Форум Окулесица

Тема 5841, сообщений: 1

Автор Сообщение
Woodson
     25 марта 2019 (19:14)

Всем привет! Давненько не заходил.

Хочу поделиться своим опытом и чем в итоге обернулась эта дата.

И так, 28.06.2018 - эта дата была выбрана для публикации приложения (игры) в Google Play маркете. Почему выбрал эту дату?

Во-первых, прошлый год весь бомбило всякими затмениями, поэтому выбрал дату с более-менее благоприятными астрологическими аспектами.

Во-вторых, день моего рождения 28.10.1987, да и живу я в доме 28, корп.2, кв.8. и я посчитал что это сыграет в моему пользу...

Чем в итоге все обернулось...

К 28.06.2018 игра откровенно была не готова, но мы так и планировали, выпустить сырой продукт, и в процессе все доработать. Занялся раскруткой... Игра особо успехом не пользовалась.

Через пару месяцев стало очевидно, что дорабатывать нужно очень много и серьезно. В итоге, забросил продвижение игры и занялся доработкой. Игра худо-бедно весело в сторе, периодически народ скачивал, игрался, 1-5 человек в день.

Пару месяцев назад решил зайти и посмотреть как дела с поисковыми запросами... и что интересно по двум достаточно популярным запросам игра висит на 28 месте удивило это...

и вот уже почти готовый к запуску новой версии игры, я решил протестировать на старой версии игры новый красивый баннер.

Игра провисела в сторе еще пару недель и 28.02.2019 (ровно через 8 месяцев с даты запуска игра) игру блокируют за нарушение правил из-за баннера

Вот такие пироги. Теперь я даты и гороскопы не подбираю все должно быть само-собой.

У кого какие мысли по поводу этой даты, да и вообще ситуации?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения