Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     22 марта 2019 (20:32)

Vodolee4ka

Два цветочка видела, посмеялась. Действительно, для нормуль, ну для меня по крайней мере точно. Я в новой квартире снесла нафик закамуфлированный металлосайдингом балкон, заказала у кузнеца кованое ограждение, и выкрасили с патинированием, красота!

Теперь любуюсь, и думаю это моя оградка

Но к цветочкам дальше тема пошла.

Прилетела ко мне в прошлое воскресенье дочь, с вытаращенными глазами, без приглашения, рано утром, что уже знак, т.к. поспать любит.

Говорит: мам, мне приснилось, что тебя убили. Я (она) в ужасе, сама не своя, хочу тебя проверить.

Вопщем, жду кардинального перерождения своей личности, и третьего знака.

Татьяна М
     22 марта 2019 (20:49)

Леночка

Ой, спасибо

Это же свадьба, надо тетке соответствовать, когда любимая племянница - невеста. Ну, теперь полный комплект. "Свадебное платье" куплено, туфельки есть, подарок сообразили, билеты на поезд, гостиница, все дела. Попутно- культурно-экскурсионная программа, т.к. я в тех краях не бывала

Очень удачно все складыаается, майские же. Свадьба 4 мая на Красную горку. Т.е. есть три дня ДО, чтобы заценить Казань. После свадьбы лечу в Питер, т.к. в этом году 25 лет выпуска в Универе. Собрала девчонок-однокурсниц. География -супер. Запад Калининград, восток - Алтайский край. Север - Кандалакша Мурманской области, юг - Владикавказ Северная Осетия. Промежуточно Петрозаводск, Карелия, Волгоград, Москва, Белгород, ну и Питер, само-собой.

В-общем, как хорошо жить

Татьяна М
     23 марта 2019 (08:07)

Почитала свои вчерашние сообщения

Я-Я-Я-Я...

Вот ведь транзитные рядышком с в первом доме проигрываются, загляденье просто

Интересный сегодня денечек.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=241...349341032568

Будем посмотреть. По магазинам лучше не ходить (вчера купила не только платье )

Или наоборот ходить

А то я так увлеклась осознанным потреблением, что в шкафу совсем безлюдно

vodoleyka
     23 марта 2019 (11:55)

Танечка М

Платье!...Черничное! - мне особенно понравился этот момент!

( Я, кстати, сейчас себе тунику вяжу из новых ниток, которые называются " черничный коктейль" )) Ну, они не чёрные, светлые, но синхрон с названием !)

Мне кажется этот нюанс в платье будет поинтереснее, чем просто чёрное.

Класс!

....

Про " оградку" и "цветочки".... ....сразу же вопрос возник, что с Лилит? Но дальше Вы ответили

Понятно. Значит, Марс Ваш около моего Солнца.

...

И вот, пока не забыла, Пример моего Затмения:

Лилит тр на Солнце нат

Мерк тр Ретро на Мерке нат

Марс тр оппоз Нептун нат ( 4 д!)

Венера-Лилит тр в водолее, квадрат Марс тр и туда же к Нептуну нат квадрат.

Теперь описание Случая ( позавчера)

Химический ожог Лба ( ну, да, ингрессия Солнца в Овен!).

Взяла чистящее для посуды (жидкое едкое) и помыла Челку (((

Счастье, что в глаза не попало! Только лоб немного покраснел и щиплет. Ну, я сразу же смывать начала, как только защипало, и до меня дошло ... Испугалась.

Потом и алое мазала, и маслами...

У нас сейчас ремонт - все в куче. Это лунно-бли " левой передней, правой задней...там рыбу заворачивали....тут, блин, челка не нравится... "

Как-то я " психанула" ( шампунь всегда сложно подобрать) и помыла челку ( иногда отдельно от всей головы мою) моющим для посуды )). Оно у меня Био-...В общем, рез-т мне понравился ))

А это Чистящее я не придала Значения нюансу, думала, что тоже Моющее...((( Ну, Затмение!!!

Только, когда защипало, до меня дошёл весь ужас, и лихорадочно начала смывать.

( Вспомнилось, как алкоголики уксус вместо водки выпивают по ошибке (()

Дочке стыдно было сказать У кого из нас " диагноз"?!

....

Насчёт покупок...

Венера-Лилит - это такие Подарки Лилит!

Вот как у Вас Платье!

А у меня Наконец-то Духи!!!

Вчера Дочка привезла!

Она мне их ещё на ДР купила, но у неё они затерялись, и я себе по и-нету купила. Но мне они не оч понравились.

На дочкины надежды особой не было, но Неожиданно Понравились!

Я уже лет 5 ищу Духи!!!

В общем, лоб болит ( тоже ж к Венере!) , а запах- Счастье!

А сегодня Дочка вдруг подала Идею, обменять ненужные золотые вещи на одно Кольцо Мне, которое я бы носила ( у меня ещё обручалка старая есть...)

Я сначала сказала, что это ж много доплачивать придётся, но по ходу вспомнила и другие вещички, которые или малы уже, или разонравились, и в общем-то Идея понравилась!

...

Ленку - с Сапогами! Ниче, с носками норм!

...

Аа...Песня эта Пугачевой Тоже часто вспоминаю.

По Теме!

...

Аа...ещё))

" В конце молитвы надо говорить : " Аминь"...

vodoleyka
     23 марта 2019 (11:56)

...Уран Вам Путешествий насыпал!

Татьяна М
     23 марта 2019 (19:22)

Мне кажется, это про астрологию.

смотреть картинку
Татьяна М
     23 марта 2019 (19:54)

Блин...

Такое обширное сообщение набрала, но увы телефон отключился... видимо куда-то не туда понесло

Танюша

Как Анечка? Справляетесь?

Дай Б-г Вам сил, а ей выздоровления💖

Аминь!

Насчет сна все же немного переживаю. Вот Леночка придет, может растолкует, по честно. Люблю смотреть опасности в лицо, как персонаж из предыдущего сообщения

Власова
     23 марта 2019 (20:27)

Татьяна М!

Почитала свои вчерашние сообщения Насмешил Я-Я-Я-Я... - ну для Овнов это - нормально! Мы же сейчас все Овны.

Да, у меня тоже интересные транзиты - тр. нат. в бисекстилях к тр. нат. и тр. нат. - на работе беготня, суета, завал работы, еле успеваем; и еще - ногти почти все обломались. И тр. -У1-го тр. нат. - порезалась и посуды сегодня перебилось - тьма. Вот ругают астрологию, а ведь объясняет, родимая...

И на себе не экономят, обязательно побалуйте себя, станьте эгоисткой на этот период, хольте и лелейте себя до изнеможения !

Водолейке - хорошего аромата! И найти свои духи, ну весна все-таки, дамы, ну в самом деле, кошки и то балдеют

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2019 (21:24)

Борис Стругацкий родился 15 апреля:

Лучшие цитаты братьев Стругацких, которые научат вас мыслить шире

Самые знаменитые в литературе братья — Аркадий и Борис Стругацкие — не просто фантасты, не просто писатели и даже не просто кумиры миллионов. Их книги о будущем, о мире и о человеке в нем для многих стали частью жизни, а для некоторых и верными путеводителями.

Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.

(Понедельник начинается в субботу)

Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.

(Трудно быть богом)

Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

(Пикник на обочине)

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

(Отель «У погибшего альпиниста»)

Но ведь не может быть так, чтобы среди тысячи дорог не нашлось верной!

("Желание странного")

Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.

("Хищные вещи века")

Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление.

("Гадкие лебеди")

Почему не помолчать, когда все ясно без слов?

("Пикник на обочине")

Лучше двадцать раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому.

("Стажеры2)

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

("Понедельник начинается в субботу")

Каждый человек в чем-нибудь да гений. Надо только найти в нем это гениальное.

("Улитка на склоне")

Удивительная, между прочим, вещь: как ни придёшь — вечно эти бармены бокалы протирают, словно у них от этого зависит спасение души.

("Пикник на обочине")

Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь. Только вовне, только вовне.

("Хищные вещи века")

Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни.

("Стажеры")

Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь.

("Гадкие лебеди")

Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.

("Понедельник начинается в субботу")

Что это такое — нужен? Это когда нельзя обойтись без. Это когда все время думаешь о. Это когда всю жизнь стремишься к.

("Улитка на склоне")

Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, его делают!

("Туча")

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

("Трудно быть богом")

Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается история человечества.

("Второе нашествие марсиан")

Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые.

Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые.

("Стажеры")

Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить.

("Пикник на обочине")

Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2019 (22:28)

Не могла понять, про какой сон речь...

Татьяна М!

Ну умирать - к долгой жизни, какой-то период закончился/умер, какой именно - поймет Ваша дочь много позже, посмотрите и фирдары - выберите, какие лучше подходят именно ей, а Вас сон касается не напрямую, это может быть отношение, как к матери.

Еще версия: все дети даже представить себе не могут, что родители когда-нибудь умрут, страх преследует. То, что выходит из подсознания - уже хорошо, что она говорит, каково это ей было - тренировка, репетиция. Ну да, мы все умрем - норм, буду лежать в гробу в белых тапочках, положите мне то-то и то-то, не зовите того-то и того-то, похороните там-то. Либо эта тема для вас с ней - табу?

Вообще, был период, когда я видела, как мою семью убивают разными способами и, кроме ужаса, в физическом плане не было даже болезни.

Допустим, удар ножом - достичь цели, победа за вами, как и "видеть труп",

нож - для женщины - встреча с мужчиной (Фрейд, помните, да?)

выстрел из пистолета - новость, известие сногсшибательное,

тонуть - боязнь не справиться, потеря;

отравиться - нарушение пищеварения.

Если это был 11 Лд, то он считается самым мощным, дочь могла не справиться с напором. И все, неприятно, но не смертельно.

Вот Вам котика, на сон грядущий

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере