Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     16 апреля 2019 (08:40)

Власова

В виртуальные отношения я не верю изначально. Одно дело поприкалываться или постебаться с мужчиной, хоть и с незнакомым, но для боев без правил или любви нужно личное знакомство, у меня так, я в людях плохо разбираюсь - издалека они все симпатичные и интересные.

Согласна.

Однако все равно когда виртуально общаешься с людьми, то есть некая симпатия к одним и антипатия к другим. Вот вроде бы и ничего такого, но один прям кажется хорошим, умным, добрым, а другой фу-фу. Говорю сейчас исключительно про рабочие отношения, т.к. работаю удаленно, из всех сотрудников лично знакома с 4-5. Остальные - просто чат или голос в мессенджере.

По молодости иногда затевала дружбу с англоязычными товарищами с точки зрения поболтать на басурманском наречии. И там было все то же самое - кто-то милый и симпатичный, а кто-то зеленый и скользкий. Но вот влюбиться, даже будь не замужем, вряд ли бы смогла без личной встречи. Говорю только за себя - сама была свидетельницей несколько раз, как девушки влюблялись в виртуальных кавалеров по уши, плакали и страдали, разыскивали их, когда те прекращали свое общение.

Насчет песни выбрать вообще затрудняюсь. В музыке консерватор, предпочитаю слушать то, что слушала в юности и молодости, хотя случается и сейчас попадается что-то интересное. Можно взять вот эту

https://www.youtube.com/watch?v=ZhfWiU8wGCc

но только не ее одну точно.

vodoleyka
     16 апреля 2019 (15:47)

Наверное, это чисто водолейское...))

Зацепила фраза Ленки :

"трахаться ГОЛОВАМИ" ( Овен)

Мне это не совсем понятно.

Зато понятно, что в НАШЕМ- случае это называется : то же самое, но МОЗГАМИ, 7-ми Чакрами ))

Поэтому, наверное, и виртуал вполне подходит, даже лучше реала, т к есть время на обдумывание ответов, от которых и происходят " взрывы" в этих самых седьмых чакрах, что я называю " оргазм мозга" или "тантра мозга".

Это включение начинается в самой высшей точке макушки, но к низу обволакивает будто колпак-купол, автоматически действует на всю остальную часть тела.

Когда у нас это случилось впервые, при первом околосексуальном " блицкриге"( диалоге) , у меня было ощущение, что всю жизнь до этого мой мозг просто насиловали, а теперь наконец-то он получил разрядку-расслабление.

Ничего похожего до этого со мной не случалось.

Думаю, у него тоже. Почему видимо и зацепился за меня так надолго.

Вот утром "пришло"))...

Ф.Киркоров - "Любовь похожая на сон"

Как бы "объяснение- оправдание" нашей не реальной форме отношений:

" От обид и мелких ссор я тебя увел, и Ключи для Счастья для тебя нашёл"... ))

Хотя там о реальном, но вот такой вечный "шпагат" у меня: с одной стороны, не хватает этого самого " реального" общения, с другой, понимаю, что , получив доступ и возможность все "изливать" ...ох, как я бы со своей бли-луной и рыб-мерком разошлась ...вряд ли это было бы залогом счастья

Так что неизвестно, может так и лучше. Свои недостатки есть везде.

Все время делаю скидку на то, что я могу чего-то ещё НЕДОпонимать...

Поэтому, выплеснув накопившиеся эмоции и получив от него ответ, мирно сворачиваюсь в клубочек около предполагаемого "плеча"

vodoleyka
     16 апреля 2019 (15:51)

https://m.youtube.com/watch?v=UeVBEr3Vn1Y

Татьяна М
     16 апреля 2019 (19:21)

На меня пожар в Соборе Notre Dame de Paris произвел неизгладимое впечатление Ведь знала, что уходит Эпоха, но чтоб вот так...😢

Это действительно очень необычное место/сооружение. Нехороший знак, как по мне.

http://tainoe.info/zagadki-velikogo-sobora-pari...omateri.html

Власова
     16 апреля 2019 (20:02)

vodoleyka!

Да, Вы все верно поняли про головы, это типа игры кто кого, он - наточен на выкручивание мозгов, а я - на ускользание (допустим играем в карты на раздевание, он обманывает, я, типа, не замечаю, потом через месяц неожиданно к слову рассказываю всем в курилке про все его обманки, он - в шоке); оба кардинальные - ни разу не ругались; но вирт все-таки был - когда уже после расставания звала его по имени, как заклинание, тут же мне икалось и разливалось тепло по телу, он тоже думает обо мне, сожалеет, приходит во сне. А теперь этого нет.

"Любовь, похожую на сон" сама пою часто!

родина!

Я - за отсрочку встреч на время, на пару дней, мне так больше нравится, есть возможность обсудить его отношение с Вашей подругой. А он дозреет до интима. Но это мне попадались тугодумы - пока не начинаешь охладевать, в койку не прыгают.

Вообще, из меня никудышный советчик, я не могу в любви планировать, у меня эмоции на первом месте.

Но если не боитесь "заплывать за буйки", почему бы и не увлечься Рыбом?!

HelenK!

Возможно, Вы говорили, не помню, а где у Вас Мерк?

У меня в Тельце, Венерином доме, имеет отношение к романтическим отношениям, управляет 4-ым и 12-ым, поэтому знакомые запросто могут стать и любовниками, и приветом из прошлой жизни.

Мне сам формат общения в инете не подходит, вживую передается больше инфы.

И выбирать себе пару, допустим, в телеэфире, в шоу (вспомнилась передачка "Любовь с первого взгляда", вышла в 1991г., я - молодая, сопливая, переполнена любовью, но не представляла себе, ну как так можно "покупать"себе мужа?!!). А уже лет через 20 мы со взрослой дочкой смотрели американскую передачу - один миллионер-страшила искал себе невесту, вот тут уж мы ржали, да какие запросы-то у него!

Да и доступность обесценивает, я помню времена, когда мы переписывались бумажными письмами и открытками, когда позвонить издалека можно было редко, вот тогда отношения ценились дороже. Так и зависла в том времени.

Песня понравилась, не слышала ее, перевод почитала, Йоко Оно не люблю по многим причинам, а теперь еще больше - у нее ноги, как у меня .

смотреть картинку
Перепелка
     16 апреля 2019 (20:17)

Это действительно очень необычное место/сооружение. Нехороший знак, как по мне.

Татьяна М выразилась бы "дурной знак", конечно место историческое, но по мне он страшный(я там не была, но воспринимала его как страшный, не в смысле уродливый, а в смысле плохое место ), но если это символ, то предзнаменование не гуд. Что-то штормит Францию по новостям. Надеюсь восстановят лучше прежнего, хотя конечно витражи невосполнимы, а гаргулий и статуй как я поняла уберегли(вот гаргули и страшные, кто ж на святом месте нечисть ставит ), а так Гюго, Гюго...Вообще Францию хотелось посмотреть только по сюжету Гюго, пройтись по тем же местам что он описывает...

Татьяна М
     16 апреля 2019 (20:37)

Перепелочка

Я была в прошлом году, может поэтому реакция острая. Место действительно энергетически заряженное, намоленное. Как и другие готические храмы, в душЕ ощущения благости (у меня лично) не оставляют. Может потому, что раньше побывала в православных храмах, где и крещена, может другие причины, не суть.

Он не страшный, как по мне. ОЧЕНЬ монументальный, непростой, неразгаданный, таинственный и ЧУЖДЫЙ, но от того не менее прекрасный. Он очень эзотеричен, там такая смесь язычества, магии и католичества, масонства и прочей "нечисти". Астрологии, кстати, очень много

Именно микс, это не моно-храм.

Очень жаль... Такие вещи должны красиво и постепенно рушиться в веках, а не погибать от пожаров - нехорошее есть в этом, насильственное, наказание за неверные шаги. Жесткое. Это как машины/дома поджигают, как последнее предупреждение перед преднамеренным убийством, за тяжкое нарушение границ дозволенного...

Вот интересно, были также в Венеции, как бы на прощание, стремительно уходит под воду, боялись не застать. А в результате, ухватили Собор до разрушения , что даже и в страшном сне привидеться не могло

Перепелка
     16 апреля 2019 (20:44)

Он не страшный, как по мне. ОЧЕНЬ монументальный, непростой, неразгаданный, твинственный

Татьяна М я чурбан, меня крайне редко пробирает так что бы сказать "место святое", Исакий для меня, например, место мертвое, как и многие другие монументы, а вот Василия блаженного совсем иначе воспринимаю-он как живой в пустыне(может потому что масштаб человеческий, а может потому что рябина там растет ) Это только ощущения, у каждого свои, а я капец железобетонная

Татьяна М
     16 апреля 2019 (21:03)

Дополнила.

Перепелочка

Да я тоже нечуствительная. Но такие обьекты, они пробивают даже полено. Ну, как Мамаев Курган - настолько заряжен, что никто не может остаться равнодушным. Молотком по сердцу. Исаакий тоже не воспринимаю, как и Казанский собор, при всей моей к Питеру. Спас на крови вообще чужероден той земле, кусок Москвы, имплантированный как протез, так и не стал своим. А вот Александро-Невская Лавра - вообще другое дело. Действительно сакральное место. Про Василия Блаженного не скажу, была ребенком, не торкнуло, возможно надо повторить.

И да, по дочери сужу, Московское ближе, чем Питерское

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 апреля 2019 (22:16)

Татьяна M , мне тоже удалось побывать , один раз с подругой внутри собора , и два раза с сыном выстаивали 2-х часовые очереди ,чтобы подняться наверх и на заветное место ,когда мой сын еще ими бредил,это их знаменитые колокола ,и особенно один,очень старый и большой ,там в том месте снималось кино с Джиной Лолобриджидой,куда мы лазили, этот колокол звонит только 2-3 раза в год, вот должен был звонить на Пасху католическую в это воскресение ..,очевидно очень знаменательное событие!

неожиданно наткнулась на трогательную статью о связи Нотр Дам и парфюмов на сайте https://www.fragrantica.ru/news/%D0%9D%D0%B5-%D...0--8218.html

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере