Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     15 апреля 2019 (20:41)

Перепелка [Новый Год!]

Вас послушать, так сразу вешаться надо... [Большая ухмылка] ...таким, как я [Улыбочка]

vodoleyka ага, значит таки платье одето (это в смысле сюжет примерен, освоен, принят)

Надо же...насколько по-разному можно воспринимать одно и то же!

В этом фишка иначе было бы не интересно.

Хотя, да, не забочусь я о чувствах других, есть в этом что-то, впрочем прогибаюсь и уступаю

vodoleyka
     15 апреля 2019 (20:42)

Стас Пьеха - Счастье

https://m.youtube.com/watch?v=Ag0rW9xNksg

Татьяна М
     15 апреля 2019 (20:49)

Нотр-дам горит, который де Пари

Чтож такое

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftass...73-sas1-5644

vodoleyka
     15 апреля 2019 (20:49)

ага, значит таки платье одето Большая ухмылка (это в смысле сюжет примерен, освоен, принят

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 апреля 2019 (20:58)

Понимаю теперь, почему у Вас Реал)) Близнецы глубоко не погружаются, надолго не зависают и более прагматичные и рациональные - на виртуальный " развод" вряд ли повелись бы ..

ох,Водолейка , зависала в прошлом и еще как , от с моей , но чистка прошла на пользу,и благодарю высшие силы,что не дали долго мучиться, операция прошла резко и практически безболезненно ,

а вот с тех пор ,да , инстинкт самосохранения включается резко,не даю себя утягивать в то,что мне внутренне некомфортно заодно таких избегаю заранее,мало ли чего ))

..

а с тоже правда есть аспекты по , сегодня испытала всю их прелесть , он сейчас в отпуске ,с дочкой ,и на работе с сегодняшнего дня мы не видимся, и он был занят,кaк выяснилoсь,+ не хотел беспокоить ,быть навязчивым,вобщем не писал мне целый день, у меня к обеду уже поднялась температура , после обеда болел живот и когда я наконец-то решилась сама ему написать,в ответ получила страницy с обьяснениями, котоpые написала выше и столько нежности ,что меня пробило,пока я ему отвечалa, слезы реально текли на телефон)) это при том,что я редко плачу)) зато потом после чистки у меня такое счастье,такая радость,и все,я уже другая, обновленная )))

поэтому ,если по ссылке Власовой , от Тамрико Ш,то у меня будет и страсть и дружба и любовь в одном флаконе,скорее всего,+еще и трудности,но это уже от кармы, ..

ощущаю сейчас как никогда всю полноту слов из фразы " с любимыми не расставайтесь..,и каждый раз на век прощайтесь .." так как хочется реально быть все время рядом но с эмоциями все-же думаю ,надо еще работать ,чтобы так сильно не колбасило..и чтобы не быть так зависимой от его сообщений также ,но это потому что я как земля,жуткая собственница и эгоистка,мне потом так студно было за свое поведение,когда он обяснял,почему не писал ,вобщем получила очередной урок от

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     15 апреля 2019 (21:43)

Водолейка!

И фигня это все про "просто любовь " - какой-то период - возможно ( " мне бы только знать, что с тобою, и где сейчас ты...") - я имела в виду, просто любить после физической любви со всеми ее атрибутами, многочасовыми уединениями на поболтать глазами-руками, потрахаться головами и попеть в унисон душами.

После этого по разным причинам (разошлись стежки-дорожки, отпала нужда в общении для спасения друг друга - уже есть силы, невхождение его в мои дальнейшие планы и невписывание меня в его устоявшуюся жизнь, нежелание что-либо изменять в жизни, смерть в конце концов) можно любить, как мать Скарлетт - (перед смертью в бреду вспоминать какого-то там повесу, из-за которого рыдала в 16 лет, за одну ночь повзрослеть и - ) всю жизнь прожить идеальной паинькой. Вы же не верите, что у примерной мамаши вдруг из ничего появится дочь-вырви глаз?!

В виртуальные отношения я не верю изначально. Одно дело поприкалываться или постебаться с мужчиной, хоть и с незнакомым, но для боев без правил или любви нужно личное знакомство, у меня так, я в людях плохо разбираюсь - издалека они все симпатичные и интересные.

Вот еще, тоже подумала, какую песню бы выбрать (сейчас еще такой период интересный, пока не проснулась, в голове звучат мелодии, которые мне нравятся... ) и выбрала "Осторожно, листопад!", это ответ и Татьяне М, и Вам, и мне - в зрелом возрасте желательно уже беречь свои чувства, охладить пыл:

Вот и кончилось, кончилось лето,

Ветер листья срывает, и пусть!

Я не верю сегодня приметам,

Я сегодня не жалую грусть

Наплевать, что на улице слякоть,

Я на волю себя отпущу!

Мне впервые не хочется плакать,

Я в осеннее небо кричу

Припев:

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад...

Листья кружатся, летят над решётками оград

Сорвалась я и лечу, так случилось, так хочу!

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад

Может быть, я потом пожалею,

Может, люди осудят за блажь.

Только как обнимает колени

Этот ветер, распутник и страж!

Я бороться уже не пытаюсь,

Мне не справиться больше с собой:

Я лечу, я пою, я влюбляюсь

Даже если предчувствую боль

Припев:

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад...

Листья кружатся, летят над решётками оград

Сорвалась я и лечу, Так случилось, так хочу!

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад...

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад...

Листья кружатся, летят над решётками оград

Сорвалась я и лечу, Так случилось, так хочу!

Осторожно, листопад! Я влюбилась невпопад

Осторожно, листопад!

Осторожно, листопад!

Осторожно, листопад!

Осторожно, листопад!

1999г.

Может, поэтому дамы в возрасте предпочитают шляпы, прикрывающие пол-лица - и есть, что скрывать в прошлом, и, если внезапно увлечешься, целоваться неудобно. Хотя, это - так, мысли побоку, не в тему. Вы сами лучше знаете, как любить.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 апреля 2019 (22:56)

в зрелом возрасте желательно уже беречь свои чувства, охладить пыл:

Власова, респект ,эх,когда я дойду до такого состояния,чтобы быть как Королева,и вести себя по-царски

подскажите, нужен коллективный разум ,как думаете ,еще можно мне спасти свою ситуацию или уже поздно?как востановить равновесие? не хочу ,чтобы обо мне сложилось мнение,как о какой-то истеричке может не общаться несколько дней совсем, взять паузу? ..

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     15 апреля 2019 (23:16)

Леночка

Хм...наверное, это не мой вариант...

У нас ещё и не было ничего физического.

У Вас изначально предполагалось временно...

А у нас: мне 9-й год поют, что меня всю жизнь искали, что любовь - самое главное в жизни.....( ну, а я девушка свободная, в ожидании принца)...а в натуре - ничего не происходит.

Поэтому, когда у меня уже будет " мозоль" на месте "терпение-ожидание", мне уже он будет пофиг, как и бывший муж. Вся Любовь уйдёт в " динамо" - и это очень разочаровательно при моих представлениях о нем.

Окажется, что я его переоценила и своё нафантазировала...Зачем такое любить до конца жизни?

Хотя, когда у нас хорошие моменты , мне тоже кажется, что да, до конца жизни...

Вообще, Уран - это очень глубоко и основательно, но , если разрыв, а он наступает, когда последняя капля интереса пропадает, то это уже реально разрыв, и в мыслях, в первую очередь.

Я тоже не верила в виртуальную любовь, пока не попалась случайно и надолго.

...

О, я, кстати знакомого Овна поздравила Вашей картинкой, где "все суки, а ты молодец")) Ему очень понравилась

А я подумала, ну ещё бы, от звездной подруги же Знаю, что дарить )).

Вот Овен никогда бы 9 лет не тупил! За что мне нравятся Овны Но с Овнами у меня сексуально не складывается. Они для меня , как дети - не цепляет. А как друзья - родственные души

И " зажигалки"

vodoleyka
     15 апреля 2019 (23:29)

То Лавра, то Нотр-Дам...

vodoleyka
     16 апреля 2019 (01:41)

Сатурн-Кету-Плутон Козерог

Квадрат

Солнце-ОВЕН

- к пожару...

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере