Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 апреля 2019 (22:51)

я за отсрочку встреч на время, на пару дней, есть возможность обсудить его отношение с Вашей подругой. А он дозреет до интима.

Власова ,Лена,спасибо! (я,тоже,кстати,Лена,приятно познакомиться))

так мы и не видимся сейчас , он в отпуске ,занят сидением с маленькой дочкой,так и написал,что она у него забирает практически все время,это я просто повела себя как дура ,но трансформация прошла на пользу ,после этого меня отпустило и сейчас я уже чувствую,как перешла на другой уровень,более осознанный, менее эмоционально зависимый,радуюсь от этого состояния ,это действительно кайф!

но все равно ,по носу его щелкнула в ответ )),типа,что даже если просто занят, мог бы об этом сообщить ,ну и простo сказала честно,что тогда я не буду беспокоиться и буду спокойно(( а к этому моменту я уже реально чувствовала себя внутренне спокойно) заниматься своими делами, и больше ничего ему не писала весь день, в итоге получила кучу сообщений со всякими нежностями и дальше,так как я продолжала не отвечать, и с расспросами также ,а как дела,а точно все в порядке ,короче, видимо действительно прутся они ,когда их обьект менее их занитересован,что ли?

а еще поняла,что моему все-же нужно легче относиться ко всему, нужна игра, и желательно побольше таких разных отношений и внимания с разных сторон ,и будет мне счастье ))но, возможно это все же инфантильность и есть ..

а про интим, он то дозрел но зато я -не, пока от мужа не решусь окончательно уйти,по-другому я просто не смог у,и он это тоже хорошо знает и чувствует,обсуждали уже это ...

.ох, как я бы со своей бли-луной и рыб-мерком разошлась

vodoleyka! вот я все ждала поэтому от вас ответа с нетерпением,особенно ,интересно мне было узнать, хотя,понятно,что м отличается от ж,но все-таки,ну не всегда же есть такая возможность расходиться,только наверное,когда достаточно энергии накопится? или прямо вот так всегда? расскажите,как это у вас обычно происходит,когда вам хочется все эмоции выплеснуть на обьект? в какой обстановке это лучше получется делать ?

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     16 апреля 2019 (23:40)

А я вижу в этих пожарах Знаки Перемен.

Сейчас все чаще звучит то, что сидело во мне всегда.

Общение с Богом - без посредников.

В том числе, и от других водолеев я это слышала, так что можно считать приметой Эры Водолея.

Люди не пострадали при этих пожарах ( что в Лавре, что в Соборе) - значит, не трагедия.

У меня лично, наоборот, все это церковное всегда вызывало мрачность, духоту, нежелание там быть....вся эта инквизиция, запреты....все это так анти-человечески.... Это взгляд Урана.

Мне наоборот, медленная смерть кажется хуже...И потом...костры инквизиции - бумеранг (?)...

Я сама так и не смогла перечитать роман Гюго - слишком мрачный конец.

К слову, то же могу сказать и о Лавре. Была там на экскурсии в школьные годы.

Ну, тогда это было как приключение, как поход в комнату страха, поэтому интересно.

Но сейчас мне это все кажется такой отсталостью, пережитком....зачем все эти чьи бы то ни было мощи выставлять предметом экскурсий....ну, это же феее....ну, вы бы хотели, чтоб на ваши останки очередь стояла посмотреть???

Причём, там же смысл, выдержишь-не выдержишь: многим там плохо становилось в этом тоннеле. Духота, очередь-колонна в один чел, назад дороги нет....не, ну реально, в эпоху технических чудес кому-то может быть интересно "то"?

Ну, так, по привычке, да, святыни и все ходят, а по сути???

Простите, ничьих религиозных чувств не хотела задеть. Просто докучи взгляд водолейки.

Ну, это как бы трезвый взгляд, сегодня. А вчера я сама эмоционально прониклась.

Но не слезами, а глубиной осознания перемен. Такие столпы рушатся...

Вот не уверена, что его будут рьяно восстанавливать.

А если даже, то скорее всего, в новом облике будет что-то новое из новой уже Эры...

vodoleyka
     16 апреля 2019 (23:55)

rodina

Ну, я там выше написала пожелания самих мужчин, как они бы хотели, чтобы мы себя вели, когда влюбляемся.

Поменьше активности, подарков ( мы сами должны быть для них как подарок), чтобы они должны были нас добиваться, догонять, покорять...

Да, это очень трудно, по себе знаю.

Думаю, тут не стоит сравнивать луны м и ж.

В чем-то они может и похожи, но на главный смысл отношений: охотник - добыча это не влияет...

vodoleyka
     17 апреля 2019 (00:01)

Интересно...

У нас тут rocketa-Близнецы- Лена и вот rodina-Близнецы-Лена ....Хирон заходит на мою Лилит в Овне ))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 апреля 2019 (01:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

vodoleyka , да ,согласна,как бы не грустно было осознавать ,но мужскую психологию никто не отменял😕... я вот поняла,что рыдала вчера по его длинным посланиям-излияниям ко мне,которых мне не хватает ,а М наверное скорее всего внутренне рыдает оттого,что хотел бы секса ,вот и как тут понять друг друга

Хирон заходит на мою Лилит в Овне ))
https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/19291...зиты-хирона/ у уже гуляет по его ,а у меня пока в только

а пробудет в аж до 2027 ...

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     17 апреля 2019 (02:19)

А я тут искала инфу по своему тау с Хироном же. И на одном сайте среди примеров наткнулась на карты А.Малахова и А.Васильева (ведущих ток-шоу), которые мне печати счастья организовывают. Ну если это так выглядит, то обойдусь без печатей Вообще пора уже признать это своим хобби - бессмысленная синастрия с медийными личностями.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     17 апреля 2019 (08:59)

Власова

Возможно, Вы говорили, не помню, а где у Вас Мерк?

партильный и . Стоит в 10, управляет 11 и 8 включенным. Было бы странно ожидать от такого товарища чего-то непредсказуемого. Но, как я уже говорила, все-таки даже в виртуале какие-то люди "цепляют", какие-то противны. Когда человек "цепляет", всегда стараюсь узнать его хотя бы дату рождения, а лучше и время, и смотрю синастрии. Как правило, они изобилуют аспектами, не обязательно гармоничными.

Ну а вообще наверное виртуальные отношения - это в аспектах , возможно еще сюда каким-то боком, а также связь с 5 домом.

Йоко Оно не люблю по многим причинам,

Да, я тоже ее не люблю, и не только за ноги. Ее песни фу-фу.

Жена Пола Маккартни тоже пела, хотя как я понимаю, особо и не хотела, но поддалась влиянию мужа. Маккартни вот уже 77 лет будет, а он все пляшет и поет.

https://www.youtube.com/watch?v=7WOb6ePqjIE

vodoleyka
     17 апреля 2019 (10:46)

наверное виртуальные отношения - это Венера в аспектах Уран
, возможно еще Меркурий сюда каким-то боком, а также связь Уран с 5 домом.

У меня точная оппозиция, до минуты Уран-Венера ))

Любовь и разлука, развод, виртуальная любовь, любовь с водолеем...

Последнее мне казалось самым мирным проявлением ))

Но вот оппозиция...."я на этом, ты на том берегу...дотянуться до тебя не могу..." ( это, кстати, он мне "пел" ))

Солнце ( любовь) - в водолее ( уран) - это первым бы я поставила в Вашем списке, ну и как аналог, 5-й дом - связь с ураном ( то, что Вы указали).

Мерк у меня в Рыбах - Нептун - сеть...

...

У него:

Солнце-водолей...плюс, по моим прикидкам ( это, конечно, не точно, но по наблюдениям подходит) как раз в 5 доме ( вод) и находится.

Мерк - водолей же

Луна - водолей же...)) ( кстати, и у мужа была луна-водолей, это у них общее)), они оба - любимцы женщин, всегда в центре женской компашки, в т ч , и на работе, даже, если это работа сугубо мужская ))

Луна квадрат Нептун - та же сеть

Венера - рыб ( как у меня) - та же сеть...

Сегодня "пришло":

" Ты одна дана мне Богом...без тебя я жить не в силах..."

Ну, у меня сразу же мысленный ответ: " Почему же не берёшь?"

Блин, ну попробуйте тут не сойти с ума...

...

Пол - драйвовый! Нравятся такие старички и старушки )) Как образец !

Татьяна М
     17 апреля 2019 (16:28)

Актуальное

смотреть картинку
HelenK
     17 апреля 2019 (16:34)

vodoleyka

Пол - [Okey] драйвовый!

Ну тогда еще вот третьего держите.

https://www.youtube.com/watch?v=_71w4UA2Oxo

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере