Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     17 апреля 2019 (19:17)

Танечка

Да, я тоже вижу Знаки Перемен

Ну, немного в другом ключе

Места силы будут на Земле всегда. Вернее, они уже есть. Думаю, что все они уже "оформлены", многие, возможно, утеряны.

Конечно, общение с Богом без посредников возможно. Возможно, это даже лучше, когда посредники плохие.

Но, подумайте вот о чем: часто мы в одиночку не справляемся, и тогда обращаемся к взгляду со стороны/коллективному разуму/молитве и т.д. И видим результат. А уж если поймали волну поддержки эгрегора, то результатом быаает чудо.

То же самое и с Храмами. Вроде, какое-то строение, с какими-то башенками, какими-то картинками/фресками/иконами. Куча народу, мешающего достичь контакта с высшими силами, иногда довольно неприятного. Но, при всем нашем непонимании, это действительно сакральные места. И действительно здесь можно, при должном настрое, получить помощь совсем другого масштаба, чем индивидуально обращаясь к Высшим силам.

Храмы новых религий часто стоят на фундаментах старых. Тот же Нотр-Дам стоит на древнем языческом храме Юпитера. Это не случайные места. Особые.

это и индивидуализм, и глобально коллективное мышление.

Думаю, Вы просто не были осознанно, а не по поводу очередных похорон, в Храме в зрелом возрасте. Вы бы точно почувствовали, о чем я.

Школьный поход в Лавру не в счет. Это как Анну Каренину изучить в 8 классе. А потом перечитать взрослой женщине, имеющей трагический опыт. Т.е. Небо и Земля. Если бы я могла рассчитывать на одно желание, которое Вы готовы исполнить, это точно была бы просьба посетить Киево-Печерскую Лавру. Вдумчиво и осознанно, без застарелых предрассудков.

Татьяна М
     17 апреля 2019 (19:50)

Я, кстати, уверена, что его будут восстанавливать. И именно в том же виде. Французы очень бережны к своей истории, и не затирают даже страшной и кровавой истории, не сносят уродливых памятников, не затевают реноваций. Рядом соседствуют всяко-разные здания, все имеет право на жизнь. Предполагаю даже, что эта трагедия как-то обьединит нацию и отвлечет от сиюминутных разбирательств.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 апреля 2019 (20:01)

Я, кстати, уверена, что его будут восстанавливать

Татьяна M ,будут,будут ,Макрон уже вчера я слушала,что говрил, что хотят отреставривать ,чтобы еще лучше был, что это символ и т.п. собираются уложиться в 5 лет ,но есть скептики,которые не верят,конечно ,и что понадобится лет 15 ..

организован сбор на отcтройку,все,кто хочет,может поучаствовать и не французы также ,но уже набралось отчислений и пожертвований около 800 млн. евро

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 апреля 2019 (20:06)

У меня точная оппозиция, до минуты Уран-Венера ))

vodoleyka! у тоже! +

а у меня в 5-ом так теперь еще и своим " садится" мне прямо на него ,расширяет значит,в 5-ом))

оба - любимцы женщин, всегда в центре женской компашки, в т ч , и на работе, даже, если это работа сугубо мужская

оч похоже тоже ,хотя и ,но в 11 -ом + тут еще,думаю, харизмы придаёт ..хотя вот именно на работе репутация у него ,мягко скажем,не очень,..одни вешаются и заигрывают с ним постоянно,другие завидуют и обсуждают за спиной ,а сам он говорит,что он скромный и застенчивый внутри и ,что это у него "видимость такая " (с) так как так "свою" истинно- настоящую любовь еще так и не нашел...вот и думай,что хочешь , верить или не верить ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 апреля 2019 (20:12)

Путин тоже уже предложил сделать пожертвования

https://www.lesalonbeige.fr/notre-dame-de-paris...e-la-russie/

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     17 апреля 2019 (20:29)

rodina!

нужно легче относиться ко всему, нужна игра, Подмигивание и желательно побольше таких разных отношений и внимания с разных сторон ,и будет мне счастье Большая ухмылка ))но, возможно это все же инфантильность и есть - у моей подруги- , тоже Лены , вообще нет проблем в отношениях с мужиками, но есть проблемы с самими мужиками (попадаются все время алконавты), а так, да, игра есть обязательно. И легкость в отношениях, не поверхностность, а именно близнецовское отсутствие предубеждений по поводу, как к ней отнесутся люди. Вот она не переживает из-за мужиков, правда, обожглась один раз с женатым, видимо, перегорела. Но инфантильностью тут не пахнет, расчета и здравого смысла ого-го, я даже не знаю, зачем ей нужен партнер, чтобы как ее мать, тоже , каждый день играть другую женщину для своего мужчины?

А Ваш муж не чувствует изменений в Вашем поведении? Он может вообще передумать расходиться, если есть интерес к Вам другого...

смотреть картинку
Власова
     17 апреля 2019 (20:42)

HelenK!

А Вы тоже Лена?

Какая красивая картинка у Вас с Мерком! Люблю такие совпадения.

Про с - возможно Вы и правы, у моего Козера была их оппозиция, я-то считала, что любит женщин свободных и независимых, внезапный роман и стремительное развитие, но ведь после романа мы посылали сигналы друг другу...

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 апреля 2019 (21:10)

А Ваш муж не чувствует изменений в Вашем поведении? Он может вообще передумать расходиться, если есть интерес к Вам другого...

Лена,чувствует! у наго сильная интуиция,Dsc

и расходится он, конечно, не хочет, и то,что я с ним отстранена,да,это его цепляет, вобще цеплятся за меня,очень предан,но и очень ревнив,контролирует и пр...

у нас тоже с ним завязок кармических куча,и у него тоже там же его и

а вобще я поняла,они мне нужны оба , один для стабильности,другой для любви

а да,очень на самом деле консервативны, они же тоже под

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     17 апреля 2019 (21:25)

Танечка М

Я, конечно, буду иметь в виду Ваше пожелание. Может синхрон какой случится.

Но вот только подумала лезть в эти пещеры - как в душегубку... Да и здоровье уже не то - без воздуха плохо((

Может просто у нас с Вами разные источники энергии? Что для меня яд, для Вас пища ?..

Для меня эти очаги энергий - очень тяжелы. Хуже всего - больницы - ну, понятно. А на втором месте - церкви. Туда ведь идут, в основном, когда плохо.

Я на похоронах, кстати, там и не была. Батюшку к дому приглашают, потом на кладбище, поминки.

А в церквях разных была, и на крестинах, и на праздниках, и на экскурсиях.

В лучшем случае - нейтрально ( относительно) себя чувствовала.

Тётя моя , Ско, тоже восхищенно говорит о церквях, удивляется, как там может не нравиться.

Коллективный разум - наше все, но не в этом случае)) Но, я , когда надо, все делаю, как положено, хожу , если надо и все такое. От коллектива не отрываюсь ))

Восстановление - это уже Обновление. Огонь очистил от старой энергии.

Я обратила внимание на слова Макрона " даже Лучше")) - то есть, по-любому, это будет уже что-то Новое. А если и правда, лет 10...это не так уж и мало. Мы и предположить не можем, насколько мы можем продвинуться в разных планах за это время. Может новые посетители будут ходить туда с энергиями и смыслами, о которых мы ещё и не знаем, то есть, хоть частично, но снимается роль посредника к тому времени, и из-за этого меньше будет тяжёлых энергий страдания. Может больше будут просто любоваться...

Хотя дух Квазимодо...

...

rodina

Попали мы...

Власова
     17 апреля 2019 (21:26)

Попалась фотка - ну не горгулии, но тоже барельеф не для больницы

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере