра роликов мужчин-блогеров: Первое правило для Ж ( они все Кричат об этом!) - Перестать...! Отдалиться...Замолчать....

Все в один голос, мол, что вы как дуры нам угождаете? Игнорируйте...пропускайте звонки...заставляйте беспокоиться, не будьте всегда на связи, всегда в доступе и т д

А я ж дура, не могу специально издеваться: будет нервничать, сердце, возраст...сиделка, б...(( ( Венера рыбная - иногда просто ненавижу её (()

А потом сама плачу...((

Давно думала, надо сделать так, чтобы он был "в том числе", но мне ничего в голову насчёт других вариантов не приходило. А тут поперло ( ну, Лилит все ближе...)- прям, записала, чтоб не забыть

Не, если меня достать, я могу решительно... Водолейское солнце в тригоне со скорпионским марсом - во где нюанс! Условный квадрат, а реальный - трин.

Обожаю Моменты Истины

Перепелка
     14 апреля 2019 (21:48)

Но меня опять же, зацепило именно их необычное общение, хотя у них и реальная близость была ( что у меня отличается

vodoleyka в том-то и дело что не близость была, а созависимость в которой зрелая личность помогла созависимой повзрослеть(надеюсь что помогла, а так-то вероятнее что потешила свое эго)

Подмена, подмена...человек априори не в реальности, не в живом общении, это Нептун нептуном покрытый, Урана тут ни на грамм . Еще раз оговорюсь что возможно это кино актуально для женщин не реализовавших свои отношения с отцом(там тип отношений дитя-взрослый. Конфликт с матерью, вина за смерть отца-искупление вины через секс-служение. При этом женщина и не догадывалась о болезни, значит совершенно эгоистичное отношение, не обратила внимание на потребности-инфантелизм-эгоцентризм, пока не лишилась)

Это не о достижении, это о разруливании своих карм узелков.

vodoleyka
     14 апреля 2019 (22:07)

Эх, Перепелка...

Спорить не буду )) С Тельцом это бесполезно ))

Точно, что Каждый видит Своё

Линию про Отца - не отрицаю.

Нептун - само собой.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере